Бошки — ЛУНТИАНО МАРИГВАНОС РОССЫПАНТЭ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Carlos

Гость
ЛУНТИК SHOP
УБИВАНТЭ
ЛУНТИАНО
МАРИГВАНОС
КуРЕБЯТА!)) Карлито тута…или здеся) забыл как правильно)!)…Сенгодня РЕПчик про махорочку от Лунтика!)…Как-то давненько, когда ещё только познакомился с данным сервисом, пообещал Лунтику подгончик))… Подгончик в виде авы). Начал делать, да отложил в стороночку, т.к. начал топтаться на месте). И дальнейшее развитие темы не пошло). И вот не давно, в голове прострелил образ. И я сразу набросал его в цифровом формате. И подогнал его Лунтику). Сказал, мол вкатит- забирай). Взамен, ТС предложил мне выбрать что нибудь из ассортимента! И мой выбор, скромненько пал на MJ!)) Давно подыскивал достойную россыпь, на площадке…И я её нашел!)) Тем более что, Лунтик хвалил качество).
Получаю фото с локации. Незнаю, намеренно ли это было сделано, но описание было несколько запутанным. Но логически поразмыслив, я понял о «чем речь»). В этот раз, для разнообразия решил воспользоваться не трамвайчиком а троллейбусом! Мин. 40 туда, мин. 40 обратно. По пути от остановки до места, в одной малоэтажке, из окна второго этажа, дедок спросил сигаретку. Я подошел к окну, а он на верёвочке спустил прищепку, к которой, я пристегнул ему сижку!))…На адресе немного тупил, так как уже темнело. Сначала начал искать не у того дерева(но фонарик не включал). Потом понял, что возле другого дерева. Все таки включаю фонарик)). Копаю, не нахожу). Начинают лаять собаки!) Отхожу в сторонку, продолжаю светить. прохидит сек. 5, собаки продолжают накалять обстановку…и тут понимаю, что я тупо стоял на подмотке!) Хватаю стафф, вслух прошу прощения у местных за шуршание листвой… и на тапок!)…
пав/ мэриджейн
толеранто/ неделя-две
методикос/ bylbinio aparatoz
…на самом деле, место было подобрано, как всегда тихое и с путями отхода. Клад был сделан, чётко по метке. За это отдельный приветос курьеру!) Подмотка была исполнена, в виде смотанного куска, чёрной изольды, старого матерчатого типа. Которая была слегка подпоясана кусочком скотча)…По дороге набрал водицы и заскочил на турничок)). На базе легко размотав, сразу чувствую умеренный запах, недавно скошенной травычкы!) В запахе присутствуют молочные и сладкие. Слегка мятные оттенки…Вытягиваю первый/ дым густой и плотный/…дерзкий дым)/ кашель/…всего вытянул 1,5 вод. за 4 подхода!)) Довольно дерзкий, на первых парах дедушка. Но немного прикурившись, заходит как родной. Заходит мягко и вкусно! Таращит на протяжении 2-3 часов, стабильно. Эффект наступает с четырёх-пяти минутным парашютом. Через мин. 20 начинаешь немного понимать : где ты и что происходит)!)) Просто осознаёшь, что россыпь довольно таки жирная во всех отношениях, включая насыпь). За неимением весов, мерял сыпуху чайной ложкой, в которой по легенде должно быть 2г. Но я с кажу, что паке было, как минимум 3-4г!
Вобщем: в процентном соотношении,я бы сказал, что Сативы здесь около %60. Хотя настолько плотно и эйфорно лупасило, что это соотношение сливалось в один поток. И довольно сложно было вообще что-то разделять на составляющие!))…Действительно лучшая россыпь, что проскакивала за последние пол года, как минимум). На низкий тол. достаточъно «одной таблэтки!))». Благодарю давно знакомый сервис за такое вот небольшое, сотрудничество!
ОБЩАЯ ОЦЕНОЧКА СЕРВИСУ — ОБНЯЛ!)
МIНЗДРАВ ПОПЕРЕДЖУЕ : НАДМIPHE ВЖИВАННЯ ТГК МОЖЕ ВАС НЕ ХИЛО ПIДТУПЛЮВАТЬ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху