Бошки — Репортаж по Amnesia Haze

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Part 2
Сорт:Amnesia Haze
Гибрид,доминирует sativa, соотношение 70/30.Высокий уровень тгк 20-23%. Голландский Haze скрещивали с разными генетическеми культурами Тайланда и Камбоджии,так и вывели сорт Амнезия.
Данный сорт имеет невероятный фруктовый аромат,
Засыпал один глаз в колпак,раскурил его за два раза,нажигаю и тяну кисло-сладкий дым,что-то типа ананаса, он мне показался очень охуенным,вкуснейшим просто .
Первые собаки залаяли очень быстро,наблюдается прилив сил,становлюсь более энергичным и если сравнивать с Дизелем,в Амнезии тяга помимо солидного седативного действия,наблюдаются ещё так называемые психо-нотки,что делает трип ещё более эффектным,ещё более ярким и красочным.
Амнезия снимает стресс и говорит нет негативно-хуёвым мыслям.Полнейший раслабон и только позитивный настрой,у меня всё отлично,всё пиздато.Прёт довольно мощно сативно-психо-активно,как надо ещё и долго по времени,2-3 часа.
на постэффектах можно наплужить шо то по мелочам,возможно мозг нуждается в перезапуске,покурив снова 2 мокрых,нового нихуя не открыл, вернул себе всё те же эффекты что были и в первый раз.
Стимуляция:7/10
Эйфория:10/10
Психотония5/10
Прекрасный коктейль получился,просто пушка,выше всяческих похвал.
Вывод:
Как и предполагал изначально что сорт Amnesia Haze более мощный гибрид,он мне напомнил «Super Lemon Haze «,прекрасный фруктовый сативный сортище.Выходные проходят с правильным настроением и протекают в верном русле.
Это определённо успех,мне очень понравился этот сорт,внесу его в свою тройку призеров.
От всей души выражаю благодарность за 2 такие пробы,желаю ровных дорог по жизни!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху