Бошки — Отправки 24/7 Миниопт ШШ не от магазина. Авторский сорт «One Shot». Мой первый...

  • Автор темы YaroslavkaGanjaPlavka7991
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

YaroslavkaGanjaPlavka7991

Гость
Мир всем ровным пацы!!!Шишку перетер,колпаком,обжог пальцы!Дымом со дворов, подлечим пространство.Тут собрались те, кто,двигает свое лекарство в массы… ТРИП РЕПОРТ по шишкам,
Отправки 24/7 Миниопт ШШ не от магазина. Авторский сорт «One Shot». О себе:м22/85/193.Толлер:натура ежедневно.Вещество:шишки 5г.Сорт:
Afghani#1
Стабильность сорта выводилась более 5ти лет.
Преобладает индюха. Все для собственных целей.
Пришло время комерции.Предыстория:Я постоянно просматриваю, предложения, по интересующим меня, продуктам,восновном натура,в разделах отправки,увидел интересный магаз,что,самоеинтересное,им заведует,добрейшей души, человек,к тому же,ещё и педагог,очень интересно, совмещать, два нелекэгких дела.Читая отзывы от опытных тестеров,я понял что это именно то что нужно для моего толлера.Отписал Физику в телегу ,заказ оперативно принят,и сочные дары,опытного гровера, уже следуют в мой город.Спустя пару дней,берутоварища,и с улыбкой до ушей,мыдвигаем за ожидаемым чудом.Я точно знал,что шишки удивят, моего внутреннего демона.Немного терпения,пожелав хорошего дня, девчонки с отделения НП,мынаправились к нашему общему знакомому,тестить продукт.Пару слов о стелсе:есть над чем, поработать,в целом 10/7.Вещество:Шишки,светло зелёного цвета,с коричневыми усиками,облеплены множеством белых кристалов .Запах земляной в перемешку с перцово-фруктовыми нотками.Эта красотка высушена идеально!
Нарезаю ши ,на маленькиеломтики,и преступаю ктестированию.
Вдох,вкус приятный,сильного кашля не ощущается,выдох, в мехах, стало тепло и приятно,чувствуется лёгкие приливы эйфории как будто тебя обволакивает оболочка тепла,мысли просто уходят из головы,и на лице красуется улыбка безумцаВсего я дал 3 неплотных напаса,средних,примерно в топку ушло 0.3 веса.Честно говоря, я ожидал, чего то больше,толер просто космочервь.Но шишло Физика зашло отлично!!!Качество /цена 10/11.Сервис/10/8 бро, со стелсом нужно заморочиться.Время действия 2.5-3.0 часа,+пост эффекты.Сатива 100/20,индика 100/80.Дорогой педагог,желаю вам крепкого здоровья,понимающих людей в окружении,балуйте по чаще себя,и уделяйте внимание отдыху!Вы теперь у меня в заметках, по натуре,уверен,будем сотрудничать.Хорошего грова, братья,и не забывайте о человечности!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху