Амф — Трип-репорт по Амфетамину специально для Disney World

  • Автор темы bleedderone
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bleedderone

Гость
-Прием, Аполлон, как проходит ваша космическая одиссея
-Прием, Хьюстон, экипаж устал весьма быстро, нужно средство для поднятия работоспособности.
-Вас понял Аполлон, отправляю вам посылку с 0.5 Асфетамина на борту.
-Вы лучший Хьюстон! Спасибо, конец связи.
-Спасибо Аполлон, конец связи.
Предыстория:
Не выиграв в конкурсе по рисункам из-за нечестного участия одного из конкурсантов, я выдвинул свои возмущения оператору и саппорту магазина. Через пол часа проблема была решена, и в качестве утешительного подарка, оператором магазина мне было выдано 0.5 Амфетамина. Спасибо ему за такую щедрость, не ожидал. Спасибо и Yagami Light за помощь в разрешении этой проблемки. Ну так вот. Поехал я забирать свой подарочек. Место было выбрано замечательное, тихое и уютное. В одно касание был снял Амфетамин в белой изоленте, и я в тот же миг пошел на метро.
Приехал домой, распаковал содержимое и приступил к тесту.
Информация о веществе:
Вещество: Амфетамин (сульфат)
Тип: Проба
Упаковка: Изолента>Изолента>Зиплок
Вес: 500 мг
Время действия: 4-5 часов
Внешний вид: Порошок с небольшим кол-вом камней.
Дозировка: 100-150 мг
Тип воздействия: Стимуляция
Формула: C9H13N
Селлер: Disney World
Молекулярная цепь:
История:
Информация о тестере:
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Вес: 80 кг
Рост: 180 см
Способ употребления: Интроназально
Толлерантность: Средняя
Кросстоллерантность: Алкоголь за день до теста
Фото товара:
Трип-репорт
00:00
Идет первая сочная тропиночка в дремучий лес. Заходит на ура, жжение присутствует, но не прям чтобы глаза выпадали. В принципе приятно щипет носик. Слезы текут, но не сильно, а вот сопли текут ручьем. На запах сульфат амфетамина.
00:30
Начинаются первые эффекты, которые сопровождаются эйфором около двоечки и стимом около троечки. Пока не могу судить трезво, ибо это только начало, однако очень интересное.
01:00
Воу-воу. Стим шикарный, мягкий, ярко выраженый. Не заплывает под действием эйфории. Пока мне все нравится, голова ясная, думать легко, нос уже не печет, слезы не текут как и сопли. Стим на четверочку, эйфор на еденичку.
02:00
Я тут подумал что-то поделать, ибо сидеть на месте не получается, стимит классно и без попусков. Занялся подготовкой к сессии, слава богу с головой все впорядке, не грузит и не тупит.
05:00
Эффекты почти упали в ноль, я успел подготовится к экзаменам. Все ништяк. Эйфор около двух, и стим упал ниже трех. Отходосов почти небыло, только желание догнаться, но это проходит через минут двадцать-тридцать.
Вывод:
Селлер: 10/10 (Очень добрый и приятный человечек, респект бразе)
Стафф: 8/10 (Этот фенчик явно не для посидеть и почилится)
Клад: 10/10 (Практично и хорошо)
Место: 10/10 (Тихое и уютное место)
Спасибо данному селлеру за предоставленную возможность опробовать этот товар. Спасибо за проявленное доверие ко мне! Оператор очень вежливый и добрый.
By Bleedderone for Disney World
(09.01.2019)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху