Амф — Трип Репорт по Амфетамину от Doctor Shop «С ветерком»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Olivia

Гость
Приветствую всех, кто нашел себя читающим этот трип репорт! Всем желаю хорошего настроения, ровных кладов и продаж!
Очень прошу прощения за отсутствие фото – в такой спешке мысли были не о том…
Тестер: Оливка, 175, 69, возраст — дело не столь важное, но уже можно)
Толер: средний
Кросстолер: нет
Вещество: Амфетамин
Вес: 0,5
Селлер:
Способ получения: заклад
Способ употребления: интраназально
Виновник торжества:
Вид: белый порошок с мелкими комочками
Вкус: обычный амф
Жжение: 5/10
Время действия: ~3-4~
Соотношение эйф/стим: 70/30
Предисловие:
Зоркий глаз бывалого тестера наткнулся на раздачу проб, еще и в Киеве. А далее всё по ГОСТу – заявка, одобрение, координаты.
День Х:
Не сразу мы поехали на место, спустя где-то сутки только. Ничего не предвещало беды. Координаты были, фото тоже, Гугл всё нормально искал, но вот на месте всё оказалось не так. Такого окна в доме по метке и близко не было, но так как ехали мы туда немало – решили проверить и окрестности. В общем обошли мы 5 домов кроме того, что на метке, но так ничего и не нашли. Решили ехать, ибо время было позднее, а двигать предстояло за город. Отписала селлеру, что метка некорректна, но было это уже по пути – так что тот факт, что кура трошки промахнулся и нужный дом был не прям даже рядом с меткой, а через поле – ситуацию не спасало. Мы уже ехали далее, а к тому полю, что рядом с нужным домом, мы, когда искали специально не ходили, потому что там был движ и лишнего внимания нам было не нужно.
Ну таки будучи уже далеко от места мне объяснили, что к чему и где смотреть, но, увы, вернуться возможности уже не было. Честно, неприятная ситуация получилась, если бы я не чувствовала ответственность за то, что позже поехала снимать – я бы больше туда и не возвращалась. Не знаю, как кто считает, но мне не горит тестить всего и побольше, и я бы не страдала по ненаходу даже не по вине чаек.
Но я человек ответственный, репорт обещала к концу выходных, так что сорвав все планы поехала обратно в Киев дабы всё перепроверить… Приехали, нашли нужные окна и нужный подоконник, забили уже на кучу народа вокруг и начали щупать. Именно щупать, потому что стрелка на фото просто указывала где-то в центр. С первого раза не пошло, но засунув руку ещё глубже — таки смогли нащупать искомое.
Подробнее об упаковке:
Тут ничего сверхъестественного, но оно и ни к чему – упаковка надёжна. Слой изоленты, магнитик и далее зип с веществом.
Момент Х:
00.00 По завершению всех подготовительных работ было решено начинать и сам тест. Дорога общим весом около 90-100 мг лежала на зеркале, будто та рыженькая девчуля из Титаника. Вдох-выдох мы не начинали играть в любимых, если что и тест можно было считать начатым.
00.15 Окончились все процессы впитывания вещества моим организмом. Жжение на вдохе присутствовало, но вполне терпимое, а лифты и вовсе не доставляли неудобств.
00.45 Примерное время выхода на плато, когда амф закончил разгон и далее просто держался ровной тягой, правда иногда отпускала та эйфонотка, но дороги они не ровные у нас, попаданий в ямки было не избежать.
02.10 Интенсивность воздействия понемногу сходила на нет. Никакого ухудшения состояния я не отметила, просто лёгкое оттормаживание и съезд на обочину трипа.
05.00 После интенсивных упражнений с Мон Амуром вполне логично начало клонить в сон. Амф своё отработал и далее не смел задерживать. Так что я понемногу готовлюсь идти баиньки.
Итог:
Амфетамин рабочий. Средней мощности и без никаких скрытых камней в виде неконтролируемой тяги или кратковременного воздействия. В принципе, хороший амфич «С» класса без особого тюнинга. Работает, работает качественно и правильно. По поводу отходов ещё толком ничего не скажу, но по самочувствию их не сильно ожидаю.
Правда вот сама ситуация эта со снятием меня несколько огорчила. Да, будучи в роли покупателя, вложив свои деньги, то, конечно, я бы ждала все разборки с курой и уточнение координатов, но будучи тестером – моя задача оценить сервис и вещество и дать отзыв (исходя из увиденного, я, к сожалению, не могу гарантировать мгновенных снятий и чёткости координат). Казалось бы, селлер тоже должен быть заинтересован в том, чтобы всё прошло гладко и без форс-мажоров, а тут я еще и оказалась виноватой. Я себя таковой не считаю… Да, я не сразу полетела за кладом, но я так никогда и не делаю, прошли те времена слепой веры в ровность каждого селлера… Он был предупреждён, что тест будет на выходных, спросил могу ли я раньше снять – ответила, что могу, и впервые поехали мы на место в пятницу. А в воскресенье пришлось всё бросать и ехать обратно, но вины то моей в том, что в указанном месте в пятницу товара не было – нет, и только договорённость о крайнем сроке публикации («к концу выходных»- это мои слова) сподвигла меня ехать снова на то место и исправлять не свои ошибки. Времени на репорт – 24 часа – ведя отсчёт с момента снятия – я вложилась даже и в половину этого срока. При этом я чётко отписывала о ситуации селлеру, он знал, когда и что я снимаю и когда +/- употребляю, а координаты от времени моего приезда не зависели прям совсем.
Оценки:
: 8/10
Оператор: 7/10
Место: 6/10 (только глубокой ночью и в будни там может быть малолюдно)
Фото/клад: 2/10
Упаковка: 9/10
Сервис: 7/10 (расстроило, что во всём виноватой оказалась я, а не тот, кто наплужил с координатами)
Вещество: 9/10 (качественно)
Выражаю благодарность
за оказанное доверие и желаю дальнейшего процветания! Цём!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху