Амфетамин от PixeL

Space_drug

Местный
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
29
Реакции
51
Ссылка на раздел продавца :
https://rcclub.com/threads/pixel-xts...ly-metkatinon-griby.12504/page-14#post-722936
Продавец-оператор :
https://rcclub.com/members/poppy.15733/

Вещество:
Амфетамин (сульфат)
Вес товара:
Тестер: Парень|24 года|172|72
Толерантность: средняя
Последнее употребление веществ: шишки в день употребления амфа, амф 2 дня назад.

Дозировка и способ употребления: 0.080 г, Пероральный (через рот)

Характеристики: Белый кристаллический порошок в виде камней.

Способ получения: Списался с оператором, оплатил, Через два часа скинули адрес. Приехал, прочитал описание, снял в касание, и не надо ничего раскапывать)
клад надёжный, понятное описание.

Клад упакован на 10/10
Описание где находиться клад, понятно даже ребенку 10/10

Фотография :
photo_2021-12-01_17-39-42.jpg
photo_2021-12-01_17-39-42.jpg

Трип

00:00

Взвесил 80 мг амфа, после чего переместил содержимое в салфетку, сделал бомбочку.
Выпил воды, проглотил бомбочку.
00:20

Начал чувствовать, что во мне что-то меняется. А именно прошла заложенность носа, вдыхая воздух чувствую нереальную свежесть.
00:28

Вот и усталость прошла и спать не хочется. Появилось желание чем то заняться, во что-то вникнуть.
00:34

Появляется интерес к тем вещам которые мне были неинтересны раньше. Я сам по себе человек тревожный, но под действием амфа тревога пропала напрочь. Чувствую как моя голова освобождается от негативных или навязанных мыслей.
00:53

Начал чувствовать легкую эйфорию. Вышел на улицу подышать воздухом, покурить сигаретку.
01:25
Начал вычитывать информацию про криптовалюты) Скачал приложение, где можно было делать ставки через демо счет.
02:00

Достаточно часто ходил в туалет по маленькому 1-2 часа интервал.
Захотелось покурить шишечек, порезал себе полочку, покурил 2 колпачка.
Почувствовал как начала взлетать эйфория, всё стало таким прикольным)
03:10
Решил сходить в магазин, за бананами) Я всегда при употреблении амфа ем много бананов, очень много белка.
03:30
Зашел в магазин, заметил как я начал по другому воспринимать цвета. Немного все как в мультике стало) И звуки немного приглушенные стали.
05:00

Спустя 5 часов, эффекты были такими же, интенсивнее(дольше) мажет чем через нос.
Почувствовал как меня все больше и больше раслабляет. И я двинулся смотреть ютубчик)
07:00

Спустя 7 часов, я хотел отдохнуть, хотя вполне мог догнаться и продолжать веселье, но нужно давать организму тоже отдохнуть. Уснул за минуты 3-5, достаточно быстро. Поспал я 5 часов, выспался хорошо, Чувствовал себя еще немного под действием амфа на 30% примерно, настроение отличное.
Вывод:
Отличное качество. При его употреблении у меня не возникало побочек.
Плавный заход, нету отвращения от химии. Тупняков, залипонов не возникало. Надолго хватает.
Отлично подойдёт людям которые хотят продуктивно провести свой день.

Оценки по моей шкале эффектов:
Стим 10/10

Эйфория 8/10
Подвижность 9/10
Расслабленность 9/10
Аппетит 5/10
Восприятие цветов 9/10
Восприятие звуков 10/10
Ощущение запаха 10/10
 
Это прикол какой-то у тебя одну и ту же фотографию вставлять в разные репорты? Ты в следующий раз не то что оплаты не получишь, ты будешь наказан.
 
Привет, перепутал фото, вот с фотика фотка, он прям блестит весь, очень симпотный:)
 

Вложения

  • DSC_4836.jpg
    DSC_4836.jpg
    629.7 KB · Просмотры: 29
Назад
Сверху