Амф — Трип-репорт по амфетамину для магазина Скруджи ShopОпт АмфетаминаВСЯ УКРАИНА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kengol

Гость
Всем привет! Представляю вашему вниманию трип-репорт по амфитамину для магазина Скруджи ShopОпт АмфетаминаВСЯ УКРАИНА
Тестер: Kengol, Мужчина, 31 год, рост 177см , вес 67кг
Опыт: ~14 лет курения шмали, 3 года курение шишек, амф две — три-четыре недели назад, мет — 8-10 дней назад.
Толер: минимальный, стремится к нулю.
Способ употребления: интерназально, бомбочкой кидал ещё.
Вещество: амфетамин.
Вес пробника: 0,5г.
Предистория: открылся магазин, я записался, шоп подтвердил, скинул данные привнотом (рекомендую!!!), получил ттн, через день приехала посылка.
Описание и место клада: отправка, стелс нормальный. Посылка не влезла в почтомат, работники начали тупить, а я нервничать, хоть данные и левые указал, но в итоге все нормально решилось и я без проблем забрал посылку.
Упаковка: не будем палить упаковку.
Внешний вид и аромат вещества: немного влажное, порошкообразное вещество слегка розового оттенка. Запах средней интенсивности, мне лично клеем пахло или ацетоном, не смотря на влажность к карте почти не липнет, дорожки стелятся без проблем.
Несколько фото:
Итак, поехали:
15:40 я на объекте, изучаю содержимое зипа, черчу дорожку в 60мг, вдох, жжение терпимое, в течении минуты-двух проходит, закуриваю сигу, иду на балкон.
15:50 меня начинает стимить, слегка поднялась температура или мне кажется, но по ощущениям именно так, вспотели ладошки, с каждой минутой мыслей всё больше, настроение улучшилось не значительно, всё ещё ощущаю горькие лифты. Начинаю работать.
16:50 стимит по полной, я весь в работе, время летит незаметно, но и работа быстрее делается.
19:30 до этого времени даже ниразу не присел, работа-работа-работа. Ощущаю толи усталость, толи немного спад эффектов, черчу минидорожку 25-30мг, пакую рюкзак и собираюсь домой.
20:20 вышел с работы, настроение нормальное, усталость отступила после небольшого догона.
22:20 добрался домой с пивом и шишками, настроение не очень, но стим ещё ощущаю, устал напрягать скулы. Посмотрел на телефоне — за день прошёл 28000 шагов, это не считая на работе.
23:00 выбрался на балкон с любимой, передвигаться лень, но поговорить охота капец, паралельно попивая пивко говорим обовсем.
00:00 что-то начало простреливать плохое настроение, опустил бару банок, закурил, ещё пару банок, вроде получше)
5:00 уложил жену спать, пошёл в душ, зрачки огромные, я устал, но спать не хочу.
6:00 думал прилечь, но сделал кофе, немного потупил дома, оделся и полетел на работу, чтобы догнаться и снова прохуярить весь день.
Послесловие: на следующий день стим был не такой выраженный, сказывалась усталость организма, под вечер начал немного тупить, но уснуть всё равно было сложно.
Выводы: нормальный рабочий фен, о степени чистоты продукта мне судить сложно, тк смутил запах, но по эффектам норм, отходняки выражались в основном в лени и немного апатии, поэтому могу смело утверждать, что продукт качественный. Магазин рекомендую, всё быстро отправили и нормально упаковали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху