Белая СК / Гайд по употреблению / Днепр / магазин Sklep

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,114
Реакции
1,957
Приветствую,Друзья :)

Благодарю магазин за предоставленный на тестирование образец продукции !

Более подробно по самому сервису и веществу читайте в этом репорте

(Это моё субьективное мнение,реккомендую сделать покупку и составить своё)


Снимок экрана (79).png
20210625_160658.gif





20210625_123535.gif


👉Пух: 31 год дураку

👉 Вес: 75 кг

👉 Расса: рыжий негр

👉 Вера: иудей/кришнаид

👉 Сверхспособности: боксёр по плаванью со штангой

👉 Опыт употребления соли : 10+ лет

👉 Вещества до этого теста: неделю на умняке точно,только курил конопляные лопушки


20210625_133734.gif


👉 Получено на пробу: Соль (альфа пвп)

👉 Вес: 025

👉 Город: Днепр

👉 Закладка: тайник/прикоп

👉 Внешний вид: кристалики самого разного размера,от сахаринки и до горошины.Впринцепи внешний вид и проздачность та же самая,что и у синих


20210304_141607.jpg


20210625_134232.gif



Клад я получил в том же районе что и в первый раз.Собственно район хороший, место то же.Расстояние от предидущего полученого клада примерно 50 метров,что не может не радовать.Это второй клад который я забираю в этом магазине,и могу уже в целом утверждать что клады тут надёжные и сделаны с учётом погодных условий (забирал клад в дождь,по грязи и кустах лазить не пришлось) Клад свежий,по приходу на место я даже учуял то чем кура напердел когда делал клад,не успело выветрится,как будто закладкусделали за 5 минут до моего прихода.Упакован клад как обычно,плотно и компактно.
Но на этот раз есть замечания ,и к сожалению всё те же - нет связи с продавцом ,кроме как на форуме(
Но не смотря на это заходит он часто и всегда всем отвечает


20210625_131622.gif


Способы употребления для новых и уже опытных покупателей:
В зависимости от способа употребления тяга будет разная по силе и по времени,так же нужно учесть что каждый конкретный способ убивает ресурс конкретных органов
Если пользоваться сразу несколькими методами,то чтоб чувствовать разницу перехехода нужно идти от самого слабого и к сильному.Тяга и прихолд зависят от скорости попадания вещества в кровь.

Ниже распишу...

1. Пероральный - тоесть во внутрь:
Самый лайтовый и долгоиграющий и подойдёт как для новых юзеров,так и в случаях когда хочется - но нужно куда-то поехать и контактировать с людьми.Имеет минимальные побочки типа паранойи
10 - 30 минут вход в состояние и до выхода в плато.Вход очень плавный и эйфоричный
40 минут - 02:00 часа это примерно плато
2 - 6 часов плавно но вполне ощутимо будет переть
Самый долгий по действию способ
Дозировка: 1 или 2 спичечных головки на стакан жидкости,которую выпиваем.Для лучшего раскрытия выпиваем на голодный желудок

2. Нозальный (в нос):
Способ менее долгий по действию чем первый,но более мощный и дикий.
5 - 10 минут : начало действия
15 - 20 минут после употребления : выход в плато

20 минут 1/1.5 часа : пик эффекта,его самая ощутимая часть
01:30 - 03:00 - спад действия

Дозировка: если брать дорогу как спичка,то от 1/3 спички до 1/2 (половины спички)
Можно так же расстворить плотно соль на пару кубов воды,в крепкой концентрации,набрать в шприц и залить в пустой флакон из под "нафтизина" и ходить по городу не переживая ,при необходимости пару капель в нос - и опять на бодрячке

3.Курение :
Для меня прикол курения в приходе.Любое вещество с дыма через 4 секкунды попадает в кровь,и из за резкого перепада состояния происходит приход.Словить приход можно только 1 - максимум 2 раза за мероприятие,остальное пайка,так что если и тратить ресурс хдоровья,то нужно хотябы сделать всё четко чтобы получить "удовольствие".
В походных условиях часто вижу как курят вытянув фильтр и высыпав в сигареты сантиметр табака,и набивают туда с пакета соли.Это как по мне самый "не очень" способ курения,так как вещество при нагревании становится маслом(жидкостью) и плохо выгорает или обгорает скраю по бумаге - и нет прихода.Закидывать вверх голову тоже не решает задачу.Соль в сигарете не успевает выгорать и при остывание на кончике сигареты остается черный тромб (смесь табака и застывшей соли) Твердая субстанция.Данную какашку можно сохранить кстати и потом покурить через мокрый или трубочку.Но это очень неэкономный способ с очень слабым приходом.
Реккомендую курить с фольги или на крайняк со стекла.

00:00:05 приход при курении можно словить уже на выдохе,обычно так и бывает.Курить нужно в спокойном и уютном месте,заранее отложив или спрятав пакет и всю делюгу,ппотому как когда приход наваливает растерянность,не хотелось бы чтоб тебя застали в расплох в такой интимной ситуации.
На выдохе желательно присесть,потому как я даже ловил потемнение в глазах
Приход нарастает в течении 30 секкунд и длится минут 10
Очень попаистый способ,потому как состояние быстро приедается и постоянно хочется курить и курить
2 - 3 часа - полное время действия от одного курения.
Дозировка: зависит от качества соли и с чего курить,но если с фольги не дырявой не жмаканой : 1- 2 спичечных головки может хватить и на пару раз.Достаточно экономный способ.

4. Самый короткий и жёсткий способ - ВВ .Но я наблюдал это мероприятие со стороны и скажу только что страшная тема.Моментальная паранойя и животное поведение


Эта белая соль горит и испаряется.Хоть вся альфа в магазине в своих показателях впринцепи одинаковая,высокого качества,тем не менее ,белая будет почище.От нее на стекле остаётся меньше продуктов выгорания в виде чёрных пятен.
20210203_222750.jpg




20210625_132953.gif



Магазин/продавец: 10/10 Всегда готов к диалогу,и как человек - располагает,что не мало важно
Клад: 10/10 как обычно - надёжно и с умом
Соль: 10/10 отличное качество,не зависимо от цвета

Более подробно по самому сервису и веществу читайте в этом репорте
 
Последнее редактирование:
Очень подробно про способы, отлично написал (y)
 
Невероятно но факт 👍
 
  • Like
Реакции: PooH
не надо таких гайдов...
 
Спасибо за отзыв, скоро добавим телеграм)
 
PooH братан про способы прям в точку все как есть описал))) ахах я сразу вспоминаю себя когда запаеваюсь "солеводородом"
🫠
 
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху