Бошки — Репортаж по сорту Amnesia Haze для Sativa Club

  • Автор темы doctorplanokur
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

doctorplanokur

Гость
Трип репорт по шишке сорта Amnesia Haze специально для Sativa Club
Тестер: м 188/88
Толлер:средний
Способ: сухой
Вес пробы:0,5г
Дозировка 200мг
Время действия 2 часа+ пост эффекты
Кто выдал
Клад (вт-Старичка-Харьков.168635/page-7#post-1465282 касание)
Как и писал в прошлом репорте от этого магазина клад был адекватный , и с хорошим описанием .
Упаковка
Стандарт , изо + ЗИП (добавить ещё один ЗИП , и будет 10/10. Упаковка пропускала запах
Шишка
Более влажная чем Sour Diesel, но с помощью ножниц успешно перебил . На вид сочная шишка с обильным количеством кристаллов , и трихом с запахом сладких фруктов.
Оператор
Предложил оставшийся район , и без замедления выдал адрес. Общение понравилось.
Эффекты
Оооу ребята здесь есть о чем рассказать.
Парень я матёрый , и не имеет значения на сколько хороший стафф всегда курю по 2 шишечные хапки (пол наперстка хапка) план целый напер.
Так вот , после первой хапки эффект не заставил себя долго ждать , а именно в течение 3 минут я стал ощущать лёгкость в теле , и накуренную расслабленность .
Перечень тех самых эфектов: расслабление, четкое детализация мелких предметов, более глубокое восприятие звуков , а так же вкусовых рецепторов + усилилось ощущение запахов , и в конце трипа усилился аппетит . Присутствует расслабление после трипа , и сонливость.
Вывод
Обо сорта у данного персонажа высокого качества . Цена здесь радует , а так же адекватная манера общения как и манера кладов .
Какой я мог посоветовать сорт из этих двух позиций
Выбор трудный , как по мне этот сорт подходит для вечернего прикура , Sour Diesel соответственно на день .
Amnesia Haze подойдёт для более опытных ценителей канабиса .
Хочу выразить благодарность данному расте (sativa club) за предоставленную возможность оценить эти чудесные шишки . Качество хорошее которое явно не уступает тем магазинам которые продают за 200+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху