Amphetamine Sulfate от RC Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

etna1se

Гость
Ссылка на ветку продавца — .
Вещество — амфетамин сульфат
Тестер — Лягух весом 64 кг
Толлер — очень низкий(за два дня перед тестом пробовал амф от другого селлера, это был второй опыт с данным веществом)
Кросстоллер — MJ
Вес пробы — 500 мг
Дозировка — 50 мг
Очень интересная предыстория:
Увидел на форуме масштабную раздачу пробников от селлера RC Cartel и решил записаться шоб попробовать по сути незнакомое для меня вещество. Только написал в тему и сразу мне ответил в ЛС помощник шопа для того шоб получить данные на отправку.
Посылка:
Как вы наверное поняли, моя посылка не отличалась от посылок других тестеров. Полное отсутствие стелса, просто зип в салфетках(даже палить нечего). Даже слов нету шобы обосрать такую работу…
Фото и внешнее описание товара:
Амфетамин белоснежный на вид, имеет не большое количество камушек, которые без проблем перебились зажигалкой. Имеет легкий кисло химический запах, не едкий. Хорошо высушенный, к стеклу и карте почти не липнет.
Недотрип:
После предыдущего употребления амфетамина, я понял, как хуево влияет данное вещество на мой организм, и тем более начитался не самых позитивных репортов от других тестеров по этому товару, и поэтому у меня совсем небыло желания его пробовать, но раз уж взял пробник — надо тестить…
Из-за отсутствия опыта и шоб не сильно хуевить организм решил начертить маленькую дорожку на примерных 50 мг, которая зашла очень легко, чувствовалось очень лайтовое жжение в носу которое длилось не больше 15 секунд. Через несколько минут начались легкие лифты которые без проблем убрались после нескольких глотков сладкого чая. На 8-10 минуте началось странное залипалово которое продлилось примерно 6-8 минут(никогда не думал что такое может быть от амфа). После этого почуял улучшение настроения и легкий ненавязчивый стим который продлился примерно 2 часа(как будто первый раз в жизни кофейку наебнул)). По окончанию стима начался отходняк, который характеризовался средней физической и эмоциональной усталостью, через 2 часа пришел в норму.
Извиняюсь за всратый трип, сложновато описывать вещество которое мне (уже) не интересное и принималось в таких мелких дозировках.
Селлеру благодарность за бробник.
Всем мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху