Амф — Трип репорт по Амфетамину от магазина PapaJoint.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Girka

Гость
Трип репорт по Амфетамину от магазина PapaJoint.
Ветка продавца: Ассортимент-и-прайс.175860/page-3#post-1657701.
Вещество: Амфетамин.
Вес: 0.5.
Толер: Низкий.
Cпособ употребления: Интранозально.
Сразу хочу извинится за задержку. Не было возможности поехать за кладом. Но что обрадовало, так это то, что клад пролежал спокойно 3 дня. Сразу чувствуется серьезный подход к делу, наличие товара. Смело покупайте, с Кладами все отлично. Фен хороший, думаю шишки тоже убойные, но увы не пробовал.
Предыстория:
Записался на пробу, на следующий день получил фото в ЛС с координатами, все чётко.
Поехал на клад я не сразу. Прошло пару дней после получения. Собрался, поехал днем на клад, поднял камень и все, заветный клад у меня!
По приезду домой отписал в ветку селлеру и в ЛС,поблагодарил селлера.
Магазин заслуживает уважения. Спасибо за доверие.
Конспирация стандартная, белая изо и зип, как можно увидеть выше)
Трип-Репорт:
00:00 Высыпал примерно 150-170мг амфа. Поделил на дороги. Снюхал одну среднего размера полоску. Комки крошу картой.
Добиваю остальное.
Печет достаточно сильно! Даже очень. Но прошло женние быстро, в течении 5-7 минут. Это говорит о том, что продукт высокой очистки.
После всей процедуры было решено дождаться начала эффекта.
00:10 Вход. Эффекты начали набирать обороты. Медленно и спокойно, отличное состояние!
00:15 Бросает в пот. Решаю пойти прогуляться, купить сигарет. Встретил друга, начался разговор потихоньку.
00:20 Зрак стал крупнее. Подсушило чуть-чуть. Купил колу, выпил сразу пару больших глотков, пить хотелось сильно. Начинаем рассказывать друг другу как у кого дела, кто что делал за эти дни.
00:30 Гуляем, разговариваем, курим. Все так отлично идёт, прекрасное состояние. Решили сходить в торговый центр, и не зря, чётко повисели.
01:00 Разговориваем все так же о том о сём, под этим феном с лёгкостью получится работать, заниматься всякими делами, поубирать, отличный фен, всем рекомендую! Как-то не особо люблю амфик, редко он удивляет чем то новым…но этот мне по нраву)
О побочные эффектах даже не думайте, их ноль. Ни паранойи, ни застегов,ничего такого.
01:40 Подошли на район с Торгового центра,погуляли ещё пол часа и разошлись по домам.
02:15 Я догнался дома еще одной дорожкой. Не знаю, зря или нет, но состояние чутка поправилось, взялся за уборку дома, сделал чай, чуть поел. Все отлично!
В общем все на уровне, через пару часов решил лечь спать, больше не догонялся.
Вывод:
Стимуляция : 8/10
Эйфория: 6/10
Оперативность: 11/10
Общая оценка сервису: 10/10
Спасибо!
Магазин хороший. Товар рабочий. Сервис Работает очень оперативно.
Всем советую.
Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху