Бошки — Мой первый Фото+видео репортаж с лентой УГТ по сативной вдовушке от порядошного...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mykola

Гость
Тестер УГТ Мыкола к тесту шишки «Белая вдова» готов ! Благодарка администрации DrugLab за выданную пробу ,прайс можете узнать
ТУТ!
и
Этот сотрудник компании поможет решить возникшие вопросы!
«Вдовушка »
Хочу сказать что ассортимент подобран грамотно, так в нем присутствуют как по две разных по свойству шишек. Одна садит тебя на 9 точку(OPIUM), с данным сортом я знакомился той осенью, мною было куплена проба в виде 1 грамма,за пол цены у данного селлера, и как было обещанно я отписал в сроки трип. Вторая же бодрствующая сатива «Белая вдова» . С данным сортом было много воспоминаний. Так как этот сорт уже на протяжении 10 лет продают у меня в родном городе, только цены немного отличаются, Цельная -100 ,битые 2 рубля короб 3,5-4г.
Дальше инфа спижжена с обещедоступного сайта
Для грроверов
Вещество: натура. «Белая вдова»
Вес пробы: 0,5 г.
Тестер: как и всегде — я был один. М/21/63.
Употребелние: водничек, пипетка.
Толлер: судите сами, дальше все увидите, скажу одно — что ни при каких условиях и ситуациях, правило «меньше трех не курю» нарушать не собираюсь.
Стеллс: Изолента достачно , не больше не меньше. Один зип. Шишка.
Предистория
С данным шопом знаком был почти с открытия, второй трип на лиге был написан по его шишке «Opium», но сейчас не об этом. Написал оперу ака шопменеджер DrugLab , узнал о пополнении товара натурпродуктом, получил инфу что к вечеру будет объявленно о наборе тестеров. Но по причине , что до вечера весь стафф разобрали, выдачу перенесли на следующий день. Списавшись по утру, сошлись с оператором на том ,что проба будет выдана в раене 5-6 вечера . Что меня устраивало та и место координат клада находилось недалеко. Пробу получил в 5 , в шесть попал домой и сразу же почалил за данной пробой. Клад снял в касание. Фото было дневное и закладывалось естественно днем, клад лежал перед подьездом 4х этажки, при всех этих факторах , клад дождался меня , и никем не был спизж**н. Все это только говорило о прекрасной снаровки курьера. К семи вечера я уже был дома . И почти сразу же начал заниматься тестом натуры.
Часть 1
Сама шишка была коричнево-оранжево-зеленных оттенков. Такой цвет шишек Вдовушки для меня был не привычен, но когда то давно я курил именно такую вдову такого оттенка , а запомнилась она тем что была , что % сативы — не по стандарту преобладал % индику,
Шишка спресована слегка, пушистая,маслянистая, подсушена, но вмеру. Нарезалась просто , ножницы онли натура , режут все ,служат 3 год. Нарезал где то 0,35 + табачнул 0,2-0,25.
На три баночки, остальное смешал с табаком и на две пипеточки порядшных хватило.
Часть 2
00:00-00:05 Скурил я где то 0,6 общей массы шишек с табаком я расстянул на три банки, дело делалось очень быстро , так как живу в квартире не один, все делалось в режиме ниндзя
На вкус натура приятная , килостный вкус вдовушки , когда плотный колпак выгорает молочье заходик как мед с лимоном. после второго колпака пояявилась улыбка которая не спадала на протяжении всего трипа .
00:10 Ощутил простоту в мышлении. Поток мыслей в голове увеличился.
00:15-00:45 Это тот промежуток времени , на протяжении которого свойства данной шишки увеличиваются пропорционально колову идей которые посещали мою голову. Меня накрывало приятным невидимы покрывалом эйфории . На сон не клонило. Общительность 200+. Подготовка так сказать к плато .
00:45-01:10
«Плато»
Плато это тот момент трипа когда свойства сативы которые накрывали до этого и свойства индики ,обьединяются в одно целое и ты готов много что делать , но ноги настолько ватные,что физически не получается . А все что в голову не приходит , все будет выполнено при условии ,что если ты встанешь.
01:10-01:35 Посидев обдумав план действий, параллельно решив несколько вопроссов в телефоонном режиме. Я собрался и приготовил омлет с отбивными, покормил жену, покурил и записался еще на один тест натуры , которую забрал череза часика полтора.
Изза того ,что это шишка очень сативная (как по мне 80%/20%), я не обратил внимание как меня начало попускать. Было принято решение идти курить оставшееся. Скурил за две пипеточки.
Весь остальной трип я с улыбкой до ушей обрабатывал видео,хавал и занимался делами.
Вывод
Шишка прекрасная для работы, я скоро забираю диплом и буду в основном работать в офиссе, поэтому брать точно буду.
3-х банок хватит что бы полностью ощутить мощь этой сативы. Получить кайф. Работа курьера пушка. Оператор ака шопменджеh DrugLab — ровный чел. Шишло ЯД!
ВСЕМ советую с ним сотрудничать с
данным магазином!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху