Трип-репорт по шишкам Big Bang от магазина Evergreenshop420

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин: Evergreenshop420
  2. Ветка: продавца: https://rcclub.com/threads/evergreenshop420-shishki.55273/
  3. Вещество: шишки(Big Bang)
  4. Способ получения: Почта
  5. Упаковка: зип в двух герметичных пакетиках
  6. Тестер: Мужчина 26/176/70
  7. Толлер: Средний
  8. Последнее употребление веществ: 3 дня назад XTC
  9. Характеристики: хорошо высушенная шишка с приятным ароматом
  10. Способ употребление: Водник по 0,20-0,25
Предыстория​
Записался на пробу у продавца в тот момент когда список тестеров уже был сформирован,но не смотря на это,продавец выделил место и одобрил мою кандидатуру,за что ему хотелось бы выразить отдельное спасибо.
Отправил свои данные на отправку и дальше оставалось только ждать,через несколько дней когда пришло уведомление,сходил на почту забрал посылку и направился домой открывать и смотреть содержимое.Открыв посылку порадовал стелс,зип с шишкой был упакован в 2 герметичных пакетика,сквозь которые вообще не доносились какие либо запахи,но вот открыв их,сразу доносится сильный и приятный запах шишки,которая была очень хорошо высушена,покрутил полюбовался ею в руках, перебил ножничками на бумажке,добавил чуток табаку и направился на балкон пробовать,что же она из себя представляет.
f987968c4c80afce0313199fc2ea0d55.jpg
53ad57c38bee15be6bb6a4a9764f7ab9.jpg
7b7dcf6092b389899c0cdfaabf338539.jpg
84900a0625ea4ac7f8864284abb67e44.jpg
303c97af69ed328e2284e2451e80b76a.jpg
Приступим​
00:00-00:15
Насыпал первую крышку и начинаю вытягивать,дым заполняет пространство внутри бутылки,покурил первую крышку задержав дым в лёгких, подержал чуток и выдохнул слегка покашляв,хотелось бы отметить приятный вкус шишек,который оставлял приятное послевкусие во рту.Насыпаю вторую,вытягиваю а уже начинает чувствоваться начало действия вещества,и так же аналогично покурил,подержал в лёгких и выдохнул.
00-15-00:30
Спрятав девайс для курения закуриваю сигарету становлюсь в окне на балконе и понимаю что вещества довольно сильное и которое только увеличилась,в голове все утихло, практически не о чем не хочется думать,скорость всех реакций моментально снизилась и стала медленной и не принуждёной,докуриваю сигарету и понимаю что накурило меня хорошо.
00:30-01:00
Стоя просто на балконе и задумавшись о чем то,все таки вспоминаю что мне нужно было сходить в одно место забрать документы,и что бы сделать это,ещё требовалось найти силы в тот момент,но все же,было принято решение сходить за ними.
Начав собираться я попросту ходил из комнаты в комнату,собирая необходимые мне вещи,которые я под действием вещества забывал в разных комнатах,забыв одну начинал искать другую.Все таки спустя не малое количество времени,мне все же удалось собрать их все вместе и выйти с квартиры.
01:00-01:45
Выйдя на улицу,а точнее будет выплывая на нее из подъезда одеваю наушники,решаю что будет лучше прогуляться пешком,погода в тот день была такая же солнечная и теплая как и сегодня, выдвинулся в сторону нужного мне места,тело в тот момент было настолько расслабленым и вялым,что каждый шаг делался медленно и неспеша и самое главное меня это никак не напрягало, расслаблено с улыбкой на лице,радуясь солнечной погодке направлялся в нужное место.
Простояв длительное время в очереди но все же забрав нужные бумажки покинул помещение, чувствуя что эффекты уже начали идти на спад стал обдумывать как возвращаться домой,закурил сигартету буквально подумав пару секунд,вызвал такси, докурил дождался и поехал домой.
01:45-02:10
Приехав домой действие вещества уже практически не наблюдалось,оставив после себя лишь сонливое состояние и дикое желание кушать,которое в принципе утолил в первую очередь и направился отдыхать.
Вывод: Хорошая сильная шишка которая вкусно курится и имеет очень хороший запах,побочных эффектов кроме как сонливости и голода, больше не наблюдалось.

Качество: 10/10
Эйфория: 8/10
Настроение: 10/10
Энергичность: 7/10
Стелс: 10/10
Упаковка: 10/10
Магазин: 10/10
 
Хороший трип:handok::handfist:
 
Назад
Сверху