Бошки — ГИДРОПОНИКА ЛУНТИКА УБИЛА НАПОВАЛ ! ! !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
пол — М
толерантность — средний
способ употребления — водник
сорт — Сенсимилья
КЛАД
Поднял товар, как всегда, быстро, так как клад сделан качественно. И вот я уже несу этот твердый сверток белой изо ленты домой.
РАСПАКОВКА
Дома. Шишка быстро наполнила комнату очень приятным ароматом, который напомнил мне запах леса — запах грибов, деревьев и трав. По весу тоже всё ровно, на фото видно что там 1г, как и договаривались.
УПОТРЕБЛЕНИЕ (курение)
Отрезал и покрошил небольшой кусочек весом примерно 150-200 мг. Половину из этого забил в колпак и быстренько напалил. Дым на вкус довольно-таки приятный.
После того как покурил, пока ещё ожидал эффекты, решил открыть ноут чтобы подрубить парочку любимых треков. Но эффект не заставил себя долго ждать и конечно я уже не смог встать чтобы взять ноут. Я вообще изначально планировал скурить всё что нарезал за 2 напала, но как вы уже догадываетесь ту часть что осталась я скурил только на следующий день после работы.
В итоге мне хватило +- 100 мг чтобы приятно провести вечер. Эффект длился 1.5 — 2 часа, после чего в теории ещё мог курить дальше, но было уже поздно и меня очень клонило в сон (ещё бы после такой сильной индики !) и я пошел спать.
Утро было свежое, я полон сил и энергии — давно так хорошо не высыпался !!!
ИТОГИ
товар — 10/10
уже заказал себе 5г этого сорта новой почтой
магазин — 10/10
Очень общительный оператор — @vypshop. Я всем рекомендую этот крутой магазин — ЛунтикШоп и с нетерпением жду ещё стаф на пробу ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху