Бошки — Трип-репортаж по шишкам Gorilla Glue other Service Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sergio777

Гость
Трип-репортаж
по
сортовым шишкам
Gorilla Glue ( VHQ )
Предистория:
Сразу скажу, что а расширении ассортимента в магазине
Service Shop
я знал и с нетерпением ждал этого события.
И вот настал тот радостный день, когда на полках магазина появились супер шишки.
Списался с саппортом ветки и поинтересовался о возможности протестировать новый продукт,на что получил утвердительный ответ.
Саппорт очень вежливый,воспитаный и приятный в общении человек.
Регистрация на сайте автородаж уже давно настроенна и мне только оставалось дождаться ,пока ТС пополнит счёт для приобретения 2г. сортовых шишек
MJ Gorilla Glue (VHQ)
Ждать пришлось не долго и спустя пару мин. и пару нехитрых действий на сайте магазина,выбрав удобный район,заказ был оформлен и приобретён.
Кстати говоря, сам сайт автопродаж работает без перебоев,всё очень понятно и доступно.
Адрес в кармане,счастья полные штаны и ещё плюс ко всему -прикоп в соседнем дворе.
Место клада:
Как я уже писал выше,клад оказался совсем рядом.
Через три минуты я был на месте,а ещё через три клад был в кармане.
Минёр сработал на отлично.
Упаковка:
Размер клада порадовал.Размером он был почти с пол кулака.
Двойной зиплок был завернут в фольгу и дальше синей изолентой.
Герметичность 100%
Шишки:
Открыв свой сверток,конечно же уже у себя дома,мою комнату наполнил фруктово-цитрусовый аромат.
Запах конечно у сортовых шишкарей-это нечно.
Он такой стойкий и ароматный,что мне стало казаться,что помимо моей комнаты,он наполнил весь дом.
Я сразу подкурил сигарету,чтоб не палить контуру и начал разглядывать свою посылку.
Мне попалась одна большая и две небольших шишки.
Сами они были разноцветными
(светлый и тёмный зелёный цвет переплетался корничнево-золотистыми ниточками)
Шишки были очень плотными и маслянистыми.
Руками накрапалить такое чудо точно не получится,поэтому я воспользовался ножницами.
Даже при помощи ножниц, нарезать на первый напас было не просто. Справивщись с этим непростым,но приятным заданием ,я достал трубку и приступил к тесту.
Всё нарезанное растабачил вишнёвым табаком для самокруток.
Первый подход и вкусный,немного терпкий дым наполнил мои лёгкие.
По началу всё заходит плавно,но на выдохе у меня каждый раз сжимало в груди и было такое ощущение что план не хочет выходить обратно.
Спустя минуту чувствую как плавно и мягко меня начинает накрывать.
Появляется легкость в голове и вроде как небольшой прилив эйфории.
Настроение сразу начало улучшаться и я уже было подумал догнаться вторым напасом.
И только я собрался встать с кровати,как меня сразу накрыла волна какой то неподъемной тяжести и мне стало понятно ,что ближайщий мин.30-40 ,я точно никуда не встану.
Я уложился поудобней и включил ТВ.
Тяжесть тела прям вдавливала в кровать и мне казалось что через минуту она достигнет максимального придела и я просто проломлю своё лежбище,проваливщись этажем ниже.
Но в тоже время у меня было чувство спокойствия и умиротворения.
Тело было неподвижным,а голова ясной и легкой.
Минут сорок спустя я всё таки решился встать.Немного покачиваясь ,я покавылял на кухню ,сбить сушняк.
Тут уже и холодилник на глаза попался и я начал его опустошать.
Вернувшись к себе в комнату,я прилёг с полным животом обратно на кровать и ещё на протяжении полу часа наслаждался лёгкой эйфорией и лёгкостью во всем теле.От тяжести и груза не осталось и следа.Было ощущение ,как будто я приехал из санатория,здоровым, свежим и полным сил.
Можно сказать,что почти пару дней у меня получился пастельный режим.
Именно на столько мне ватило данной пробы супер шишек.
Шишки-ОГОНЬ
Что не обделили вниманием!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху