Амфетамина сульфат от Karlsonz Shop

Chestnii

Местный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
41
Реакции
51
Продавец: Karlsonz Shop
Вещество: амфетамина сульфат.
Вид: Тёмно-розовый и влажный камень с резким запахом.
Вес: 0,5г
Тестер: мужчина, 88 кг, 184 см.
Кросстолер: амф - за 4 дня до теста, альфа за 2 дня.
Толер: средний.
Способ употребления: интраназально.




Общение
Продавец написал на следующий день после моей записи. Я получил фото с кратким описанием и через день я забрал клад. Впринципе, нечего лишнего, всё чётко.

Клад

Сделан был в районе удобном продавцу, выбора не было предоставлено. Место хорошее, но описание конкретного месторасположения клада не совсем точное, пришлось поискать. Но по находу нужной трубы клад снял в касание. Он состоял из зиплоков, клейкой ленты и магнита.

Описание
Амфетамин представлял собой большой и мягкий тёмно-розовый камень с всевозможными оттенками розового. Запах резкий и сильный, свойственный амфу. Сильно мажется как по карточке так и по зипу. Прижал пальцами и он развалился/размазался на кучу мелких камней и порошка. Почему-то первоначальный камень напомнил мягкую жевательную конфету или жвачку.
image.jpeg

Трип

00:00 Отмеряю 80 мг на весах, чертить довольно тяжело, липнет к карточке и скомкивается из-за влажности. Купюра, нос, чувствую сильное жжение около двух минут. Лифты лёгкие. Вышел покурить, поджало на толчек.

00:15 Сделал себе чай, уже начался приход. Довольно плавный, разгоняет немного.

00:30 По телу пошли мурашки, ощущаю сильный разгон, особенно ментально. Период плато, надо занять себя, ищу себе занятие. Сушняк и холодные руки подкрались незаметно.

01:20 Сильно проявилась эмпатия, хочу говорить но не с кем, присел за ноут, сижу общаюсь, пишу трипы, слушаю музыку/клипы - и всё одновременно! Есть желание делать всё и сразу, очень затягивает в пучину действий:)

02:00 Стимит фоново, залипаю, переодически попивая чай. Эмпатия уходит на задний план, чувствую потребность в поглощении информации. Появилась раздражительность и закрытость в себе. В теле чувствуется лёгкость и полный контроль.

02:35 Нету аппетита, совершаю поход в магазин, понимаю что жую жвачки постянно, значит будет болеть челюсть:)

03:00 Я б с удовольствием догнался, но время позднее, так что сори. Начинает понемногу отпускать, очень медленно. Лёг на диван, втыкаю в телефон.

04:00 Тут я заметил что очень плотно залип, пересушило страшно. Появилась расслабленность и апатия, не хочу двигаться, вот только мозг гиперактивный.Эффект заметно снизил обороты.

05:25 Покушал, довольно легко зашло. Началась ватность в ногах и я решаю отправляться спать, включил документалку и прилег.

06:00 Вырубаюсь. Проснулся через 8 часов, уходов особых не почувствовал. Пересохло во рту и вялость, которая прошла ближе к вечеру, стандартно короче.

  • Выводы

Хороший амфетамин, с выраженным ментальным действием. Вход размеренный, плато длинное, выход незаметен(зависит от количества). Мне понравилось действие, так как я разгрёб кучу всяких дел, пообщался с теми, кем давно не говорил, вычитал много полезного и тд. Физический стим есть, но не такой яркий. Для компании или учёбы самое оно. Если убрать жжение и сделать амф более сухим, то это будет оооочень востребованный продукт. Спасибо Карлсон, верю что сможете прогрессировать и занять место среди лучших!


Спасибо за внимание)

-Селлер: 10/10.
-Клад: 7/10.
-Ментальный стим: 10/10.
-Физический стим: 5,5/10.
-Эйфория: 6/10.
-Эмпатия: 10/10.
-Ухода: 3/10.
-Общая оценка: 8,5/10.
 
Назад
Сверху