Бошки — Трипчанский по шишуле Afgan Kush Гидропоника любезно предоставленная магазином...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

Yaguran

Гость
Трипчанский по шишуле Afgan Kush Гидропоника любезно предоставленная магазином coffeeshop
Информация о тестере
65-67 кг М 30 лет
Шишуля: Afgan Kush/Гидропоника весом в 1 грамм, цельная сочная шишка, смесь зеленого и коричневых цветов
Толлер: Низкий
Употребление: сухой (трубка)
Началось с того что открылсяч на нашем с вами любимом Форуме не менее хорошоий Магазинчик с приятным названием coffeeshop
Зашел на ветку магазина, любезно поприветствовал магазин на форуме и пожелав хорошего с тарта с таким отличным товаром и пользуясь случаем без напряга попросил пробу, после в ответах селлера в теме я увидел что записан и со мной почти сразу связался селлер для уточнения деталей, мы приятно пообщались все обсудили и к вечеру я получил фото, спасибо огромное селлер вошел в положение по поводу выбора района, в общем кладом я очень доволен, было прекрасное место, даже не пришлось искать он сам меня нашел.
Качество клада на уровно, упаковка зип в тщательно замотанной изоленте.
Распаковка продукта особого затруднения не принесло, распечатав зип сразу услышал средне выраженный запах присущей стандартному запаху Натуры.
Сухой(Трубка)
Отламываю маленький кусочек и забиваю где то половину трубки, как раз хватило на 3 хороших таких на полные груди напаса.
Вход дыма от шишулы ровный, не дерет горло, практически не ощущаться привкус.
На выходе пробивает на кашель, немного печет горло с приятным ароматом шишули.
Практически сразу закуриваю сигаретку, падаю в кресло и меня начинает плавно но в уверенном направлении менять, поднялось настроение, мысли в голове начинают переплетаться с какими то безумными идеями, суета моя по комнате немного сбивает с правильных мылей.
Спустя минут 30 ощущаю полный прилив позитива, гармония со всеми мыслями в голе, правда мыслей сразу очень много и не успеваешь последнюю додумать начинается следующая,
чувствуется прилив бодрости и энергии, чувствуется явно выраженный эффект Сативы, захотел как всегда навалить музыки, музыка в моменте меняет твое состояние, все эффекты которые о описал выше очень дополняет музыка, пока я возился с треклистом на Ютубе прошло уже около часа.
Прошел час, я все так же залипаю в ютуб слушаю музыку и смотрю разные видосиски, крепко пробирает на ХА ХА, жалею что тестил одни, для этой шихи нужна ровная компания, будет очень весело и приятно проведете время, под правильно подобранную музыку естественно,
около 2х часов прошло со времени моего последнего курения продукта, начал ощущаться спад эффектов, релакс заставляет прилечь на кровать, на кровати ты как будто паришь в воздухе, начало пробивать не так на жор как на алкоголь, лично мне всегда заходит пиво на попусках после отличной накурки, вышел на улицу прошелся за пивом, глаза убивает но вид терпимый, хочу сказать что на улице эффекты ощущаються совсем по другому, этот сорт явно для прогулок в дружеской компании, купил пива скажу что алкоголь только разгоняет и так отличное состояние, все больше ощущаю эффекты слабости, хочется минимум присесть на лавочку, пока шел домой пиво разогнало аппетит и вернувшись домой я принялся трапезницать, эффекты окончательно начинают спадать, данная шишка способна удовлетворить практически все ваши потребности в веселом и ненапряженном отдыхе в кругу друзей.
Выводы и оценочки
Общая продолжительно стима около 3х часов железно
На попусках желательно пить пиво оно снизит напряженность и добавить немного энергии.
Шишки — 9/10 Отличная шишка для веселой компании
Продавец: 10/10 Притензий нет, веселый общительный человек
Клад: 10/10:handok: Тут сказать нечего абсолютно оценки полностью соответствуют качеству клада.
Место клада 10/10
Выражаю огромную благодраность магазину coffeeshop за возможность протестировать ваш товар, уверен он найдет своих покупателей, благодарю наш любимый Форум ua.Легалайзер.info за предоставленную площадку где мы можем делиться своими впечатлениями и конечно же вам друзья за оценки и просто что уделили внимание написанному мной отчету. Всех благ, остаемся хорошими людьми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху