Бошки — Трип-репорт на Авторские шишки не от магазина, Учи физику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

WeedFancier

Гость
Тестер: М/20/72
Вещество: Авторский сорт «One Shot», по 0.13-0.15г за раз
Толлер: высокий
Спонсор:
и его ветка
Фото:
Итак, начнем)
Нашел данного продавца через телеграм-чат Легалайзера, ознакомился с веткой, прайсом, отзывами. Увидел сообщение о проведении
и решил потратить немного времени на решение задачки В итоге, через минут 30 я уже отправил решение задачи и получил смс от селлера о том, что решение задачи верно. Что можно отметить,
работает только через отправки, так что через 2 дня я уже забирал посылку с отделения Новой Почты.
Приехала такая баночка
запах не пропускает, но немного смутило что просматривается содержимое, но все прошло гладко и по прибытию домой сразу же взялся дробить бошечки. Воздушные, объемные, не прессованные, запах сильный. Заметил что там 3 шишки и сразу понял — тут больше чем два грамма, — так и было. По прибытию домой закинул на веса — тут было 3.4г
. Я сразу же отблагодарил продавца и принялся за процесс курения
Пробы начал с 1 колпака, нужно было делать еще ремонт, поменять с друзьями гипсокартонную пластину пару м^2. Не составило труда и принялись дальше за работу.
00:00 Зашло легко, горло не дерёт, выпалил с 2х раз.
00:05 Первые ощущения накурки, — чувствуется сконцентрированность на конкретном деле, бодрость, могу свободно контролировать все свои действия.
00:15 Затянуло в процесс замены панели, подкурило как раз на необходимый для работы уровень. Немного мешает то что вокруг пыль и воздух сухой.
00:40 Понимаю что начинает сушить и нужно что то поесть. Несколько раз отрывался что б взять майонез и пару кусков хлеба, — как всегда, вкусно ) Сушит еще больше из-за жары и сухого воздуха. Четко понимаю процесс работы. На фоне у нас еще играла музыка, наслаждаюсь звуками — особенно Phibes Fresh и т.д.
01:20 Доделали часть работы поставленную на 1 день, после всего нужно обязательно сходить в душ, но перед этим зарядится еще 1 плотным напасом)
02:00 Начинает давать о себе знать длительность накурки, слегка тупит в некоторых моментах. Решаю что пойду в спортзал.
02:20 Когда был в зале, не было никаких мыслей, я делал именно то что я хотел и мне это нравилось, просто наслаждение.
03:50 После небольшой тренировки иду в душ. По ощущениям, иногда, под накуркой кажется, что сливаешься с водой. Есть расслабленность после горячей воды, хочется быстрее дойти до кровати или дивана и лечь на мягкую поверхность. Хочу кушать.
04:20 Иду жарить картоху с шинкой, голодный как лев, с нетерпением жду пока приготовиться.
04:50 Поел. Вкусно, рили вкусно, хотя под накуркой все вкусно) Отпустило полностью, с небольшими затупами.
Еще в один момент, друг попросил обменять около 0.3г на аналогичный вес пыли, я согласился. Размешал ее с перебитыми шишками и забил в косяк. Ночью вышел на улицу и, на лавочке, подкурил джоинт) Просидел так за прослушиванием музыки еще около минут 40, моментами улыбка растягивала лицо просто так.
В итоге могу сказать, сама бошка понравилась на вид, крупная, не сжатая, запах концентрированный т.к. была в герметичной баночке и именно получился ядовитым)
Можно было б получше подумать над стелсом, мало ли что. Хотя, возможно только у меня так было, т.к. по отзывам других тестеров на ветке — стелс оригинальный
Этот сорт я бы предпочел курить именно через джоинты, берет высоко и приятно.
Сам топикстартер вежливый, приятный в общении и часто в сети, так что связь с человеком есть, это порадовало.
Хочу выразить свою благодарность продавцу за щедрость и вкусность этих шишек) Респект, бро)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху