Alfa PvP соль - не пробуй никогда в жизни!

Ребят, не надо пробовать альфу, все кто мне рассказал все жалеют о том что вообще пробовали, хотя возможно барыга плохой
 
Меня успакаивают мозг по другому работает
 
Ну это кому как. Самоконтроль и не загонятся. Тогда всё хорошо. Но верно подметил что системить на солях это полный дебелизм.
Общий стаж употребления - 13лет, со всеми вытекающими, отчего на данном этапе считал себя разумным и адекватным ветераном, но не думающем об "отставке", в ближайшем будующем. По итогу,спустя 1,5 года после знакомства с альфой - лично мне - ЗПТ - единственное, что смогло вырвать меня из этого жестокого марафона-марафона самой разпоследней стадии, на запредельных скоростях, по правилам русской рулетки!..
 
не знаю, я вот нисколечко не жалею, что когда-то попробовала альфу. да, принесла она не мало бед, но она единственная, не бросает в беде и удерживает от мыслей о проблемах и всяком плохом, на что в трезвом состоянии, я акцентирую все свое сознание.
 
Нозально не выше 50мг, хорошее и плохое состояние одновременно, а если пыхать через фольгу то просто кристаллики мелкие сыпал там посчитать сложно, МАКСИМУМ 10мг за пыху я полагаю
Как это делается?
 
Когда приходит желание юзнуть соль, прихожу сюда и читаю этот тред
 
Хлеб да соль, как говорили наши предки. Ну а какую соль используют сейчас и с чем её едят. Давайте попробуем разобраться. Сегодня я вам расскажу, как я попробовал Альфа ПВП. Так сложилось, что у меня на руках оказалось одна дозировка альфа пвп и мой интерес к этому веществу преодолел мою сдержанность. Хоть я и слышал о нём страшные легенды, я всё равно употребил эту одну дозировку. И спустя несколько минут уже почувствовал его эффекты. Я тогда начал про себя говорить, что боже мой, какое интересное вещество, почему же его все ругают. Я захотел позвонить своему другу, который живёт в другом государстве, Я вышел на улицу, позвонил ему и мы начали общаться. Но спустя буквально 45 минут действие альфа пвп прекращается и тогда я уже понял, что не хочу ни с кем общаться, моё состояние изменилось на противоположное. Я начал чувствовать себя очень и очень мерзко. Эйфория сменилась на депрессию, уверенность в себе сменилась на какую-то робкость, походка даже изменилась. И вообще, состояние угнетённости. И тогда у меня была только одна мысль - как-то надо найти ещё альфа пвп, чтобы догнаться. Представляете, после первого приёма альфы в голову начинают приходить очень навязчивые мысли, чтобы купить себе ещё. И если бы тогда у меня были деньги, скорее всего я бы купил себе ещё. Но к счастью у меня тогда не было денег. Моё состояние было очень напряженным. Главный минус альфы пвп состоит в том, что после эйфории, которая длиться очень короткое время, наступает сильнейшая стимуляция. Другими словами, после первого эффекта когда он спал, вы не сможете уснуть, не сможете покушать либо просто спокойно посидеть и отдохнуть. У вас возникает сильная стимуляция организма. вы полны энергии, но испытываете отходняк. И эта энергия вам уже ни к чему, потому что вам бы лучше поспать после такого. Но вместо этого, человека несёт уже просто куда-то на автопилоте, потому что он сам уже не рад быть в этом состоянии. Но из-за этой стимуляции ты не можешь усидеть на месте, приходится как-то двигаться. И вот это состояние просто необходимо как-то снять. В то время когда это происходит, начинают приходить мысли в голову, которые направленны только на то, чтобы это состояние убрать. Потому что оно очень неприятное и из-за этого возникают дичайшие желания купить себе ещё альфы и это состояние снять и вернуть эйфорию, которая была до вот этого отходняка. Мне даже начали приходить в голову мысли, чтобы кому-то позвонить, занять денег ночью, и купить себе ещё альфы. Но конечно я понимал, какие могут быть звонки с просьбой дай денег в долг во втором часу ночи. Я позвонил только одному своему товарищу, который вышел на улицу. Я рассказал ему про альфа пвп, а он тоже был знаком с этим веществом и тоже высказался, что это очень страшный наркотик. Он рассказал, что он не мог дышать после того, как его употреблял. Мы не смогли найти денег, чтобы купил что-то там, и мы просто купили пива себе. Я уже не знал, как сбить это состояние и пиво совсем чуть-чуть смогло развеселить меня. Но это был реально кошмар, который я повторять больше никогда в жизни не рискну!
Соглашусь,на это вещество,посаживаться противопоказано
 
противопоказанно-это ещё мягко сказанно
Не пробуйте эту хрень!,Ахуеете с результата,всё то,что пишут,Вам раем покаже ься,это не предаваемые чуства,не надо они Вам.
 
Ребят, не надо пробовать альфу, все кто мне рассказал все жалеют о том что вообще пробовали, хотя возможно барыга плохой
Подсаживается не стоит.
Всё дело варщиков, они тоже могут ебулить
 
возьму и послушаю) дайте альфи)
 
противопоказанно-это ещё мягко сказанно
Не пробуйте эту хрень!,Ахуеете с результата,всё то,что пишут,Вам раем покаже ься,это не предаваемые чуства,не надо они Вам.
Тут я с тобой согоасен. Я без альфы с большим трудом держусь уже полтора месяца.
 
Ну такое временами бывает аж снится. А в общем чем дольше не потребляешь тем меньше хочется, главное не думать про нее.
как состояние общее стало после того как не употребляешь?
 
Ну такое временами бывает аж снится. А в общем чем дольше не потребляешь тем меньше хочется, главное не думать про нее.
да оно попустит,просто долго будет выходить,сколько тытвалился плотно?
 
Назад
Сверху