Big Bang от Lord Velmond

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Krestall

Гость
Встретил недавно на форуме прекрасный давно забытый мною магазин под названием Lord Velmond, который по доброте своей душевной выделил мне на пробу целый грамм шишек сорта Big Bang. С-спасибо!
Тестер: 70кг, считай не обедал;
Продавец: .;
Вещество: Big Bang; 1.10г;
Толерантность: Отсутствует;
Дозировка: Примерно 200мг;
Стелс: Просто отлично, сам на второй день только нашёл;
,
Сама шишка хорошо спрессована, тщательно просушена и подана мне в лучшем виде + виднеются красивенькие трихомы. Единственное, что встречаются палочки и не были убраны листочки, зёрнышек не заметил;
Для начала измельчаю в гриндере, делится просто отлично. Запах приятный, шишечный!
,
Далее забиваю плотный колпак и понеслась:
0 — Заходит крайне легко, хоть и с кашлем, но не сухим, а это всё таки поприятнее. В комнате же моментально образуется лёгкая и очень пахучая дымка;
1-5 мин. — Нарастают первые эффекты: стремительно поднимается настроение, приходит ощущение полного умиротворения, обостряется слух. Хочется на несколько минут слиться с природой, залипнув на приятнейший вид из окна.
5-10 мин. — Вырываюсь из тёплых объятий солнечных лучей и навожу на кухне марафет. На процессе максимально сосредоточен, двигаемся плавно, аккуратно и в нужном направлении. На минуту даже заглядывает бэд: будто бы все звуки и окружение вокруг стали объемными, а положительные эффекты меня покинули, нагрузив сверху исключительно паранойей какой-то.
10-15 мин. — Неспешно собираюсь на улицу, захожу в лифт и очень-очень долго еду вниз. Если смотреть в одну точку, то даже создается видимость, что помещение полностью поглотила беспросветная тьма. Благо, что на улице условия были благоприятные, а то совсем бы расстроился.
15-30 мин. — Идти тяжеловато, ноги нормально не чувствуются. Встаю на переходе и осознаю, что мой путь лежит через жаркую и бесконечно длинную пустыню. А в голове то всё это ещё и настолько хорошо приправляется образами, чуть ли не кактусами и стервятниками обзаводится неизведанная Троещина. Звуки всё так же продолжают литься откуда только можно: вон скрипит старая маршрутка, вон две старушки что-то обсуждают, а вон птички мило поют. Решаю, что до конца так не дотяну; тем более по мере возрастания эффектов растёт и моя вечная паранойя, поэтому и решаюсь на перекур. На лавочке тяну самокрутку, втычу.
30-50 мин. — Влетаю в трамвай с ощущением полной свободы и безопасности данного вида транспорта, вставляю в уши провода и временно покидаю этот мир. Поток мыслей образовал собой полный беспорядок, не получается даже в блокноте относительно «толково» изъясниться. Очень сильно сохнут губы, минуты «притворились часами», немного косит, время от времени плотно грузит. Глаза подубитые.
P.S. Как бы забавно это не звучало, но по сухости губ и паранойе можно точно определить, что это именно заявленный сорт.
50 мин.- полтора часа — Жду друга на оставноке, слушаю музыку, плавно растекаясь по бетону. Начинаю себя тормошить, чтоб совсем в овоща не впревращаться; вдруг резко подрываюсь с места и тут же мне в спину бьет шальной порыв ветра — невероятные ощущения… Прохлада шикарно заряжает энергией. Встречаемся… Тут то и пошли дэбильные разговорчики да смех по поводу и без. Болтовня кстати всегда очень помогает не углубляться в параноидальные состояния, поэтому никогда не жмитесь при своих близких.
Два часа — Осознаю, что прошло то меньше полуторы часа, время всё таки долго тянется. А может и не полтора прошло… Таймер то Я включить забыл, а внутренние часики сломались.
Поймав взглядом свою левую ногу, вспоминаю зачем шишки действительно тяжело больным людям. Мучающая меня уже несколько дней нога ощущалась абсолютно как новая.
2-4 часа — Глаза относительно нормальные, наступил пик стабильности всех эффектов, трип понемногу идёт на спад. Запахи на базаре витают просто невероятные: специи, рыба, восточная кухня; какой-то мужичок валит на баяне клубняк. Пришло время приёма пищи. Тут и говорить нечего — всё и так ясно, вкусно, смачно и хочется ещё.
4 час и всё, что после него — Пожалуй моя любимая часть путешествия. Эффекты уходят, оставляя за собой приятный шлейф из отличного настроения и беззаботности. Гляжу на закат под любимые песни. В такие моменты действительно хочется жить!
Под конец сажусь в трамвай и отправляюсь обратно к началу пути. В наушниках играет хопчик, хоть я и недавно вроде как на рок пересел, но под шишки это то, что всегда заходит. Думаю, выстраиваю в голове какие-то образы, даже поймал небольшую грустинку от того, как эта жизнь проходит… Весь вечер далее ощущал открытость, бодрость и вдохновение.
Итог:
Как для меня, то шишки просто отличные. Такого количества для меня несомненно много, я бы даже назвал эффекты в какой-то степени психоделическими, но банка в домашней обстановке поможет вам хорошо скоротать вечер, избавиться от депрессии и приглушить физическую боль. Единственное, что в люди под таким выходить дискомфортно.
Селлеру желаю успехов, приношу благодарность за выделенную пробу и качество товара! А у меня ещё целая ночь впереди…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху