Бошки — LSD — Трип репорт на Марку 2С-Е для chocolife.kz или Как я попытался подготовиться...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cizib3ken

Гость
Трип репорт на Марку 2С-Е для chocolife.kz или Как я попытался подготовиться к экзамену.
Я считаю, что прийти на экзамен, подготовившись к нему — это всё равно, что играть с краплеными картами.
Николай Степанович Гумилёв
Нажмите, чтобы раскрыть…
Тестер:
Цызыбкен
21/65/185
Толлер:
Кросстоллер:
Трава 2 раза в неделю.
Предыстория:
Завтра экзамен. Уже 12 ночи, а я ничего не знаю. Экзамен достаточно важный, да и учусь я не плохо. За ночь нужно было выучить невероятно много, я бы такое не осилил. Забивать был не вариант, и я принял отчаянное решение закинуть марку. У меня уже был опыт с психоделиками, так что я понимаю, что в небольших дозах, поднимется концентрация и внимательность, которые помогут мне решить мою проблему. Я знаю, что многие в таких случаях принимают стимуляторы (меф, ск, амф) но я никогда не пробовал химию, и в ближайшее время не собираюсь точно.
Так получилось, что у моего друга тоже в ближайшее время экзамен, так что закидывать мы собрались вместе, по половине каждый. Недолго думая, я закинул деньги на киви, оплатил в боте, жду адрес. Он все не приходит и не приходит. Начинаю нервничать. Админ. Секретный чат. Что делать-Это не наш бот! ЧтоШвырДа ну нах*й, облапошили как ребенка. Уточню сразу, я достаточно внимательный всегда. В свое оправдание хочу сказать что поддельный бот был сделан очень качественно. 100% копия. ПОЭТОМУ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ШВЫРЫ НЫНЧЕ ДОСТАТОЧНО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ.
Конечно, я расстроился, но тем не менее настрой уже был. Как говорится- «Скупой платит дважды, тупой — ТРИЖДЫ». Повезло, что трижды я не платил, однако мне пришлось закидывать деньги снова. На этот раз, адрес был у меня.
Место клада — великолепное. Сразу видно, кладмен — профессионал своего дела. Очень четкое описание, легко подобраться, легко поднять, и невозможно найти, если не знаешь где нащупывать.
Упаковка — невероятная. Видно, что магазин настроен очень серьезно к своей работе. Фото приложу, можете посмотреть сами.
В общем после 3-х секунд поисков мы поехали домой, по пути зашли в магазин, купили поесть легкой еды (йогурт и фрукты).
В 1:30 ночи марка была у нас уже во рту.
Тайминг:
1:30 Разделили марку на 2 ровных части, закинули. К моему удивлению, металлический привкус не особо чувствовался.
2:30 Рот онемел. Повысилась концентрация, внимательность к окружению. Слабо, но все же чувствовалось, что восприимчивость к цвету и окружению изменилось. Как будто вещи, на которые раньше я внимания не обращал, стали очень заметными.
3:00 Мы сидели с другом, и решали Диафантовы уравнения. По крайней мере учились их решать. Это показалось нам несложным, ведь концентрация усилилась, и понять стало проще. Да и тема не такая уж и сложная
3:30 Комната уже ожила. Визуалы не были очень сильными, но довольно таки заметными. Внезапно мне пришла в голову интересная идея. Я в шутку предложил другу покурить травы, на что он отреагировал достаточно заинтересовано Однако, несмотря на неимоверное любопытство, он отказался. Но моя страсть к приключениям заставила пойти на такой эксперимент. Открыв таблицу сочетаний наркотиков, обнаружил, что трава+марка не очень полезное сочетание. Однако, это меня не остановило, и я пошел на балкон.
3:45 Беру первый водный. Делать это было достаточно интересно Сам процесс вызывал у меня небольшой восторг. Быстро и ловко я опустил примерно ~3 водных. Последний я сделал себе слабым, не хотел, чтобы от травы взяло прям очень сильно. Сорт был не самого высокого качества, обычный центр, поэтому с дозировкой я не просчитался. Было идеальное сочетание.
4:00 Было принято решение покушать. Подруга в этот момент приготовила куриный суп. Я не особо любитель, но этот мне прям очень понравился. Сидя на кухне и разговаривая, мы задумались над тем, почему мы не любим супы и каши, ведь они достаточно вкусными. Пришли к выводу, что уже изначально относились к этим блюдам предвзято, и даже не задумывались над тем, чтобы дать супам и кашам шанс.
4:30 Вкусно покушав, начали разговаривать. Состояние мое можно описать как «идеальное для раздумий и выводов», чем я, собственно говоря, и занимался. И во врмя действия травы, и во время действия марок меня тянет на раздумья. Я много раз делал вывод, что во время накура, я как будто чувствую как все устроено очень ясно, и чувства наводят меня на мысли. Во время марок же, я вижу это. Вижу как устроен мир/люди/что угодно намного яснее и лучше. Сочетание этих двух веществ позволило мне и видеть и чувствовать все. Это было невероятно.
5:00 Сидел в полумраке. Свет исходил только от ноутбука, и то не такой сильный, ведь я опустил яркость на минимум, чтобы не резало глаза. Однако на улице светили фонари, и очень приглушенный свет освещал деревья, что виднелись из моего окна. Это было самое психоделичное что я пережил. Я в буквальном смысле видел дерево, которое пряталось за окном. Видел его полный объем. Оно как бы просвечивалось сквозь бетонные стены. Это было невероятно. Я решил испытать свое рентгеновское зрение на своей спящей девушке, лежащей рядом. И я увидел ее нервную систему, видел ЦНС. Если приглядеться, можно было даже увидеть ее органы. Не подумайте, что было очень очень слабо видно. Сразу вспомнились дети индиго, которые видят сквозь закрытую маску и обладают рентгеновским зрением. Это было необычно. Совсем забыв о подготовке, я начал эксперементировать. Видел я очень много необычных вещей, каждой восхищался и поражался больше прежней.
Огромное значения я придал мыслям, а особенно мыслям о собственных тату. Дело в том, что у меня 4 татуировки, одна из которых это «Всевидящее око». Я четко осознавал какое влияние на меня имеет та или иная тату. Особенно мой глаз. Он как будто он и позволял мне видеть все! И не только под таким состоянием, всегда. Он притягивает ко мне знания, и передает их через интуицию.
6:00 Все это время я наслаждался визуалами и мыслями, открыл для себя очень многое. Об экзамене я думал, и знал, что мой план по подготовке мог успешно сработать. Я мог все выучить. Мой интерес в вещам был запределен, и я легкостью мог погрузиться в конспекты и вызубрить их. Но я этого не сделал. Я слишком пожалел время. В моих руках был весь мир, и мне не хотелось тратить его на какой то универ. Вместо этого я посмотрел видосы по саморазвитию, многое взял для себя и лег спать.
Спал я очень легко. Проснулся через 4 часа. Сам. Бодрым и отдохнувшим. Сходил в душ и пошел в универ.
Вывод:
Магазин : 10/10
Кладмен : 10/10
Стафф: 10/10
P.S Экзамен я сдал
Отдельное спасибо chocolife.kz — смело покупайте у них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху