Амфетамин от магазина «Yezzz(a)», первый мой репорт. ЧАСТЬ 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

koss77

Гость
Доброго всем времени!!!
Вот и я созрел написать свой первый «трипрепорт » по одному из доверенных магазинов «Yezzz»!!!
Поэтому прошу строго не судить).
Эта история началась где-то около 3 недель назад…. После длительной реммиссии я сн. употреблять (пробовал я — ширка, винт, амфетамин и курил траву).Так вот с того дня как я только начал ни дня без амфитамина!!! Первую неделю не спал вообще, вторую неделю уже просто вырубало и в конце второй недели прочитал у кого-то что оказывается можно спать с помощью аптеки!!! Как я сам до этого не допетрал((( и вот подходит к концу третья неделя моего марафона . К чему это весь рассказ За эти три недели было очень много фена, разного и розового и белого и желтого. Ни в коем разе не хочу очернить качество другого вещества!!! и какой из магазинов. Все с кем я имел дело (с мусорлаба из доверенных магазинов) честные и обязательные!!!! Только почему-то остановился на этом.(несмотря на то что у Yezzz(a)были в последнее время недовольные, положительных отзывов было больше)коммуникации 100% — не стеснються общаться(телеграм), клады все на местах, брал пока у Yezzz(a) только амфетамин, не интересно пока другое, и этот продукт заставил меня здесь остановиться))) представляете после почти трехнедельного марафона он ПРЕТ!!!( по свежим ощущениям отпишусь после возвращения из Карпат). Вернусь немного назад…., так вот-насыпь с первого взгляда кажеться не очень большой( по крайней мере не возникало ощущения недовеса) ((, но когда всё высыпаешься и разбивает все камни!!! как грамм с четвертью на объём! становиться!
Причём пробовал как и В\В (раствор получается прозрачный и без осадков)так и нюхать. Мне больше понравилось нюхать, тяга чище веселей что ли. Камни разбиваются очень неплохо, не стреляют, не разлетаются по плоскости. Единственное что желательно это делать на стекле(зеркало или стеклянный стол) потому что на пластике остаёться, прилипает.
Теперь о тяге: тяга ровная и чистая, не подрывает бежать непонятно куда и зачем. Когда хапаешь по ноздри печёт, но терпимо, слезу не вышивает). Через 10 минут легкость движения, восприятие полностью другое, но вот какой заметил в этом продукте прикол- что по настоящему он раскрывается только после догона!!! Вот тогда начинает «переть»!!!!
Отходняков сейчас навряд ли нормально опишу, я ещё их не чувствую.
Клады выдает сразу после оплаты и высланого точного времени, места с кладами не палевные и бабки там целыми днями не сидят)). Платил через easy pay, не могу никак разобраться с BTC-$ кодами о прочими способами оплаты, это как по мне самый удобный и практичный( 0.00 комиссия) . Кстати цены вполне приемлемые. 1 грамм амфитамина = 350 гривен.
Последний раз когда покупал случился неприятный казус, по моей вине!!! Так вот спора даже не возникло, всё было честно решено в мою пользу(любителей наебать видно издалека, так что не пролезет).
Оценка магазина по 10 бальной шкале:
связь: 8/10
оплата: 10/10
вещество(амфетамин):9/10
надежность кладов: 10/10
ИТОГ: РЕКОМЕНДУЮ!!!
Я причём не оптовый покупатель, к которому особое отношение в ввиду финансовой заинтересованности, а обыкновенный любитель кайфануть. всегда беру не больше 1 грамма.
попозже может и другую продукцию попробую.
Начертанно 08.07.2017г. 22:59 по Киеву, в день моего 40-летия!!
Р. S. Что вспомню допишу во второй части. Сейчас еду в Карпаты немного свежего воздуха хапануть, вернусь обязательно допишу!!
Вобщез Ош Ош бош 1111
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху