Амф — Трип-репорт на Амфетамин сульфат от MyCacao

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Never_Last

Гость
Вещество: Амфетамин сульфат
Вес: 0,5гр.
Способ приобретения: привнот от магазина
Способ употребления: интраназально
Время действия: ~ около 3 часов
Дозировка: ~ 120мг/0,12гр
Тестер: Девушка, 23 года, 165см/52кг
Толер: выше среднего
Пролог:
Проводила ночью время на форуме и мне повезло словить привнот от магазина. Написала оператору и выбрала Амфетамин 0,5 грамм.
Сервис:
Оператор уточнил детали и сразу выдал адрес.
Место и тип клада:
Клад в виде прикопа возле забора в частных секторах. Место нашла быстро, немного пришлось постоять пока люди проходили. Снятие клада заняло минуты 3. Клад четко по метке.
Упаковка:
Слой красной изоленты, под ней zip с вещ-вом. Повреждений упаковки нет, всё норм.
Вид вещ-ва:
По большей части порошок, но присутствуют так же небольших размеров камни. Цвет персиковый, имеет лёгкий, приятный запах. Вещество сухое, к карте не прилипает.
Тест:
Употреблять в одиночестве желания не было, поэтому провести тест решила вместе с парнем. Начертили по одной жирной дороге и сразу вдохнули через нос. Начало немного пощипывать слизистую, но прошло быстро. Оценив ощущения решили переместиться в комнату возле телевизора. Минут через 5 почувствовала, как амф прошёл дальше по горлу и начало ощущаться начало действия вещ-ва. Мозг начал быстро работать, тело ощущало лёгкость и прилив энергии, на фоне чувствовалась лёгкая эйфория, пульс участился и немного начало сушить. Надо было дополнить наш вечер чем-то приятным, так как день прошел не особо хорошо, мы закрыли двери и включили приятную музыку на фоне.
Находясь под действием этого Амфа общение доставляло массу позитива. Чувство эйфории постепенно нарастало, и мне казалось, что скоро оно достнет своего пика. Парень чувствовал тоже самое. И несмотря на наши запутанные и не простые отношения, мы оба хотели одного и того же… а именно продолжить тестирование эффектов от амфетамина в теплой кровати…)
К тому времени эмоции накрыли меня полностью, а затем начали перерастать в безумное желание…
эффект амфетамина усиливал ощущения и могу с уверенностью сказать, что это был чудесный трип!)
Примерно через 3 часа эффект начал идти на спад, но мы решили добавить ещё и продолжить наслаждаться ночью
Выходов особо не было, лёгкая усталость в теле, небольшой сушняк и слабая головная боль.
В целом всё супер!!!
Плюсы и минусы:
+ Отличный товар
+ Чёткий курьер
+ Приятный сервис
Подведение итогов:
Сервис — 10/10
Клад — 10/10
Упаковка — 10/10
Оценка вещ-ва — 11/10
Эффект — 11/10
Общая оценка магазина — 11/10
Рекомендую попробовать амфетамин от MyCacao!!! Эффект хороший, трип отличный!!!)
Спасибо магазину за отличный амфетамин и приятный отдых!)
Всем отличного дня, веселого настроения и головокружительных эмоций!!!
Never_Last
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху