Сульфат амфетамина от Bless Yo Trap

EternalAgony

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
18
Реакции
34
Вступление
Тестер: Eternal Agony ( М,22,181,64)
Способ получения: почта (неплохое, но далеко не идеальное качество стелса)
Вещество: сульфат амфетамина
Магазин: Bless Yo Trap

2.jpg

Дозировка: 200 мг, употребленные за две дороги с интервалом в три часа
Способ употребления: интраназально

Толерантность: фен 7 дней назад
Кросс-толерантность: отсутствует
Органолептика: влажноватый, местами собравшийся в комочки бледно-желтый порошок, умеренно липнущий к планшетке и карте в процессе подготовки трассы; с трудом, но все же формирующий гомогенные дороги.
Имеющий резкий неприятный химический запах, свойственный данному веществу, в придачу еще и немного отдающий тухлой рыбой.
3.jpg
1.jpg
Трип-репорт
0:00 - 0:15 Начинаю свое скоростное путешествие со 100 миллиграмм амфетамина, предварительно подсушенного, измельченного и разделенного на две ровные дороги ловкими движениями проездного.
Сразу после принятия фена интраназально наблюдается активное облепливание веществом полости носа с последующим раздражением слизистой, а также выраженный неприятный запах, которые вкупе с резкой болью даже заставляют меня проронить пару-тройку слезинок.
Постепенно я начинаю ощущать и тошнотворную горечь в носоглотке: фен активно спускается вниз, вызывая при этом значительные рвотные позывы, которые мне с переменным успехом удается запивать водой.
Продолжается же все вышеописанное минут десять, по истечении которых неприятные ощущения в своем большинстве сходят на нет, а слизистая носа полностью пересыхает.

0:15 - 1:00 Закончив страдать от лифтов, я надеваю наушники и ненадолго устраиваюсь на кровати с Relx'ом в руках. Эффект заюзанного вещества начинает стремительно раскрываться, лишь усиливаясь с каждой последующей никотиновой тягой.
Вдоволь накурившись, я также осознаю, что вышел на пик действия фенамина: аппетит бесследно пропал, настроение значительно улучшилось, а уверенность в себе и своих идеях стала абсолютно непомерной. Ныне мне хочется чем-то активно заниматься, куда-то двигаться - хоть на своих двоих, хоть следом за пролетающим потоком из мыслей.
Цвета становятся немного ярче, фокус зрения - четче. На первых порах трипа эйфория и стимуляция ощущаются одинаково хорошо. Но важнее всего то, что стим представляет из себя не просто повышенное давление или пульс, а скорее наоборот - стимуляцию психическую: мысли роятся в голове и сменяют друг друга с феноменальной скоростью, но при этом остаются рациональными и четкими, не скатываются в грузящий "запаянный" бред.
Соматические проявления при этом выражены средне: я ощущаю, что сердце начало биться чаще, давление возросло, повысилось потоотделение, появилась сухость во рту. Но помимо этого я также ощущаю и присущую "спидам" телесную легкость и в некоторой мере даже анальгезию.

1:00 - 3:00 Постепенно пик перетекает в двухчасовое плато. Мое состояние полностью стабилизируется, мозг привыкает к "потоку" и я наконец преступаю за активную деятельность, состоящую из сверх сконцентрированной подготовки к зачету в универе.
В данный момент я без проблем и излишних "затупов" осваиваю огромное количество материала, без особого труда перерабатываю и структурию его, на выходе получая оформленные пласты знаний.

3:00 - 6:00 Ну а в момент, когда трип переваливает за отметку в три часа, выразительность и эмоциональная насыщенность трипа начинают постепенно ослабевать. Я замечаю, что даже немного устал, легкость сменилась едва ощутимой грузностью, появилась незначительная ломота и боль в мышцах спины, конечностях.
Отталкиваясь от всего этого, я с каждой минутой все отчетливее осознаю необходимость в самое ближайшее время сворачивать на новую скоростную "дозаправку". Еще 100 мг амфетамина, уже вскоре предсказуемо оказавшиеся в моем носу, весьма хорошо справляются с поставленной перед ними задачей.
Боль и жжение в носу во второй раз ощущаются куда слабее, уже почти незаметно; а вот "залипание" слизистой и лифты, как и в первый раз, "тянут одеяло на себя".
Легче мне становится минут через десять, а для возвращения эффектов на уровень прошлого плато требуется еще около двадцати.
"Return" к былому возвышенному состоянию протекает с небольшими отличиями. Естественно, в сравнении с первым приемом. Сердцебиение и повышенное давление на этот раз ощущаются сильнее, сушить начинает сразу и достаточно сильно, ладони и лоб слегка потеют. А конечно холодеют.
Не смотря на это, уровень стимуляции почти выходит на былую высоту. Еще недавно начавший терзать меня вопрос: "Как бы теперь не умереть?" закономерно уступает свое место вернувшемуся желанию еще немного пожить, а тяжесть в теле вновь уходит на задний план.
Правда эйфория при повторном употреблении показывает себя куда слабее. Позитивный окрас всех сопровождающих меня переживаний так и не становится безусловным, как это было в самом начале путешествия.
Весь указанный выше временной промежуток я провожу за хаотичным серфом интернета и таким же несистематизированным, но тем не менее крайне увлеченным чтением литературы и научных статей.

6:00+ Вновь начинает отпускать. И на этот раз уже насовсем.
Отхода, во-первых, умеренно воздействуют на мое психологическое состояние, перманентно понижая настроение. Во-вторых, я вмиг будто "заканчиваюсь" - лишаюсь сил и истощаюсь, даже обычная речь дается мне весьма тяжело.
В конце концов, я принимаю решение отправиться отдыхать и употребляю 300 мг индичного лекарства, достаточного для того, чтобы вскоре уснуть.

Выводы
Весьма неплохой амфетамин (приближается к 8/10), обладающий достаточно сильным когнитивно-стимулирующим и умеренным эйфоричным эффектом нормальной для вещества продолжительности. Тем не менее также характеризующийся не лучшей органолептикой (худшей стороной которой, имхо, является специфический неприятный запах), средними побочками, а также относительно заметными "угнетающими" отходами.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху