Бошки — OG KUSH от ВАША ЯРМАРКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4

4eGuevara

Гость
Трипец по OGKush от компании «ВАША ЯРМАРКА»
Тестер: 25 лет
Толер: Средний
Способ употребления:мокрый, 2 колпака.
Предыстория:
Знаю, данный магазин, так как уже ранее видел его в Telegram и даже делал несколько покупок, ну не суть! Отписал оператору — получил добро. Во второй половине этого же дня списался и получил адрес
Прийдя на адресс я сразу обнаружил место. Снял за секунду и погнал смотреть содержимое. Отклеив два мотка изоленты, лицезрел двунарный зип.
ФОТО
Изначально была одна цельная шишечка помимо перебитых частей…
Тест:
Режется также легко, как и прогорает. Густой белый дым заточён в пластиком верхе от Кока Кола.
Вдох-выдох с 3-х секундной задержкой и весь фог поглощен! Дым довольно лёгкий, на меха не давит. Хорошо пролечили! Стандартный травянисто-землянистый привкус при поглощении.
Меняет спустя 2-3 минуты и разгоняет до пика хая на протяжении последующих 20-ти минут.
Немного пробивается наружу лёгкий тупняк при процедурных действиях. На плато держало на протяжении 90 минут (приблизительно).
После пошёл спад пруля и пост-эффекты. Попуститься после сих шишмандеев — правое дело! Любая горячая пища — просто нечто! Покушал и, в течении 10-ти минут вырубился. Проснулся в 6 утра “огурчиком” и погнал на грайнд монеток.
Итог:
Особого эффекта замечено не было, лишь то, что шишак реально рабочий и то, что меха будут довольны, так как парик не противный вовсе! А цена — песня! 260 рубчинских за грамулю. Вчера помог ребятам нарулить шишек, посоветовав данный шоп…
Оценки:
Место: 9/10
Вроде и дворик тихий, не особо проходной, но место было слегка неудобное, так как просматривается со всех сторон, так что 9.
Клад: 10/10
2 мотка изолента и двунарный зип, все красиво и придраться не к чему.
Стафф: 9/10
Качественные, хорошо пролеченые шишки. Добавить нечего
P.S.
Спасибо «Vasha Yarmarka» за выделеный мне экземпляр на пробу! И помогли хорошо провести вечер. Стафф огонь, цена — шик, советую на пробу всем ценителям густого фога!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху