Бошки — Давний трип-репорт на шишки от SectorM. (Два дебила… это много!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tvoja_Vaify

Гость
Нихао форумчане, на связи Vaify
Хочу поведать вам весьма глупую историю, которая произошла со мной в декабре этого года.
Усаживайтесь поудобнее, а я начинаю свой рассказ…
Не пытайтесь повторить прочитанное дома, в рассказе фигурируют каскадеры-профессионалы, берегите себя.
Информация о тестерах (дурачках) :
пол : Мужской + .
iq : ниже среднего
.
толер : нулевой
Возраст : 19 лет, а ума нет.
Предыстория
Зима. С неба сыпятся белые хлопья. Вечереет. Два друга сидят в одной квартире и размышляют.
В тот день, мы закрыли последний предмет в зачетке и решили тусануть по-полной программе (Ну а что, имеем право, праздник как-никак). Мой взгляд пересекся со взглядом Лёхи. *Искра промелькнула*. Не нужно было слов, мы и так друг-друга поняли. Открываю телеграм, вырубаю грамм… Грамм амфа и грамм убойного (мы еще этого не знали) шишла — сорта «АК-47». Спасибо Сектор, что помог нам в тот переломной этап нашей скучной, студенческой жизни. Ну вот, деньги были перечислены. Нам оставалось только ждать, а ждать как известно можно и до ночи…
Прошло 6 часов с момента оформления нами заказа, но блюдо от шефа все еще не попало к нам в руки…
Около полуночи приходят координаты. Улыбка с лица быстро отступает, взамен ей приходит разочарование.
Клад оказался слишком далеко… хах, слишком далеко для слабаков, но не для нас с Лёхой. Накидываю куртку, рюкзак и выхожу из дома, прихватив Лепёху , куда же без него.
Итак, представьте картину :
половина-первого, два парня идут по шоссе непонятно куда, на встречу одна за одной летят мусоровозы. Но нас это не смущает, мы идем к своей цели, любой ценой. Спустя час — мы на месте. Куст у трассы, там 2 свертка. Шо поделать, надо светить, ибо совсем ничего не видно. Светить в куст у трассы, как минимум паливо, но вы думаете нас это остановилоСпойлер — нет))
Снимаем в касание и уверенно шагаем домой.
Дома крошим шиш, словно кулинары) Делаем сухой, и приступаем к нашему первому разу с мадам «Марихуаной».
Трипчанский
На часах что-то около 02:00. Табачим шиш, закидываем в колпак. Леха, Взрывай!!!
Леха взрывает…
Делаем первые тяги, вторые, третьи. Все… колпак пуст. Лехааа, что-то не берет, давай-ка еще!
Леха экей исламский террорист, взрывает еще. Взрывом его оглушает, и он падает на пол. Между тем, замечаем, что от грамма шиш осталась… половина! — чтооо
В итоге Леханчик собрал все силы в кулак и взрывал еще минут 20…
Тогда мы еще не знали, что трава накрывает волнами, и выкурили по 0,5 грамма в рыло
Прошло около часа, мы перестали дуть, потому-что все закончилось.
Вдруг, я чувствую, как моя голова начинает тяжелеть. Руки и ноги становятся ватными, а веки набухают. Леха в это время снова упал на пол, и начал дико угарать с этого. Я ничего не понимал, но угарал вместе с ним. Через пол часика дикого орева непонятно с чего, решаем пойти на кухню и покушать. В холодильнике был рис с овощами. Для нас это был не просто рис с овощами ,это была самая вкусная еда в мире. Что-чтоУстрицыОмарыНет братан, это рис с овощами
Глаза у нас словно у раков, красные-красные, мы кстати угарали и с этого)
Решаем прилечь на кровать, и тут началось.
Закрываю глаза и вижу перед собой игровой автомат. Просто мать его игровой автомат, который крутится. Бросаю идею лежать с закрытыми глазами, и начинаю залипать в телефон. Листая истории в инсте приходит осознание того, что я уже это видел, каждую историю я помнил досконально. Это меня и напугало. Затем почти ничего не помню, я вырубился и впал в сон. Проснулся утром на удивление я чувствовал себя очень бодрым и веселым) Лехе тоже понравилось)
К счастью, мы не обрыгались, спасибо организму за это)
Вывод
Никогда не курите так много, а в целом… мне понравилось.
Шоп 10/10
товар 11/10
клад 10/10
Общая оценка :
10/10
Спасибо, что дочитали до этого момента, с вами был Tvoja_Vaify, всем пис
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху