Амф — Трип репорт для Ricky Ross’a ™ Розоватый Амфетамин

  • Автор темы Flesh_diller
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Flesh_diller

Гость
Конкретно он меня и впечатлил. Визуально стаф из себя представляет розовые камни, при их дроблении получаем белый порох с розовым оттенком. Слизистую не жжет (по крайней мере в первые несколько дней систематического употребления), заходит в организм как дети в школу.
В течении пятнадцати минут после употребления накатывает сильная эйфория, когнитивные функции ощутимо обостряются, проявляется сильное желание откровенничать и философствовать со своими кентами.
Отмечу прекрасное расположение состояние тела и духа, самоуверенности под этим амфом хоть отбавляй. Можешь наваливать друзьям и знакомым что угодно, при этом нет самокопаний в дальнейшем, да и вообще нет даже намеков на ощущение неловкости за свои слова и действия даже во время забегов на длительную дистанцию.
В общем, уходов не наблюдается, за исключением тех случаев, когда система превращается в жесткий марафон, без сна и еды на несколько суток. Но даже тут скорее физическое недомогание дает о себе знать, психика все-равно остается весьма лояльной к происходящему, каких-то особенных попаек я не ощущал, а паранойи вообще не испытывал)
Для получения достаточного количества эффектов хватит 70мг. Амф охуенный, эффекты чистые и незыблемые, эйфорит от вещества неожиданно сильно, особенно это чувствуется в первые разы употребления.
Максимально эйфорит примерно час-полтора в начале, затем эйф постепенно сходит на нет, оставив возможность задержавшемуся в прохожей стиму закрыть за собой дверь.
Спектр ощутимых эффектов длится примерно часов пять.
При дальнейшем употреблении вещества эйфория заметно уменьшается, а чего ты хотел, дружище, толер никуда не денешь.
Итого: Сульфат прекрасен, лучшего амфа мне пробовать пока не довелось, несмотря на многолетний стаж употребления сего вещества.
Рекомендуется как для работы/творчества, так и для всего остального.
Стим/эйфория: 58/42 (до набитого толера) 76/24 (после)
Веществу – 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху