Авторская марка LSD+NBOMe от HappyDaddy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Narkasha

Гость
Привет родненькие граждане наркоманы,психАнафффты и прочие искатели и уже нашедшие))В этот раз я поведаю вам очередной свой опыт и интригующий рассказ будет об авторской марочки от ХэппиДэдди.Я очень постараюсь передать все ощущения так же в свойственном для меня стиле написания,но это изначально словами трудно передать…..точнее невозможно словами объяснить только чувствами))
Началось всё с предложения @HAPPYDADDY ® протестировать его авторскую марку,на что я с удовольствием согласился,если бы это был банальный бромовый нбом я скорее всего пошёл бы в отказ,потому как у меня ещё до сих пор лежит марка(уже 3 месяца)с таким же нбомом,которую(ые) мне подогнал @Баба ,за что ему отдельная благодарочка Слишком уж много я до этого съюзал 25B-NBOMe,что он мне стал неинтересен,…по крайней мере пока,и в чистом виде.Но в этот раз оказалось что на бумагу кроме БрНБома ещё нанесено 50мкг ЛСД! Это меня и искусило)) ,поскольку с вышеуказанным я до того момента дела не имел,несмотря на мой немалый опыт в психоделиках (правда до полной коллекции ещё огого!!)
Репорт пишу на третий день после опыта,только нашёвши свободное время и настроение для написания,также в полной мере выкупив «послевкусие», т.е. каким же образом на меня повлияло ЛСД.
Конечно в том состоянии репорт был бы написан как какое-нибудь произведение исскуства,но тогда было не до того,и я периодически делал записи в тетрадь,поскольку в телефон я не мог так быстро сливать поток мысли,и сейчас мне предстоит расшифровывать 5 листов иероглифов!! которые мне удалось списать во время трипа,и по ним сопоставить достойный репорт.Вот смотрю что писалось разными подчерками,есть аккуратно и красиво,а есть на скорую как курка-лапой
Для этого и вдохновения пойду ещё дуну пару банок и приступлю к самому трипу,пока писал Intro уже и отпустить успело((молодняк бляха-муха
Тестер: всё тот же Наркаша М84/182
Толлер: грибы 12 дней назад,ранее ТМА в небольших количествах(до 80мг)
Кросс: неделя от амфомарафона(грамм амфа за три дня) вот после этого трипа полностью восстановился.+шишки/гаш/план-трава почти каждый день ,транквилизаторы
Стелс: его по сути нет опять ,но упаковка 8/10,получал вместе с витамином,хоть в ветке написано что про-тестерам пробники оплачены отправляются,мне всё же пришлось оплачивать доставку,но это не проблема,с таким качеством пробников))
Вещество: квадратик плотной бумаги 1х1 см тёмно-сигего цвета
PicsArt_07-21-01.33.15~01 от narkasha опубликован 24/7/17 в 09:45
Сэт&сеттинг: ну внутренний настрой был не очень,проснулся з бодуна:вечером всосал 3кг міцного(пью редко),от которого уснуть так и не удалось до 3х ночи,после чего выпил остаток транквилизатора и уснул.Общее психологическое состояние также было нивпиZdy,ввиду жизненных обстоятельств и употребления амфетамина за неделю до этого,так что я очень сомневался в рациональности своего поступка,но этот тест я долго отлаживал и этот день был обозначен заранее,опираясь на свободное время и лунный календарь))Скажу что я не прогадал и ни капли не пожалел
Как и со всеми незнакомыми веществами-психоделиками трип запланировано провести в уютной обстановке,дома.Тем более что дома один,и никто не будет беспокоить
00:00(12:30) — вкинул бумагу под губу,предпочитаю именно губу чтобы меньше слюны гнало,изначально ничего не почувствовал,просто кусок безвкусого картона;
00:05 — мой «губной» лайфхак не сработал ,слюна постепенно начала заполнять ротовую полость и ощущается нбомовая горечь,но пока не сильно;
00:10 — или плацебо или легкие невнятные изменения,возможно микродоза лсд начинает действовать так рано,готовлюсь к трипу,убираюсь,готовлю плейлист,пока в адеквате));
00:20 — полный рот слюны,изменений нету;
00:30 — к этому моменту бумага почти рассосалась и я решил проглотить.Из изменений повышенная концентрация и легкая стимуляция.Понял чтобы полностью удовлетворить свои запросы на трип мне нужно спаять scart- шнур для подключения второго тюннера к плазме,методом «тыка» определил что к чему припаять,
DSC_0391~01 от narkasha опубликован 24/7/17 в 23:04
получилось всё замечательно и быстро,намного эффективнее нежели бы я это делал на трезвую или под спидами.Также записи с 00:30 уже веду в тетради;
00:40 — пошли волны блаженства,эйфория по телу аж захотелось танцевать,как раз всё законнектил к плазме и включил огромную коллекцию клипов для психоделического времяпровождения,которую постоянно пополняю.Визуальные изменения пока только на уровне увеличения яркости цветов;
00:50 — начинается вход от нбома: лёгкое подташнивание,тремор и бросает то в жар то в холод,также от музыки бегают мурашки;
00:50 — 00:70 — пообщался с соседом,состояние и настроение отличные,психоделия слабо выражена,диалог ведётся отлично;
01:10 — выход на плато,визуалы набирают обороты,всё становится яркое,мерехтит и вибрирует,тошнота остаётся до 01:20,завтракал за 2-3 часа до трипа;
01:20 — тошнота ушла,мне очень не хватает басов и компаньона такого же ушатанного для домашней дискотеки.
Кайфую от музла,танцую,стимит на 10/10,хватаюсь за несколько дел одновременно,как от спидов бывает,паралельно выбегаю на улицу и забочусь о живих существах(кормлю собак/котов(своих),поливаю растения);
01:30 — ебучий бром-пердулин,на месте усидеть невозможно,стало насрать на дневную жару,бегаю по саду с опрыскивателем удобряю розы,а они кажутся пластиковыми))как не настоящие,красивые до ужаса.Очень захотелось на природу к речке в таком исс;
01:35 — неудачная попытка прилечь поваляться,стим не даёт.На улице жара,закрыл дверь в дом,но тем самым ощутил некий дискомфорт и ощущение,будто бы я замкнулся в себе от окружающего мира,и через минуту дверь была распахнута,мне хотелось делиться своим блаженством со всеми( в тот момент казалось что дверь решает))…жаль конечно что достойных людей мало(погнал психодел)));
01:40+ вот тут то наверное я ощутил действие лизера,потому как я не помню чтобы от нбома ощущал такой доброты и любви ко всему существующему,она ощущалась сердцем и душой,очень крутое ощущение было;
Начало сильнее психоделить,и судя по записям я уже не так часто бегал(режим стима и могозадачности был включён до 02:40) а начал всё чаще углубляться в мысли,рассуждать о жизни и делать записи,которые успевал уловить в потоке мыслей и посчитал важным записать,вот одна из них:
«В этот состоянии задумываешься о том какой смысл саморазрушения наркотиками,путь который многие сектанты себе выбрали,осознанно или нет…
Ведь жизнь прекрасна во всех её проявлениях и смысл разрушать своюЕсли лучше её улучшать и делать более комфортной и интересной…
Ясное дело что это сейчас во мне говорит «просветлённый»под действием вещества,и вернувшись я с вероятностью 90% я продолжу также саморазрушаться и злоупотреблять,но вполне вероятно что изменюсь»
Интересно что я прекрасно понимал что это «просветление» было также получено при помощи наркотика
«Правильно подобранный треклист залог успешного трипа!!»(ну это нужно знать и так каждому психонавту)
Остальные записи слишком личные
Далее по таймингу:
02:00+ от каждой песни и ноты бросает в экстаз,эйфория зашкаливает,волос дыбом стоит;
«Чувствую себя королём мира!!Только жаль что без своей королевы»
02:20 — ностальгия по былым отношениям, в плейлисте начали попадаться лирические композиции,всё это повлияло на настроение,стало немного грустно,опять в мысли и личные записи в блокноте;
02:40 — дальнейшее самоуглубление,поиск ответов на надоевшие вопросы,заодно хожу по двору объедаю дары природы и слушаю музыку,плейлист делает своё дело и настроение подстраивается под мелодию,но веселье уже отошло на второй план;
02:50-03:30 — стим утих,зрачок расширен,но не сильно,на 50% я бы сказал,пробило творить,как я написал в тетради «Минутка на поэзию»,писал стихи и нехило получалось,под лсд(как и от капель Гидры) круто получаеться творить исскуство,особенно вкатило под этот музыкальный акомпонемент
03:30 — спад плато,основные визуалы спали,но если привтыкнуть,то рисунок на обоях ещё пританцовывает в ритм музыки,да и обыденная деятельность пока не даётся;
04:00 — какой-то негатив видимо наплынул,потому как запись с матом))
Понимаю что возвращает в будни,планирую уборку после 5 дней одинокой и холостятской жизни),но пока выходит только планировать,действовать тяжеловато ещё;
04:30+ наконец-то принялся разбираться с собравшимся за несколько дней бардаком,конечно в данной ситуации был бы кстати амф или мет,но НБОМ тоже неплохо стимит,и к этому моменту мысли упорядочились и в голове есть алгоритм дальнейших действий;
05:15 — порядок во дворе и в доме))глаз радуется,но ещё гора посуды ожидает,пока её мыл посещали интересные мысли;
05:45 — поборол и посуду!))Ревизор рекомендует;
Основные эффекты прошли,но естественно остаётся стимовый хвост,поскольку ничего снотворного (курительного) на руках не осталось,и синька не вариант,я спланировал квест на дальняк,в поисках конопель))
Сел на лисапед,наушники в уши, вместо электронной/классической/психоделической музыки врубаю Louna и помчался на полевую точку,музло вкатывает на отлично,настроение уже вскоре стало за@б|/|сь)))
Итог моей поездки: 4 петуха прущих,которых я съел на следующий день,немного нащупал молодняка,также выяснилось что какая-то тварь перегрызла хребет моему последнему выжившему автику белой вдовы,пришлось скурить,всего две банки было и банка лопухов ,вот урожай((
На обратном пути заехал к бывшей,посидели,пообщались,настроение отличное как и комуникабельность,хотел и говорил ей много приятного…
08:40(21:10) — возвращаюсь домой,всё также с музычкой,вечерняя поездка в ~25км меня ни капельки не утомила,как село солнце заметил несколько раз проявление визуалов в виде фонаря за спиной,я даже секунду-две замечал свою тень))хотя ни солнца,ни луны ни фонаря сзади на самом деле небыло,но этот вижуал был едва уловимый,как вспомню прожектор и кучу гирлянд от вышеупомянутых капель….;
08:50 — дома,пот течёт,сил ещё полно,иду купаюсь;
09:00-09:30 — перекусил,плюс 0,5 пивка,настроение бомба,смотрю Лигу смеха;
09:30 — расслабился,от каждой музыкальной ноты что звучит из ящика пробирает аж до мурашек,море положительных эмоций.
Жалею что Лукас не выиграл в лиге))
10:00 — потянул две банки вдовы,соседу дал молодняка и лопухи сорта,фениковый стимовый хвост ещё сильно ощутимый.После накурки счастье не сходило с лица ,очень феерично было и ржал от ЛС;
11:00 — нормально поужинал,трава и голод заставили;
12:00 — пока уснуть не удалось;
13:00+ уснул.
На следующий день ощущал лёгкие стандартные фениковые ухода в виде упадка настроения,но я поправился жаренной кашей из петухов конопель и настроение стало гуд))
Выводы: марка очень понравилась,в самый раз такое сочетание для новичков,бэд-трип исключён,очень лёгкий вход,супер позитивный эффект и совершенное отсутствие кислотных запаек и мощных глюков,как раз то что нужно для знакомства с эйфопсиходеликом (бромный иначе и не назовёшь,он же от 2С-В)опытным смело полторы-две штуки,но и одна бумага действует как написано в ЛДД «для лёгкой коррекции сознания»,но также отлично подойдёт для кислотной рейв-движухи,музыка вкатывает,причём разная,от электронной,трансовой до классики и металла,эффект ничем не хуже экстези(имхо)
Сейчас имея на руках 1,3мг того же нбома,и 200мкг ЛСД(пробник от W.R.C.O.на днях планирую трип чистого ЛСД уже,только в этот раз нужно дёргать к речке и лучше с ночёвкой),я задумываюсь отрезать (50мкг) и оставить для микса,а употребить 150мкг Люси
Эйфория: 10/10
Стимуляция: 10/10
Визуалы: 3/10,они реально слабоваты,от 1,3 мг нбома поярче будут намного,а от 5мг вообще пиздец что творится,имел и такой опыт)).Но присутствуют небольшие изменения формы и цветов предметов,движение поверхностей,текстов и рисунков,в общем стандартный фениковый набор,но без особо сильных искажений и фракталов
Психоделия: 5/10 очень ненавязчивая и крутая,ЛСД добавил того,чего яркому эйфоричному нбому не хватало
Продолжительность: полный выход на плато 60-80 минут;
— длительность плато 2+ часа;
— общая ощутимая длительность 5-6 часов;
— хвост стима и хорошего настроения +6 часов
Показатели не мерял,просто почему-то мне было лень заниматься такой х…й,но сердцебиение было учащено,и температура немного повышена
Послевкусие: получил очень позитивный заряд энергии,как бывало и от грибов,моментально выводит из депрессивных состояний,меняет взгляд на жизнь и мир в целом,делает его намного позитивнее и сам стаёшь доброжелательнее))появляется много сил и без применения каких-либо стимуляторов.Много положительных сдвигов уже происходит,но также есть уверенность что всё будет также продвигаться,главное не злоупотреблять…
Спасибо @HappyDaddy за потрясающий день и полученный заряд позитива!!Вы в очередной раз меня потрясли эйфоричным качеством своего продукта,супер!!Так держать!!!
На написание ушёл день,коробка молодняка и 4ре коробки лопуха на кашу,очередные два петуха попались,вот с таким лопухом
DSC_0413~01 от narkasha опубликован 24/7/17 в 21:59
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху