АМФ, точнее «Adderall/Аддералл» от DSChemicals. II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

fanlee

Гость
Предисловие, застегнуло меня так, что решил всё же чиркануть трип. Надеюсь это не нарушение. Так же сразу скажу что шапку и фото возьму с недавнего моего трипа, так как вещество всё тоже, изменился лишь метод употребления. А так всё будет по феншую и красивенько )))
прод — , а вот и (все кликабельно)
вещество — Амфетамин 75/25 (dextroamphetamine/levoamphetamine) он же ADDERALL! (Амфетамин D/L 75/25)
Вес — 1 Грамм
тестер — 182/93
Кросстолер: самодельный микс на реге, шишло (6 дней назад)
Толер — низкий
Способ употребления — перорально
Не много предыстории, вторая апгрейженная\улучшенная партия вещества ушла быстрее, чем сообщение о наборе на пробы (а возможно раздача и не планировалась), но всё же тема проб всплыла и я на чистом приколе решил вписаться (почему на приколе так как я в принципе нонейм и сразу знал, что мои шансы 0%), но к моему удивлению я оказался в числе тех кого отобрал DS .
Отправка — Привнот закинут, на следующий день посыль уехала. Через какое то время был выдан трек, хотя у меня уже отэсемесило.
Стелс — Забрав посыль, дома приступаю к распаковке, нужное найдено в течении нескольких сек, но если не знать и целенаправленно не искать, то шансы «спалить» стремятся к 0.
И так что мы имеем.
по факту прикольный вакуумный и бронебойный «зип». Ну и граммчик за вычетом упаковки
Вскрываем и теперь не много органолептики:
1) мы имеем вещество на 95% состоящего из «камней» не больших размеров, камни крошатся легко
2) присутствует не сильный запах
3) цвет белый
4) на вкус не много кисловат
5) и вот самое интересное, при употреблении интраназально практически отсутствует жжение, то есть это даже жжение не назвать. И вот здесь чувствуется проделанная работа DS, сравнительно с 1 партией .
на белом листе
Одного прекрасного утра проснувшись я подумал, а не грех ли это, иметь Adderall и не попробовать его перорально. Ответа на 100% я не знал и решив перестраховаться от греха подальше, принимаю решение сделать бомбочку, тем более два дня чистоты есть. Позавтракав я приступаю, папиросная бумага, ну и пожалуй 180мг, бомбочка готова (фото не делал так как типа не планировалось). После завтрака прошло полтора часа. Думаю время.
11:00 бомбочка пошла. Я рассчитываю, что у меня есть минут 30-40 и что то то там копошусь, но уже спустя 15 минут я чувствую как пошло и набирает обороты.
11:15 звоню другу, начинаю разговор на животрепещущую тему. Слово за слово и меня несет, друг пытается вставлять свои 5 копеек и это ему ещё позволено. Меня все напирает и напирает
11:30 и вот я уже кричу на друга когда он перебивает, а меня прорвало, не остановить.
11:40 другу надо срочно перезвонить, я пока сменил музычку и даже решил в очередной раз проверить максимум колонок, нет, не надо. Пару минутных звонков. И я уже чуть ли не притоптываю так жду звонок друга что бы продолжить наш разговор, тема интересная и важная для обоих. Думаю ну что пока жду, зачем время в холостую тратить. И начинаю делать текстовые наброски по одной из задач, которые и не к спеху, но почему бы и нет. И смотря уже со стороны, я понимаю что где то в этот момент меня застегнуло, причем довольно таки плотно, так что тайминг весь не актуален, его просто нет для меня. Все увидите далее.
12:00 Приблизительно в это время застегнуло и остался лишь я и word ну и музычка фоном далеким. Я весь в мыслях и идеях.
13:00 я всё еще там, а отвлекло меня лишь напоминание о обеде, не хочу и не до него. откладываю напоминание.
13:45 опять долбаное напоминание, ок быстро пообедаю что б не отвлекало. быстро и без энтузиазма перекусил и несусь обратно к word так как ни чего не хочу упустить. Я на месте и снова в бой, жонглирую мыслями и оттачиваю написанное
18:00 напоминание об ужине. Что бля, уже 18:00, как нет, не хочу и не когда, потом как будет минутка хавану яблоко и хурму. Замечаю давно остывший чай и понимаю что я не пил уже с часу дня. попил и дальше в этот водоворот
20:15 это первый момент с 12:00 когда я отвлекся сам, а не от телефона. И мысль которая прорвала эту круговую и эшелонированную оборону, «а может хапануть пора» решаю что пора, но видимо оборона не была прорвана, это были лишь листовки разбросанные с самолетов противника
21:00 видимо найдя лазейку или может уже и оборона решила расслабится, делаю небольшой нап и дальше, но уже не так рьяно. Я все ещё работаю с текстом. периодически покуривая чуток примерно через каждый час
24:00 Я вроде как уже устал, но при этом довольно бодр. Наверное больше эмоциональная и умственная изможденность. О яблоко и хурма, решаю есть, что бы закинуть хоть какое то топливо. Сделал нап, того дикого желания поскорее остаться наедине с word нет, решаю хоть почитать новости за день. по форумах пройтись, при этом периодически возвращаюсь к word так как появилась мысль и её нужно зафиксировать.
01:25 раздумываю или напаснутся, решаю что не надо и вообще наверно надо ложится, хотя о Морфее ни намёка, и не то что по периметру, но даже разведчики из дальних дозоров молчат. Всё равно принято решение ложится, не поспать так хоть выпрямить кости и расслабиться. Ложусь. Ну нет желания вообще спать, но думаю если в принудительном режиме то уснул, но мне ещё интересно не спать. полежал на спине, полежал на животике иногда не несколько минут нырнув в телефон.
03:45 примерно тогда я все таки прикорнул
04:30 что то пробудило, позыв в уборную, всё тоже состояние какой то бодрости, мне даже кажется что где то был переключен тумблер, все силы из любых мест направлены на это. Уж простите, но дальше про уборную, без жути, но если не в жилу, то следующий тайминг. Иду в уборную, в животе что то прям бурчит и бурчит, почему то накручиваю себя что может пронести собирается и эта мысль заставляет еще посидеть на толчке, тем более что это вообще не напряг. В животе что то не понятное, бурчит и какое то не понятное ощущение. Но вроде как все норм, а вроде и нет, я принципиально решаю расставить точки над I, но все мои успехи это периодические газы. Уже три раза решал вставать и уходить, но в последний момент что то в животе и решаю остаться. Все, ну его. спать пойду. А пробыл я там всего лишь полтора часа, и вообще без напряга, видимо совпало моё желание бодрствования и заёб насчёт уборной.
06:00 Я опять в постели и уже откидываю любые выебоны о повтыкать и сразу ложусь на бочек с 100% настроем на сон. И это работает. Поспав 2 часа я уже был на ногах. Состояние как будто в середине не много по разминали и там всё такое ослабленное, при этом оболочка вроде норм. И это не состояние отходов, а состояние когда ты нехуёво так выкладывался весь день, но не отдохнул.
По итогу: что то я не припомню когда у меня вообще было такое состояние, я конечно не то что б гуру амфа, да и вообще откровенно говоря, если убрать последние пол года, то амф я употреблял последний раз 18 лет назад и метод у меня всегда однозначно был один и это вв онли, хотя погодите, по моему в 17-м году я все же нюхал раза три. Но тогда за вычетом 17 года, я 15 лет амф не юзал вообще. Так что конечно возможно моё состояние не показательно. Это состояние такой сосредоточенности и концентрации на одном объекте\задаче на все 100%. Это выглядит примерно если бы на фотоаппарате включен режим когда один из объектов выделен четко, а остальные объекты подмылены или когда видеокамера фокусируется на чём то и всё остальное фоном, в общем я надеюсь что вы поняли о чём речь. Так вот, у меня было состояние когда в фокусе я и задача за которую я взял и всё подчинено этому на 100%, в фоне\замылено только музыка, а всего остального просто нет. И это состояние как застегнуло меня в 12:00, когда кто то не заметно для меня одел мне шоры и взял вожжи, и ударив в галоп помчал и так я думаю до 20:15. Именно до этого момента я вообще не мог управлять\совладать с этим состоянием, более того мне кажется я и не знал о его существовании, я просто занимался своим делом. И с 20:15 я уже заметил его и хоть начал обращать внимание на другие вещи.
А ну и так для понимания масштабов сумасшествия происшествия ))
Упаковка — 9\10 общая оценка. и эту категорию я бы разбил на две части, 8\10 сама посылка и 10\10 упаковка с веществом
Качество — 10\10. мне зашло
Общение с селлером: — 10\10 и тут я бы тоже разбил на две составляющие. это не посредственно касаемо данной пробы — 10\10. А вот покупка из первой партии была не такой простой, неделю пришлось потратить и даже уже думал плюнуть 9\10. А что бы вы не попали в такую ситуацию вот минифак, стучитесь в жабер и конкретно по делу. «есть оплачиваю»
P.S. думал что таймингов нет и вообще трип будет самый короткий, но как оказалось я ошибался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху