Амфетамин от PixeL

Space_drug

Местный
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
29
Реакции
51
Ссылка на раздел продавца :
https://rcclub.com/threads/pixel-xt...ly-metkatinon-griby.12504/page-14#post-722936
Продавец-оператор :
https://rcclub.com/members/poppy.15733/

Вещество:
Амфетамин (сульфат)
Вес товара: 12г
Тестер: Парень|24 года|172|72
Толерантность: низкая
Последнее употребление веществ: шишки вчера, месяц назад амф.

Дозировка и способ употребления: 0.060 г, интраназальное (внутриносовое)

Характеристики: Белый кристаллический порошок в виде камней. Камни твердые, легко дробятся, нету химического запаха и вкуса.

Способ получения: Списался с оператором, оплатил, мне ответили "отправят, с момента оплаты 2-ое суток. Посылка была выслана на 2-оые сутки и на 3-ие приехала ко мне.
Посылка была плотно запакована и заклеена.
Доставка надёжная, без задержек, все чётко.

Посылка и стелс 10/10
Общение с селлером 10/10, понимание с полуслова.

Фотография :
photo_2021-12-01_17-39-43.jpg

Трип

00:00
Взвесил 60 мг амфа, раскрошил содержимое, после чего расстелил 2 дорожки из вещества на ягодичной ямке своей девушки и снюхал снуфером.
00:05
После употребления около минуты чувствуется как печет слизистая в носу+ немного немеет нос.
Быстро проходит дискомфорт в носу после употребления, нету химического привкуса неизвестного вещества.
В целом заходит очень легко. Максимально легко!
00:08
Почувствовал как горечь начала стекать по горлу, не вызывала дискомфорта.
00:10
Почувствовал энергию, усталость пропала.
Нос начал свободно дышать. Начал чувствовать множество запахов. Свежесть воздуха зашкаливает.
00:25
Начал легко формулировать свои мысли, что повысило мои навыки общения.
Тревожность и всякие загоны пропали.
Появляется интерес к жизни, свободно вовлекаюсь в дела.
Чувствуется эйфория причем не слабо.
00:50
Я начал заниматься делами которые вечно откладывал, из-за того что мне казались эти дела сложными.
Но нету ничего сложного, когда ты находишься под действием амфа от Пиксель.
02:00
Я вовлечёно выполнял дела, достаточно продуктивно. При том что меня не пояло и не было тупняков.
04:50
Почувствовал умиротворение от выполненных дел. Прям камень с души.
05:00
Эйфория даёт о себе знать.
Решили заняться сексом с девушкой:)
Ощущения бомба, рекомендую.
08:00
Спустя 8 часов эффект не утихал. Были мысли догнатся, но я решил использовать данный продукт в целесообразных целях. Я лег отдыхать, заснул без труда.

Вывод:
Данный амф, это лучшее что я пробовал из множества магазинов. Почему?
Легкий заход, нету отвращения от химических примесей. Нету тупежей. Надолго хватает.
Очень хорошо стимулирует мозговую деятельность. Хорошо эйфорит как для амфа.

Оценки по моей шкале эффектов:
Стим 10/10

Эйфория 8/10
Подвижность 10/10
Расслабленность 8/10
Аппетит 4/10
Крепкий Сон 9/10
Снимает напряжение 10/10
Смена восприятия реальности 10/10
Восприятие цветов 9/10
Восприятие звуков 10/10
Ощущение вкуса 10/10
Ощущение запаха 10/10
 
Я лег отдыхать, заснул без труда
что это за чудо амф , после которого можно без проблем уснуть? нужно будет попробовать
ля , мб у меня беда с толлером , но 8 часов прухи с 0.06 , звучит не оч правдоподобно.
Зато шаблон хороший)
WoW , chto za dela:(
 
  • Like
Реакции: WoW
что это за чудо амф , после которого можно без проблем уснуть? нужно будет попробовать
ля , мб у меня беда с толлером , но 8 часов прухи с 0.06 , звучит не оч правдоподобно.
WoW , chto za dela:(
Я сам удивился, обычно 2ое суток не уснешь, а тут ситуация немного другая. Ты можешь не спать 2ое суток, но ты можешь и поспать если надо. Как бы амф предоставляет тебе выбор хочешь туси, а хочешь отдыхай, и спи как буйвол!)
 
что это за чудо амф , после которого можно без проблем уснуть? нужно будет попробовать
ля , мб у меня беда с толлером , но 8 часов прухи с 0.06 , звучит не оч правдоподобно.
Зато шаблон хороший)
WoW , chto za dela:(
Я смею предположить, что так легко далось уснуть,потому что это был один прием, скорее всего без особого толера, полураспад амфа в организме около 6ти часов, точно не помню,врать не буду.
Учитывая что время в трипе проводилось активно,дозировка не большая, поэтому так легко уснуть. Если бы уже пошли догоны, тогда конечно было бы иначе. Но даже в такой ситуации, я знаю большое количество людей, которые могут по трое суток висеть в трипе и после спокойно пойти спать. Очень много зависит от организма в целом!

За репорт большое спасибо, приятно когда клиенты не жалеют времени на такие отзывы!

papers.co-nb17-sky-galaxy-milkyway-space-night-red-33-iphone6-wallpaper.jpg
 
Назад
Сверху