Бошки — Репортаж по шишкам от магазина Посад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Увидел я тему «Посад — всегда рядом» и как-то не придавал ей значения и не заходил, думал обсуждение одной сети продуктовых магазинов Харькова. Через пару дней захожу, а тууут, шишули есть)) Думаю, хорошенечко!) Записался на тест и селлер одобрил мою кандидатуру) В этот день так хотелось дунуть и тут к вечеру на тебе)) Почти незамедлительно мы отправились на адрес))
Клад нормальный, спрятан довольно хорошо. Поднять получилось без проблем.
Упаковка стандартная: изолента / зип / шишка.
На глаз шишка по весу — уверенный грамм, не меньше.
Запах меня очень впечатлил, прям вообще. Сколько курю, не попадалось еще такой интересной. Ярко выраженный, приятный аромат чёрного чая. Присутствуют трихомы.
Тест
Тестеры: я и кенты.
Толер: большой.
Способ: водный.
Я берусь измельчать стаф, для дальнейшего употребления. Шишка очень маслянистая, мелко порезать ножничками не получается, всё равно берётся кусками, поэтому желательно обзавестись гриндером. Или если он уже есть, то вам повезло))
Насыпаю шмаль в колпак, накуриваю пацыков, потом сам, соответственно) Тлеет она довольно долго, много засыпать не советую, дабы экономнее быть) Может всё не выгореть за раз)
Так, вот на меха давит оч добротно, все прокашлялись на славу. Одного напаса вполне достаточно. Лично я курил еще крапалик сверху, чтоб прям белиссимо было))
Пруха интересная и забавная)) В голову лезут всякие мысли, выдумываются рассказы, которые мы рассказывали друг другу и орали шо дурные без остановки) Заниматься делами под ней — идея плохая. Да что там, даже ходить впадлу, хочется посидеть почилиться на лавке или дома, за киношкой или просто в компании друзей) Держит стабильно в районе 1,5 часов, потом попускает. Жор просыпается, как у медведя после зимней спячки)) После того как эффекты уходят, клонит в сон. Поэтому курить лучше вечером, либо если выходной, то можно и днём, но уснёте скорее всего ранним вечером) Идеально подходит для релаксации после тяжелого рабочего дня.
Вывод: бошки нам понравилиь, интересно было б знать еще что за сорт. У оператора интересовался, сказал, что не знает) Да и не столь важно это) Стаф работает на ура, так что берите, пробуйте — не пожалеете!)
Спасибо Посаду за такой весёленький подгончик!) Расширения вам и добрых клиентов!)
Peace!
Оценки:
Клад: 9/10
Стаф 10/10
Оператор 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху