«Бан Хуа Талон» от Гильдии Психоделиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RealPsy

Гость
.
Представляет Вам, ознакомительный репорт, по одному
Из стрейнов грибов от — «.»
Описание
К сожалению — не удалось вовремя,
получить посылку с долгожданным и неизвестным, для меня — псилоцибином.
Псилоцибин WIKI
Некоторые виды рода содержат алкалоиды псилоцибин и псилоцин, обладающие психоактивными свойствами и вызывающие изменённое состояние сознания.
Но буквально, прождав ещё несколько дней — все поменялось и посылка, догнала меня…
Да, вы не не ослышались, именно
она ждала и гналась за мной, через всю страну!(Переадресация).
Так сказать посылка «Декабристов»
получается, со мной везде в догонку ехала) Ну не суть — ниже, больше…)
О продукции
Грибы — пахнут, сыром каким то, вкусно.
Сразу — появилось желание попробовать их под пиво…
Но пораздумав — взял себя в руки, выкинул грибы и достал ЗИП с альфой.
и пошел наливать воды, брать пару кусков хлеба и пробовать грибочки, в бутерброде с майонезом, запах так и манил меня.
Перед употреблением, было время —
ознакомился с информацией, о чем угодно — рвотные позывы, горечь, онемение и прочие негативные последствия употребления, грибов в сухом виде… Решил попробовать один, гриб, тот что самый огромный по размеру, без «закуски». Что бы понять, какой же все таки, у них — вкус, т.к. никогда не ел, подобные вещества.
Но вот, неожиданность — моему
удивлению небыло предела, когда я почувствовал приятный вкус грибочка. Это было, нечто, вроде — сырного
снека… В тот же момент, я отложил в сторону бутик, который был предназначен для грибов и начал кушать их, запивая большим кол-вом теплой воды, с мыслью — «Боже, как их много нужно съесть для эффекта».
Я употребил во внутрь, перорально —
порцию данного стрейна, весом в 3.15г и двинул релаксировать, в ожидании трипа, на улицу.
Поудобнее усевшись в кресло,
начал настраивать себя, на чудо эффект, (о котором — наслушался легенд, по самое горло) взирая на крутые пейзажи отвесных скал, речки и природы в своем нетронутом, цивилизацией — виде…
Дале с таймингом
13:55
Скидев в кресле, начал чувствовать
тяжесть в голове и общую, в теле.
«О боже! Это сверлит мою голову» — подумал я…
«Ненавижу когда такое, происходит» — прозвучало мимоволи в голове.
Описать «сверление» некоторых участков мозга — даже скорее, сравнить его, могу с тем звуком, который издаёт жёсткий диск ноутбука, если у него — начали крошится сектора памяти и одновременно отчаянно считывается диск, в CD-ROM-е, которым до этого, бросая его в небо — играли детишки во дворе.
Что-то похожее на звучание дрели
на низких частотах.
Нажмите, чтобы раскрыть…
14:00
Начали прорисововатся визуальные
искажения. Я подумал — ну все, вот и началось! Пытаясь расслабиться и отвлечься от дрели, сверло которой, так усердно пыталось пробраться в глубины мозга, возможно в поисках участков,
которые остались — нетронуты и девственны, как природа вокруг. Я подумал — «что-то не то». Мои глаза были закрыты, но я будто сделал скриншот пейзажа вокруг и смотрел на него, даже с закрытыми глазами…
Мне было сложно понять сплю, я, или это реальность.
Пришло осознание — что это, все, и что я неправильный. Эффект прекратил свой нарастающий вид.
«Плато» — подумал я, в предвкушении, копаясь в своей поломанной голове.
Пытаясь найти, или показать, дорогу — для чудо-вещества, дать ему проникнуть в меня.
15:30
По прежнему находился в состоянии — метаболизма, и не видел ничего, удивительно красивого… Пришло ощущение — огорчённости.
Я был очень расстроен…
«Как такое может быть Это ведь грибы, неужели я им не понравился, или мои мысли слишком «гнилые» и дух, мой — пал…» — крутилось в голове.
16:00
Прошло ещё пол часа времени, я
начал обижаться — что меня не прет. Глаза были закрыты как и прежде… Как вдруг, дискуссию, в виде монолога, с самим собой, внутри себя — прервал мой друг.
Услышал знакомый голос. Но не мог
найти выход из этого состояния — это, ничто иное — летаргический сон.
Летаргический сон
Летаргический сон – состояние, при котором человек становится неподвижен, а все жизненные функции хоть и сохраняются, но заметно снижаются: пульс и дыхание становятся реже, падает температура тела.
Пытаясь найти выход, я выбил его с
ноги и резко подорвался с кресла. От такого пробуждения — меня кинуло в холодный пот.
Состояние — алкогольного опьянения. Лёгкое головокружение и сушняк, пробрало до «корня кости».
Нажмите, чтобы раскрыть…
16:10
Все эти эффекты прошли практически мгновенно… И я чувствовал себя, абсолютно трезво, хотя не верил, что грибы — не открылись для меня.
Пообщавшись с саппортом, он
(Alone SpD) поведал мне, что — мое плато, судя по времени, должно было настать ещё один час назад…
Это меня очень расстроило и
даже слегка напугало, ибо я не знал, и ловил себя на мысли, что возможно все не настолько реально, как мне тогда казалось…
Заключительно скажу
Хоть я и огорчён, не знаю — собой
или пробой. Но благодарен магазину и его саппорту за предоставленную пробу.
Увы, но сказать по поводу стрейна — мне более, нечего…
Итоги
Качество товара (как по мне): 4/10
Вес пробника: 3грама
Стрейн: «Бан Хуа Талон»
Оценка магазину за профессионализм: 8/10
Увы, есть к чему стремится…
Время грибного эффекта (того что ожилал): 50 минут
Время эффекта схожего с ЛСД 25: 4 часа.
На этом все, всем спасибо, кто прочёл конечно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Н
Ответы
0
Просмотры
156
Нагайна
Н
Назад
Сверху