Бошки — Репортаж по шишкам AK-47 для Agarti Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Невзначай так удалось мне познакомиться с Агарти, после сообщения в ЛС с уведомлением о том, что мне решили дать покуштувать тамошние крисы мдмашки в паре с бошечками, отправкой))
Посылка была отправлена оперативно, но из-за приличного расстояния пришла она аж через 3 дня. На почте никаких вопросов не возникло, стелс я бы сказал так себе, посоветовал бы более щепетильно отнестись к этому вопросу.
Тест бошек АК-47
Дозировка: 0.15g-0.2g.
Способ употребления: водный.
Так как вначале я попробовал шишки, то пожалуй с них и начну))
Сразу скажу, что касается веса, то даже просто прикинув на глаз, видно что в пакете примерно пол грамма, ну может пол грамма с копейками, но никак не грамм. Да и по количеству накурок понятно, так как хватило на 4 раза, в то время, как грамма мне хватает на 7-8 трапез, смотря шо за бошки.
Ну, как говорится дареному коню в зубы не смотрят, поэтому возражений никаких) Главное, чтоб при покупках с весовкой таких приколов не было))
В общем наконец я добрался до зипа с заветной шишечкой, АК-47!) Кстати, один из моих любимых сортов))
Достал красавицу и рассматриваю))
Запах у неё не резкий, приятный, характерный данному сорту. Слегка маслянистая. Изначально информация такова, что это сатива, но на меня действует как индика)) И я не один такой))
Тело каменеет — разум легчает)
Пролечка и просушка в норме, крошится без проблем, обычными ножничками.
Курю 2 напаса, примерно по 0.1г. Заходит легко, но на выдохе немного давит на меха. На второй банке чутка покашлял))
С голодухи насыпал еще напас, примерно 0.05 и всё, я превратился в железо, а земля в магнит
Закурил сигу и понимаю шо с каждой тягой становится всё тяжелее и тяжелее. Так и не докурив до конца сигарету, выбросил её и поплыл к кровати, тошо и без всякого был довольно уставший. Как же охеренно было валяться)) Кровать будто обнимала меня со всех сторон)) Проблемные мысли и запары исчезли, никакого негатива) Даже просто от мыслей, что проворачивал у себя в голове я бывало вслух начинал посмеиваться)) Так я провёл в беззаботном пространстве около часа с лишним, потом меня крепко так вырубило спать) После пробуждения безумно хотелось хавать, поэтому я набил пузо и отправился на прогулку)
Когда гулял всё еще мазало и не было ни сил, ни желания ходить, глазки всё еще были просевшие. Я глядь на часы и тут на те нихера се, прошло уже больше 4 часов, как я курил. Думаю ого, ого)) Но это состояние я перетерпел, дальше немного взбодрился, но всё равно надолго меня не хватило и мысли о сне погнали меня домой))
Ну, на этом думаю тормознём и перейдём к следующему вопросу) Тесту МДМА))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху