Бошки — Индичная история по сорту WW для ¦BIG PAPA¦

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Сегодня разговор пойдёт за классический сорт в мире марихуаны c преобладанием индики
White Widow

BIG PAPA SHOP
Пару слов
Лазя на просторах легалайзера,узрел открытие нового магазина с внушительным названием,и хорошим ассортиментом,который объявил в ветке о раздаче 30 проб!
Я думаю это уже говорит о серьезности с его стороны и хорошему качеству товара!
Предложил свою скромную кандидатуру и она была одобрена после чего списался с Папой в ЛС дал данные и через 3 дня мне пришло смс с Новой Почты.
О стэлсе
Классический для пробников
Герметичный пакет-конверт
Внутри него бумажный сверток в котором запаянный ЗИП+изо
Запаха не пропускает вообще.
Стоит так-же отметить щедрый вес пробника в 1грамм
Информация по сорту
White Widow — классика Амстердама
Происхождение сорта
В 1995 г. Белая Вдова победила сразу в двух номинациях на Канабис Cup: на общем конкурсе и в категории “Органическое выращивание”. Запах White Widow многие находят приятным, но нежных ягодных или фруктовых вкусов, присущих многим сативным гибридам, вы здесь не найдёте. Почему же стрейн пользуется бешеной популярностьюПричин несколько, главным образом Белая Вдова ценится за возможность без усилий и затруднений вырастить бодрую сативу универсального назначения.
Как известно, в кофешопах Амстердама White Widow заказывают чаще всего — её лёгкое праздничное действие помогает туристам сохранять присутствие духа, несмотря на сокращённые часы сна. Генетика бразильско-индийская.
Поехали
Тестер: Яройслав
Прокуренная голова ростом в 188 и весом в 105кг
Толлер: 3 дня не курил шишек
Вещество:mj
Дозировка:0,4грамма
Кросстоллер:ой да много всего,МДМА,амф,кет,на неделе.
Способ употребления:курение через водный аппарат
Фото товара
Крошу шишечку и наслаждаюсь этим отличным фруктово-ягодным ароматом)
Завариваю себе крышку в 200мг
Заряжаем,огонь!
Ух,очень вкусная шишка,не душит вообще,будто и не курил что говорит о хорошей пролечке.
Эффекты не заставляют долго ждать спустя 10-15 минут мое сознание начинает меняться ,на лице появляется улыбка начинает накатывать хорошее настроение,не знаю почему но мне показалось мало,и я решил забить ещё столько-же!
На этот раз я понял шо это уже всё если после первого колпака я ушёл нокдаун,то теперь это самый настоящий убойный нокаут)
Прикурив сижку понимаю, что мои ноги стали ватными а все тело таким тяжёлым а мой мозг вовсе забыл что такое кординация, благо курить пришлось не далеко от дома ,кое-как добравшись к хате я испытал сильное чувство голода,в следствии чего начал пустошить холодильник,включаю фильм и начинаю просто залипать за просмотром попутно переписываясь в телеге,сам того не желая я уснул)
По продолжительности эффекты достаточно сильные около 2:30 меня хорошо так держало пока я не вырубился,хотя днём я никогда не сплю.
Никогда не употребляйте этот чудо сорт в первой половине дня,есть вероятность быть размазанным и уложеным спать
Итоги
Очень понравились эти шишки по своему эффекту)
Достаточно мощная индика но по началу, отчётливо даёт знать о себе сатива позже уже сменяясь на седативную прибивающую к кровати индику.
Стоить отметить ещё тот факт что одного колпака вполне хватает для раскрытия всех эффектов,второй может быть лишним и пустить весь день под откос как это было у меня)
Однозначно хороший сорт который достоин внимания и найдёт своего любителя.
Большому Папе хочу выразить благодарность за образец выделенный на пробу, пожелать хороших продаж и адекватных клиентов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху