Амфетамин сульфат от RC Cartel или возвращение живущего скоростями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OdioM

Гость
.
представляет
Амфетамин от .
Пролог
Однажды куковал на форуме и тут БАЦ, вижу тему с раздачей 100 пробников амфа. Я думаю — «НУ НИХ*Я Ж СЕБЕ». Ну, я конечно не долго думая решаюсь записаться, мол почему нет Я чист уже месяц и больше, имею я право побаловать себя, правильно Правильно! Месяц и больше без амфетамина, думал, что этот амф меня пробьет, так как отзывы о картеле достаточно хорошие. Как я разочаровался… Сейчас не об этом!
Списываюсь с хелпером магазина, очень приятный в общении человек, но немногословный. Спустя несколько дней мне наскучило ждать и я отписал саппорту, что готов забрать кладом. Он попросил мою тг, я отписал и опять режим ожидания. В тот же день мне отписал абсолютно неизвестный мне человек, да и неизвестный форуму, ибо репутация нулевая. Он попросил сказать адрес новой почты и фамилию… Ну что-ж, я рискнул сказать и тут опять БАЦ, я получаю ттн и как оказалось, мой амф уже приехал еще вчера. Ну шож, я был доволен и лег спать с довольной миной.
Вот и следующий день. Я проснулся в 7 утра, даже не поев, я быстренько начал одеваться и бежать на новую почту в предвкушении того, что день пройдет весело. Я пришел на почту, забрал посылку, сел на лавочку за новой почтой и распаковал посылку. Стелс прям никакущий, как только я открыл посылку и достал стелс, так сразу выпал пакетик с амфом. Представьте, если бы меня попросили открыть это на почте Мне была бы глина. Я понимаю, что 100 посылок нужно разослать, но все же вы отправляете это людям и у каждого отделения свои взгляды на клиентов. Кто-то смотрит на всех с подозрением и просит осмотреть посылку, а кто-то работает на отъ*бись. Благо стелс был подписан как «Документы» и проверять там особо нечего.
Я решил зайти в магазин накупить разных вкусностей, типа сухариков и чипсов. Я знаю, что аппетита от амфа нет, но так как я нервный человек, я постоянно жую губы или двигаю челюстью. Мне необходимо что-то жевать, хоть жвачку. Закупился и пошел в ближайший падик, который я уже облюбовал, ибо он открытый 24/7, а на 5 этаже есть идеально ровный подоконник, где удобно поставить весы и пользоваться ими. Достал весы, которые всегда с собой, взвесил зипку — вышло 0.6. Примерно 0.2 весит сам зип, так что амфа прислали плюс минус 0.4, я ожидал на самом деле большего, если честно. Но да ладно! Отмеряю себе дозочку, сыпанул и вышло 150, убираю пару крупных камней и выходит примерно 120.
Делаю более-менее ровную трассу, оглядываюсь по сторонам, еще раз все проверяю, нет ли здесь кого-нибудь. Да, выглядит дико странно, всегда паранойя, что меня кто-то снимает через глазок. Дроблю камни уже многим известной картой «Живу скоростями», скручиваю купюрю и понеслась…
(фото до дробления)
Тестер: OdioM — М/180/83
Селер: .
Вещество: Амфетамин сульфат
Органолептика: Белые и совсем слегка желтые камушки амфетамина. Запах не едкий, не ощущается через зип, умеренно прилипает к поверхностям.
Дозировка: Первый заход: 120мг. Второй заход: 90мг+90мг+60мг.
Способ употребления: Интраназально
Толер: Низкий. Месяц и больше без амфетамина.
Трип
(первый заход)
00:00
Когда амфетамин оказался в моем носу, я ожидал сильное жжение, но как оказалось, жжение было очень даже лайтовым, практически его не ощущал. Я любитель острых ощущений и люблю, когда амфетамин жжет до уссачки. Запах амфетамина еле ощутим.
После того, как я запустил деку по носу, я быстро собрался, положил все в рюкзак и побежал отсюда подальше, ибо паранойя меня добивала. Решил сделать крюк к дому через парк, что-бы амфетамин успел подействовать.
00:05 — 00:15
Вот и первые лифты пошли, они кстати были не особо противными, тоже достаточно лайтовые. Сразу появился легкий насморк после амфа, дышать не сложно, просто сопли лезут. Появился легкий стим, эйфория отсутствует. Ладошки вспотели и ступни стали легко холодными. Я был уже на полпути к парку, так что я знал, что когда нагуляюсь и приду домой, то все будет в самом разгаре!
00:30
Я сидел на лавочке в парке, трусил ногой и жевал челюсть. Моя нервозность повысилась из-за амфетамина, от спины до макушки головы пробежали приятные мурашки. Когда трогаешь голову, то появляется тонна мурашек. Стим на достаточно посредственном уровне, идти легче обычного, но разве ради этого нюхают амфетамин Только легкий стим и все, серьезно За полчаса времени у меня появлялось тонна мыслей о догоне, но никак не было возможности догнаться. Позже я позвонил другу и попросился к нему домой, он любезно согласился, ведь ему все равно нечего делать. Я сел на ближайшую маршрутку к другу и поехал…
00:45
Я уже практически подъехал и чувствую, что стим даже и не думал расти, он был на одном уровне все это время. Эйфории я так и не почувствовал, разве что из-за возможного самовнушения было легко поднято настроение.
01:25
Вот я уже и у своего друга, чувствую спад абсолютно всех эффектов. Амфетамин оказался действительно очень слабеньким, даже для моего низкого толера. Все эффекты будто рукой сняло, просто ВЖУХ и нет…
(второй заход)
00:00
Посидев несколько часов у кореша мы перебрались ко мне, когда я достал амф. то кореш зашугано посмотрел на меня и глазами говорил мне — «Не надо, только не это», ведь после прошлого его опыта с амфом, он жутко боится отходов. Я сказал, что тогда я сам буду как нелюдь… Достаю весы и отмеряю себе примерно 90мг
Зеркальца нет, уж простите, черчу трассу прям на весах и . Снова чувствую характерное жжение в носу, также немного онемело нёбо. Включили музыку и просто чилили.
00:20
Музыку играет совсем по другому, она вроде-бы стала немного краше, но я опять скинул все на самовнушение. Каждый в своем телефоне, я залез на форум почитать трип-репорты по данному амфетамину и понял, что не я один такой. Я уже смахивал все на то, что вдруг толлер не сбился, чего просто не может быть! Хотя раньше меня перло со 100мг приличное количество времени, но тут совсем другая история… Каждый занимался своими делами и мы решили включить рандомное кинцо.
00:40
Смотреть то смотрели, но мы даже не обращали внимания на фильм, я не затыкал свой рот и просто говорил с другом о том и о сем. Стим присутствовал, но очень отдалённо. С эйфорией беда похуже, ее вообще нет…
01:15
Я не мог так больше сидеть и решил догнаться. Высыпаю на весы с зипки весь остаток и получаю 150мг.
Делю на две неровные дороги и занюхиваю ту, которая побольше. Всё по стандарту, жжение, нёбо в этот раз не онемело, все прошло гладко. Не знаю, что это было в прошлый раз.
90мг уже во мне и я предлагаю корешу выйти на улицу, так как через несколько минут появился приятный стим. Оставляю вторую дорожку на потом и выходим на улицу.
01:40
Немного прогулявшись по улице, я почувствовал пик стима. Выше он уже не подымался, он был чуть выше, чем раньше. Очень все лайтово и слишком мягко, через чур слабый амфетамин, я такого еще не пробовал! Я даже не знаю, что тут описывать нужно. Эффекта практически нет!
03:30 — 04:00
После легкой прогулки мы вернулись ко мне домой, купили кваску и чипсов, решаемся досмотреть фильм, а я все таки говорю корешу — «Я наверное последний трек сдую», он косо на меня посмотрел, мол и так уже тонну вынюхал за сегодня, остановись. Но нет, я продолжил и занюхал последнюю дорожку, которую оставлял ранее. Классик жжение, уже ничего не буду говорить.
Смотрим кинцо, а ноги то дрыгаются, вновь появился слабенький стим, руки потеют, я весь мокрый, ноги холоднющие, мурашки бегают по всему телу, но не часто.
05:20
Вот тут и закончились все эффекты. Да, я не знаю, что тут еще сказать и описывать вообще, я ожидал большего…
Итоги
Стелс: 4/10 — Что-то между хорошо и ЕБВАШУМАТЬЗИПВЫПАЛ.
Вещество: 2/10 — Слишком плохо, слишком… Сойдет для домашней посиделочки.
Время действия: Около пяти часов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху