Амф — Трип репорт по белоснежному амфу от Respect the Chemistry

  • Автор темы Инокентий228
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Инокентий228

Гость
ТРИП-РЕПОРТ
по Амф сульфат для магазина Respect the Chemistry
линк: ав-у-нас-Вы-прото-не-захотите-другого.166971/
Небольшая вступительная предыстория:
Пересматрывая форум в поисках познавательной информации увидил заманчивое название темы и раздачу проб от нового магазина в любимом городе Одессе. Наверное каждый кто юзает амф был бы непротив попробовать именно такой после которого другого больше незахочеться. Я конечно же не исключени Даю свою сомнительную кандидатуру на пробу и о Боги ее приняли) Дальше было общение с оператором которое перенеслось в телеграм, обсудили все моменты, получил фото клада и рекомендации по употреблению которые меня смутили так как рекомендованая дозировка была уж как то слишком маленькая, максимум 50мг для первого раза. Шо дествительно такой прущийНу посмотрим)
И так, поехали:
Координаты / место клада / клад:
Одна качественная фотка места с понятным описанием и стрелка где именно сам клад, по прибытию место увидил еще недоходя метров 100 до него, подойдя снял за секунду так как все точно по метке, стоявшие рядом люди даже непоняли что произошло хотя место проходное, закурив топаю домой.
Упаковка:
Прибыв на постоянное место дислокации и приступив к вскрытию вместо стандартного изолента-зип мне пришлось пройти квест «достань зип с упаковки», первый раз вижу чтобы обычный клад так надёжно был запакован, реально никакие погодные условия не повлияют на то что внутри, изолента + пленка + пленка потолще + пленка + зип с стаффом и может мне показалось но вроди пленки были все запаяны для герметичности так как размотать сразу несмог в общем разматывал минут 5 точно дабы не разорвать основной зип.
Внешний вид и запах:
На вид данный амфетамин белоснежный порох с небольшими камушками, крошится легко немного прилепая к карте. Что меня еще удивило так это запах, вместо привычного запаха химии который напрочь отсутствовал был другой запах который я даже немогу сравнить с чем то, но главное он был приятный. (это чисто мое мнение, может то был запах особой формулы амфа)
Так как дело шло к ночи а впереди был рабочий день и неспать целую ночь желания у меня небыло а перенес тест на утро и сам трип будет своеобразный так как обычно у всех он проходит на тусе, дома, с друзьями а у меня все время на работе. И кстати он первый так что приму любую критику и рекомендации
Утром следующего дня сделав все водные процедуры, заварив чая на всякий случай чтобы запить ато вдруг будет очень горький, сделав на телефоне две небольшие дороги приступил к их уничтожению:
Тестер: м
Рост: 176
Вес: летом было 85
Возраст: 26
Вещество: белоснежный сульфат амфетамина (вес пробы 0.5г)
Толлер: средний
Способ употребления:
купюра-нос / капсула-водичка
Дозировка:
Интраназально — 50мг
Капсулой — 90мг
06:40. Делаю из 1грн трубочку, шмыг шмыг и залетело (сколько там тех 50мг) присел ожидая что будет жжение но оно было минимальным, я даже слезу не пустил, на вкус был горьковатым но можно даже незапивать, но чай остыл то я запил.
06:55. Попив чайку и позалипав в телефоне собираюсь на работу, нос уже не печет, поднялось настроение, сонное состояние превратилось в бодрое, ускорилось сердцебиение, ощущается небольшой прилыв эйфории
07:20. Выход на плато. В голове куча мыслей и идей, я уже полон сил готов к рабочим будням, действие наростает, преобладает больше эйфория но умеренная, хотя и стим присутствует, собравшись выхожу на улицу, смотря на недовольные мины людей ждущих транспорт на остановке шоб доехать на работу я им мысленно сочуствую ведь я сегодня не составлю им компанию, я доволен и день у меня начался шикарно и впереди обещает быть таким же
08:00 Прибыв на работу эйфория перешла на плавный и приятный стим, я упал науши коллегам, трындел без конца и края, активничал, все супер, потом решил разобрать тот завал который остался с прошлой недели.
10:00. Проникшись с головой в работу незаметил как прошло два часа, эффекты как мне казалось и недумали спадать, эйфория и стим были на одном уровне, нет ни тупняков ни паялова, мысли трезвые.
12:30. В очередной раз потрындев с коллегами и некоторыми клиентами и вернувшись к себе я решил что эффекты идут немного на спад, сделав легкий перекус было принято решение выпить 100мг-мовую капсулу с 90мг амфа заранее засыпаную дома что и было благополучно сделано.
13:10. Медленно началась вторая волна эффектов которые были еще сильнее но состояние было отличное, никаких параной, плохих мыслей и тому подобного, день продуктивный, работы было переделано в три раза больше чем в обычный трезвый день.
Итог:
Амфетамин однозначно сильный и рабочий, время действия как по моим подсчетам 15-16 часов (от активной фазы до самого сна) уснул я только часов 5 утра следующего дня а проснулся в 7 с легкой усталостью, 50мг вполне достаточно для отличного времяпровождения, эйфория и стим как мне показалось на одном уровне, даже несмотря на то что я доганялся побочки я никакой не почуствовал лишь минимальная усталость, даже неболела голова, значит качество продукта на мое субьективное мнение высшее.
Оценки:
Оператор: 12/10(вообще ровный тип, отвечает быстро и адекватно, подскажет, поможет)
Клад: 9/10 (клад снял моментально так как точно по метке и знал где искать, может я и не прав но бал снял за место в том плане что чайкануть его там можно очень легко, с одной стороны вроде и люди всегда и проходняк но как по мне в таких местах стремновато на долго его оставлять)
Стафф: качество вышка, однозначно надо брать, действительно после такого другого и ненадо.
Спасибо магазину за выделеную пробу, желаю поскорее пройти проверку и дать возможность всем оценить товар который действительно сделан на совесть и стоит того чтобы его покупать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху