амфетамин от RC Cartel или как делать не надо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cptrey

Гость
Привет, я думаю это будет мой особенный трип-репорт и вам очень понравится повествование.
(расписывать и разрисовывать я не собираюсь, магазин этого не заслужил)
тестер: я
вещество: амфетамина сульфат, должно быть 0.5г
селлер: .
толер: нет
кросстолер: нет
Приехав на место клада, я около часа рылся там с другом, в надежде, что клад там есть. По итогу, после 2ух доёбов разных людей и проезда мимо красных на мигалках, мы ушли оттуда. Приехав на район встретился с другом, который так же записался на пробу амфа. Знаете что самое веселое Магазин выдал нам одинаковые адреса и не отрицал этого. Друг, к счастью, успел снять стафф самым первым. После того как магазину были предъявлены обвинения, он выдал еще 2 адреса, на которых так же был ненаход, после чего он сказал что выдаст еще один адрес и копипастнул тот адрес, что уже давал)))
После того, как я сказал оператору, что он откровенно обосрался, ( но в более деликатном тоне ) со мной попрощались и назвали параноиком. К счастью, амф я так и не нашел, так как качество амфа было ужаснейшим. Он был откровенно бодяжен кофеином, ибо имел совсем другую органолептику в сравнении с возможными солями амфетамина. Впридачу он был перекислен, жёг слизистую и эффект от него длился около 2х часов, после чего хотелось догнаться. Но здравый смысл говорил, что этого лучше не делать, ибо удар по организму адовый. Ко всему этому у меня болела голова. Амф на пробу я взял у того же друга, который смог снять пробу этого недошопа. Мне не жалко этой хуйни (не поворачивается язык назвать это ПАВ), жалко людей, которые могут получить чайку из-за ненаходов по причине таких операторов.
00:00 снюхал, жжет ужасно, хочется блевать, перетерпел, эффектов почти нет
00:00-2:00 прожёг себе ноздрю, немного постимило, эффект ушёл на 2ом часу
Общая оценка:
Кладмен: 8/10 друг уверил, что клад был прикопан неплохо и снят был быстро, но место людное
Оператор: 0/10
Товар: 1/10 я бесплатно это 2й раз не пробовал бы, спасибо
обобщающий балл: 3/10, магазин не рекомендую.
скрины переписки, как пруфы в комментариях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху