АМФ, точнее «Adderall/Аддералл» от DSChemicals

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

fanlee

Гость
читать можно под этот трек
прод — , а вот и (все кликабельно)
вещество — Амфетамин 75/25 (dextroamphetamine/levoamphetamine) он же ADDERALL! (Амфетамин D/L 75/25)
Вес — 1 Грамм
тестер — 182/93
Кросстолер: самодельный микс на реге, шишло (6 дней назад)
Толер — низкий
Способ употребления — интраназально
Не много предыстории, вторая апгрейженная\улучшенная партия вещества ушла быстрее, чем сообщение о наборе на пробы (а возможно раздача и не планировалась), но всё же тема проб всплыла и я на чистом приколе решил вписаться (почему на приколе так как я в принципе нонейм и сразу знал, что мои шансы 0%), но к моему удивлению я оказался в числе тех кого отобрал DS .
Отправка — Привнот закинут, на следующий день посыль уехала. Через какое то время был выдан трек, хотя у меня уже отэсемесило.
Стелс — Забрав посыль, дома приступаю к распаковке, нужное найдено в течении нескольких сек, но если не знать и целенаправленно не искать, то шансы «спалить» стремятся к 0.
И так что мы имеем.
по факту прикольный вакуумный и бронебойный «зип». Ну и граммчик за вычетом упаковки
Вскрываем и теперь не много органолептики:
1) мы имеем вещество на 95% состоящего из «камней» не больших размеров, камни крошатся легко
2) присутствует не сильный запах
3) цвет белый
4) на вкус не много кисловат
5) и вот самое интересное, при употреблении интраназально практически отсутствует жжение, то есть это даже жжение не назвать. И вот здесь чувствуется проделанная работа DS, сравнительно с 1 партией .
на белом листе
И так приступим. Беру камешек среднего размера, крошим и я угадал, 50мг готово к употреблению
Погнали, и спустя 8-10мин чувствуется, что мы уже в лодке и отгребаем от берега серости\унылости\»разбитости» и как я для себя называю этот переход выравнивание баланса, то есть у меня от амфа «тяги\прухи» (в понимание наваливает) нет, Я просто чувствую себя как будто мне вновь 16 лет и я встал прекрасным солнечным утром в бодром расположении духа и тела и готовым переворачивать горы. С поправкой на ясность мысли и сосредоточенности и стима
Включаю сет и добавляю громкость и начинаю заниматься своими делами, нужно сделать несколько звонков, я перетекаю со звонка на звонок, разговоры льются я чувствую как приятно общаться и мне и тому кто на другом конце, завершаю последний звонок и опа, а уже 2 часа то прошло. Сходил по обедал и выпил чайку, не сказать что прям аппетит, но и отвращения нет.
Теперь пришла пора заняться остальными делами, всё происходит без напряга и как бы само собой, попутно отвлекаюсь на звонки и разговоры которые не охота заканчивать. Где то на 5 часу я замечаю что все эффекты сошли на нет, ну что ж, все запланированное на сегодня сделано и вообще без напряга. Я конечно думал закинуть ещё 50мг, но в этот момент у меня не было накурки, а уже просто стимится было не охота.
По итогу — Вывод я буду делать по итогу не только этого недотрипа, а в целом по употреблению начиная с первой партии полтора месяца назад так как по моим ощущением вторая партия по сравнению с первой лишилась только минуса жжение при употреблении интраназально. Как по мне, это всё таки не амф в привычном понимании того к чему привыкли на рынке. Да, это все ещё амф, но стоящИй отдельно и как по мне на ступеньку выше и объясню почему. Полное отсутствие выходов (или они такие не значительные, что я их не заметил) и это я говорю не об одноразовом случаи как сегодня, а и после мини марафончиков, я с 10г первой партии, несколько недель до НГ сражался с перерывом на денек. Так что всё таки не много статистики есть. Так же я очень верю\надеюсь, что DS, (как ни как всё таки не школьник со знаниями химии за 8 класс) и делает качество (голову на отсечение не дам, но по свои ощущением это так) и не и с того что попало под руку. Так же хочу уточнить, что если кому то качество — это «ого как наваливает это ваш супермен» , то для меня качество это в первую очередь чистота продукта и его соответствие названию\содержимому (я уже всё таки не совсем молод и пихать в себя всякое гавно уже не охота, хватит с меня бесшабашной юности 90-х), Я в целом остался доволен продуктом.
Перечислив в целом плюсы продукта, так же бы хотелось бы остановится на нейтральных моментах (сразу оговорюсь, что в большей мере это касалось первой партии, но не сказать об этом я не могу). На данный момент моя статистика такова (и конечно это лишь моя субъективная инфа), что не каждый понимает данный продукт, из 12 чел которые опробовали вещество не поняли его примерно 5 чел,, и с их слов смотрели бы в сторону привычного им дерьма (не обязательно) на рынке.
P.S. сектанты не судите строго, я в писанине трипрепортов новичек (да и амф не особо то располагает, по крайней мере у меня, как я и говорил выше, для меня это всё таки выравнивание баланса. да и обстоятельства сложились не совсем так как хотелось бы) , да и спешил не много что бы вложится в сроки (за чайку я не парюсь, распетлял бы) просто раз уж было оказано доверие, то подъебывать — моветон. Так что уж не обессудьте.
В виду вышеизложенного, что б не много скрасить этот трип, я сюда добавлю ссылку на мой отзыв касательно первой партии продукта (надеюсь я этим ни чего не нарушу) там тайминги и много букв и трип как по мне более описан под спойлером
трип по первой партии
больше двух недель назад писал что получил в лучшем виде. сейчас захотелось не много расширить )).
речь о амфе (фото остатков)
стелс на уровне. вес в норме, даже вполне не исключаю перевес. у меня с запасом было (фотку ебанул) но там 11.5г.но надо понимать что там «зип бронебойный) ужё когда до убираем то обязательно гляну вес. В общем после 11 дневного протяга, но это даже не всё, всё это время у меня лежал амф, 5 видов шишла (как позже оказалось очень хоронего, хотя до этого пробовал ну такое, но там и толер был реги и шишла)) и трохи ромашки на реге дхармы. Да всего по чучуть, но оно лежало 11 дней (то есть кто умеет считать тот понимает что и НГ туда попадает) и всё ради чего а ради того, что те 5 видов шышла, которые дал друг и рассказывал какой не плохой опробовать. вот я 11 дней как стеклышко и заодно ж думаю и амф по другому (а то я парочку небольших забегов перед нг устроил. И вот я курю
8:20, откровено от первого ни чего не ожидая, и как же я охуеваю как меня навалило от всего лишь одного напа и самое главное, что я ж понимаю что это только раскачка. это ж не рега что ключ провернул и сразу шестая и газ к полику. Короче перврначально был план сделать нап обломатся бо не пре и через мин 15-20 привет федька, но то как меня подперло меняет планы, решено что ждём и смотрим сколько будет валить (11 дней сука шо зря) короче вместо 8-45 к федьке я подощёл в 10-30, уже перекусил не много но ганж ещё тут, даже уже подустал. делаю на глаз 75-80 мг, ух бля включаю мимоходом музычку, посцал (шоб не заёбываало) и 10-45 я как новенький, давно кое что надо было свести дебет/кредит
11;30 не успеваю доделать и приходит племяник, и тут я ловлю его уши только в 13:30 отпускаю их что бы что то на обед придумать ему (я то понятное дело к еде безразличен, но за компанию что то там поклевал.
13:50 ах вы уши мои уши, 14:20 отпускаю племяша ему куда то надо, включаю музычку погромче и доделываю дела.
15:20 почему бы не курнуть шишла, и не могу себе отказать, нап и ох, даже челюха что то хотела поплясать, но я её быстро осадил.
16:00 заскакивает друг, перетёрли 15 мин и звонок племяша «скоро буду» (это была его ошибка, а может и нет) но тогда значит в принципе можно 70мг ещё на верх, что б потом не шифроватся от племяша.
16:30 70-90г пошли, ухуху, спустя минут 10-15 я понимаю что надо хоть чуточку курнуть шоб осадить или повернуть русло тяги, маленький нап, да. это оно.
17:00 приходит племяшь и с уровнем x2 который потом перерос в x10 )) относительно утра падаю ему на уши, перепрыгивая с историии на историю, делая пересечения ни как не хуже чем нео на крыше от пуль (и что бы понимать уровень, то разброс тем, от того как меня принимали в пионеры и какая тонкая подошва была на кедах в совке и до случая в прошлом году плюс с промежутками о том как жилось в начале и середине 90-х).
23:00 уже аж устал, уши племенника горят))) я сам думаю ебать меня выстегнуло надо как то выіпетливать, ну всё извини, я тебя наверно уже задолбал (а сам думаю, ёбана рот, да я ему рассказал сегодня в раз 50 больше чем за 19 лет до этого)) ) и когда в ответ на свои слова я слышу, да не, но сегодня ты ине рассказал больше чем за всё время до этого. я чуть не проржался))) (то есть вы пониманиете масштаб с 17:00 до 23:00 с 4 перерывами по минуте пойти взять чаю).
В 23:00 племяш определён в зал спать\втыкать ютуб. Я ну наконец то курну, хотя даже особо в принципе не думал ранее (да и племяш же)
23:40 делаю два не больших напа, держу так долго что б дым вообще не вышел (натурка пахнюча жуть) дыма практически нет, не множко мандарин и вообще супер. поменяло, но какая то внутренняя не удовлетворенность, хотелось пусть и 1 нап но хороший, а не эта ебала будто мне 15 лет и я быстро курю на балконе что бы родаки не спалили)) ).0:30 решено, нужно всё таки делать нап.
1:00 нап сделан, опять подогнало не плохо что то там копошусь в инете, 1:40 принято решение, что пора бы двигать в сторону к кровати, там шансов уснуть больше чем за столом у компа, а значит ещё нап и закругляюсь.
1:50 ого, нап «неожиданно» )) большой. навалило вообще. иду к кровати и ложусь, челюха опять хочет в пляс, ну ладно пусть порезвится )) лежу залипаю в смартфон. 3:00 всё же решаю что пора засыпать и для этого включаю аудио книгу в наушниках
3:30 ещё прёт и я плавно под голос чтеца всё же засыпаю.
По итогу, 11 дней были не зря)) амф взял совсем по другому чем заюзы перед новым годом. Продукт хорош. Ну это мы и так знали))
P.P.S. и вдогонку ещё эпизод из история первой партии, не могу не поделится так как таких ощущений я не помню или переживал вообще когда либо. И так тайминги тут не нужны, а нужно лишь знать что было принято около 80мг, спустя 4 часа ещё 70мг, и уже после 70мг под вечер всё это сдабривалось покуркой микса состоящего из отличнейших шишек и ромашки на реге которую корешь делает себе покурить (не буду в чужом трипе пиарить, но это вот та рега отвал башки 1 к 30, но себе делает 1 к 50), так вот однобаночные шишки + вот эта ромащко-рега замешаны 50\50. И вот под этим всем меня тянет глянуть сериальчик Counterpart. Для лучшего понимания к тому моменту отсмотрен 1 сезон и 4 серии второго. И мнение моё о нем, и зачем я это продолжаю смотреть, а когда кто то вносит этот сериал в списки лучших я кручу пальце у головы. И вот я включаю 5 серию, ребята и девчата, ближе к концовке серии события начинают развивается так, что я начинаю ставить просмотр на паузу, так как эмоционально чувствую что не могу вывезти это, прямо идет перегруз (я не знаю как словами это передать, но в тот момент я испытывал на столько сильные и яркие эмоции, которых не переживал за свои не малые годы и не знаю или еще когда то переживу. И когда я говорю что ставлю на паузу, то это не для красного словца, в тот момент я физически не мог дальше смотреть, так как складывалось впечатление что от всего этого я или с ума сойду или не понятно что, но не чего хорошего) и при этом приговаривая «ну как, как вообще такое может быть в плане людских отношений\взаимодействий и продуманных хитросплетений, где вы все это время были. Да это лучшее что я видел когда либо. И полез на один из форумов, где буквально 2 дня назад рассказывал пользователю какой у него примитивный вкус, если он считает этот сериал одним из лучших в прошлом и этом году, что бы извинится и сказать что 5 серия порвала меня. Плюс во время этих пауз что я нажимал звонил друзьям поделится впечатлениями.
Конечно этой истории возможно тут не место, и тут дело не только в амфе с первой партии, а в удачном стечении обстоятельств и веществ. Но я просто на полном серьёзе и без шуток, я даже представить себе не мог подобных эмоциональных переживаний, хотя пережил я до этого гору моментов за свою жизнь и употребляемые вещества. Я даже не стал пересматривать серию на свежую голову, что б не расстраиваться и окончательно не затереть этот эмоциональный геноцид\апокалипсис.
Упаковка — 9\10 общая оценка. и эту категорию я бы разбил на две части, 8\10 сама посылка и 10\10 упаковка с веществом
Качество — 10\10. мне зашло
Общение с селлером: — 10\10 и тут я бы тоже разбил на две составляющие. это не посредственно касаемо данной пробы — 10\10. А вот покупка из первой партии была не такой простой, неделю пришлось потратить и даже уже думал плюнуть 9\10. А что бы вы не попали в такую ситуацию вот минифак, стучитесь в жабер и конкретно по делу. «есть оплачиваю»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху