Амфетамин от ‘RC CARTEL’

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

Juste

Гость
Доброго времени суток обитатели Секты.
К вашему вниманию преподношу историю с веселым началом и достаточно грустным концом
Жертва эксперемента : М/19/185/72
Вещество : амфетамин сульфат от RC Cartel.Белый порошок с малым количеством белых камешков . Имеет сильный , химический запах .Еще не видел амф. с таким неприятным запахом .
Вес пробы : 0.5г , из которых было использовано 0.35
Способ в/в едения : доставка в нос с помощью купюры
Толер : Выше среднего . Имел близкое 3-х дневное общение с амфом 3 дня назад
Кросс : Натура 2 дня назад
Преамбула
Проснувшись , сразу взял телефон дабы определить утро сейчас или обед , я увидел сообщение с координатами . Получив моментальный всплеск бодрости , я плотно поел и выдвинулся в путь . Клад был далеко от метро , но в соседнем районе , поэтому я принял решение добираться на автобусе . По дороге к месту , я получил возможность насладиться любимой с детства красотой частного сектора . Озеро , уточки , другие тестеры в поисках клада, замечательный пейзаж .
Клад лежал под забором точно по фото ,но “прикоп” был прикопом лишь на 2/3, ибо клад стеснительно выглядывал из земли .
Соу, погнали по таймингам.
Тайминги
00:00 Было принято решение далеко не уходить , и вот первая дорога весом в 0.15г расложилась на телефоне и тут же залетела в нос
00:01 Увидев бы меня со стороны в этот момент , вы бы задумались о вызове экзорциста, ибо жжение будто бы я только что мелкого стекла по носу пустил , а вкус подобен ебучему спирту .
00:05 Выпив бутылку воды, начал двигаться в сторону дома. Стимило довольно хорошо. Обычно лифты уже проходят к этому времени, но этот амф решил не поддаваться законам природы
00:05-00:25 Примерно на 20-25 минуте, война с лифтами закончилась капитуляцией второй стороны. Было решено взять еще 0.5 водички ибо амф был очень кислый и сильно жёг слизистую. Стим был довольно неплохой, появилось желание дать его на пробу кентам, дабы они затестили его. Появились минимальные намёки на эйфорию.
00:25-1:40 Добравшись домой посредством легендарных маршей Киева ( в которых я чувствовал себя как в бане) , я почувствовал спад эффектов.
1:40-2:40 Было найдено неожиданное решение – ДОГНАТЬСЯ. Употребив 0.1г этого амфа, я немного ускорился (где-то на 40 минут) и появилась более яркая и выраженная эйфория. Но, тяжесть в голове никуда не ушла. Было решено пойти покурить кальян с друзьями. Кальянчик залетал хорошо, но сушило очень сильно. Друзья, которые знали что я скушал амфика были удивлены тем, что я молчал словно партизан
2:40-6:00 Догнался второй раз этим продуктом в дозировке 0.15г в погоне за долгожданным эффектом, после которого, к слову, желание догнаться было, но явно не этим амфом. До 6 часа была небольшая стимуляция и лайтовый эйфор.
6:00- Прийдя на движ, решил устроить себе пивную ночь, дабы понизить отхода от амфа, которые к слову, были довольно значимые. Прийдя домой, довольно таки легко уснул. Проснувшись, на следующий день, было желание поправиться ( не удивительно), но явно не этим экземпляром.
Клад: 7/10, место не особо проходное, но прикоп по-сути выглядывал из земли, что, в принципе не делает это прикопом. Но если клад рассчитан на быстрый съем, то вполне неплохая работа курьера.
Оператор: /10 Не общался с ним, ничего не могу сказать.
Вещество: 4/10. Такой амф я бы пробовать более не стал, а тем более за деньги. Однако, спасибо магазину за полученный опыт.
Общая оценка: 4/10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху