Ма-ма ма-ри-хуа-на

  • Автор темы Нагайна
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Нагайна

Гость
Это все что означает конец всего.
Это Вечность.
Я умираю каждую секунду, чтобы возродится это сравнимо лишь с бесчисленными переходами в пространства. Глаза остаются закрытыми — так легче.
Личность остается целостною, но такое чувство, что она находится в мириадах реальностьей сразу. Я здесь и в одно, и тоже время меня здесь нет.
Открываешь глаза и смотришь в зеркало. И не в силах сдержать радостный и веселый смех. Он рождается во всех клетках твоего тела. Пьянящая радость переливается через край моего Эго.
Плохо, но тело продолжает обращать на себя внимание. Любое прикосновение к коже вызывает синусоидальные волны, которые распространяются по телу
Звук.. Звук настолько мощный, что из за вибраций еле сдерживаешься, чтобы не покатится со стула..
Марихуана. Такое странное, доброе и мощное растение.
То, что дает она не дает больше никакое вещ-во.
И это настолько потрясающе что забываешь о всем что есть на белом свете.
обидно только то, что по прошествию написания каждой строчки я всё больше возвращаюсь в реальность.
Слишком быстро. Но без Меня.
Как же… непонятно Нет… Не нахожу даже нужных слов чтобы описать красочность текущего времени. Вс1ё настолько неописуемо настоящее!
Как будто снял солнцезащитные очки с лица в солнечный день и аж щуришся от светящихся красой природы.
Каждая песня отображается в воспаленном мозгу психонавта каким поучительным рассказом о жизни. Балладой мудрости. Эпопеей учения.
Ужасно хочется есть и пить… От этого попускает. Но есть и пить нельзя — попустит ещё сильнее
Очень давно не писал трип — репорты. Не сторчался, нет (хотя…все возможно…) лень было что то писать чем то делится из личного, нет, под ПАВ постоянно летали мысли что нужно запечатлеть эти вещ-ва, но когда попускало я забывал об этом.
И лишь сейчас решился написать лишь потому, что трипую дома и во время действия вещ-ва сижу сейчас за компьютером и пишу эту ересь.
Никогда не умел писать развернуто широко, необъятно. Все мои записи рассказы выходят короткими, краткими, лаконичными.
Краткость — сестра таланта, кажется так говорил дедушка Чехов. И я, остаюсь этому верен.
+5 минут после первого мокрого. Начинает, меняется изображение в глазах. смотришь в зеркало хочется смеяться. но ОЧЕНЬ слабо
+15 минут сделал пять хапок через мокрый. Везет очень нехило. Но пока лишь на смех. смеяться хочется со всего. Прячу бутылку. СМЕШНО БЛЯТЬ!
выливаю воду. ВООБЩЕ БЛЯТЬ РАЗРЫВАЕТ НАХЕР!
+30 минут выходил курить. Еле зашел домой и упал в коридоре. Идти тяжело.
+31 минута. Закрываю глаза — думаю. Так легче
+45 минут. Сижу, пишу репорт. Сильно, но терпимо для пребывания в этом мире… Эх.
+50 минут. Закончил исправлять орфографические ошибки. Готово для отправки… Эффекты есть но я их не замечаю. Подключать интернет – отправлю на цкп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху