Адский обдоз 4-MA от неизвестного RCClub магазина

FuckFeds

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
24
Реакции
12
Описание работы/исходного товара селлера и условий трипа
Этот репорт один из тех, приступая за написание которых понимаешь ещё до первого символа - передать хоть частичку пережитого не выйдет, какими бывнушительным словарным запасом не обладал его автор. Судить-то о впечатлениях автора более-менее понимая о чём именно идёт речь читатель может лишь по аналогии, пережив похожее состояние. И о том состоянии, в котором оказались моя энергия, тело и разум - я желаю знать только из репортов.
Попросил у ТСа пробник на ветке, ТС дал добро, запись подошла к концу, скинул ТСу данные для отправки. Через пару дней ТС извинился за задержку,
мол, в первую волну отправить не удалось уже. Затем предложил оформить мне комбо-пробник, дабы компенсировать задержку. Я такому отношению был очень приятно удивлён и сразу переместил в голове "контакт" данного селлера с папки "сомнительная нейтраль" в папку
"селлер, который располагает к себе с первых мелочей". Через 3 дня (были выходные) я получил ТТН и забрал заветный конвертик.
Информация о сервисе / веществе:
  • Оператор 10/10: приятный в общении, инициативный. Данный селлер подкупает своей сговорчивостью, вежливостью и готовностью к компромиссу.
  • Упаковка 6/10
  • Вещество(на фото слева): вес в 0,5г гидрохлорида 4-метиламфетамина, представляющий из себя 1 крупный кристалл белого цвета со слабо-заметным кремовым оттенком. Очень легко крошиться не "выстреливая".
0754d1a3d86f.jpg

Информация о тестере:
  • Пол / возраст / вес: М / 23 / 55
  • Толерантность: к данному веществу отсутствует, пробую его впервые
  • Кросс-толерантность:
амфетамин - старт 200мг (высокая)
ганджа - средний толер
  • Сопутствующие тестируемому в-ву примеси в крови: перебитые бошки, пол стакана которых мой товарищ нашёл у себя в подъезде:D. Периодически дымил на протяжении всего теста
  • Способ употребления: внутривенно
Хронология событий:
- 3:00 (за 3 часа до ...)
- получив на руки посылку, распаковал, и сразу моё внимание привлёк именно ГХ. Оно-то и понятно - сульфата (входил в аналогичном кол-ве в комбо-пробник) нынче хоть жопой жуй. А тут, эбана, эксклюзив.
Не мешкая долго отламываю мелкого размера камушек и скуриваю через дюган с фольги. А меня не прёт. Повторяю с фольги, тоже милиграмм 20-25. Аналогично. Повторяю через мокрый - ни в одном глазу никаких изменений в помине. Вкус, кстати, при курении у этого товарища очень лёгкий и, я бы даже не побоялся этого слова, приятный, анисовый. Кто пил самбуку-поймёт.
- 2:30 - так и не дождавшись никакого эффекта, кроме тяжести в голове от курения я догоняюсь сульфатом интраназально и мило беседую с подругой и другом до тех пор, пока нашенский третий штрих не отмаячил о своей готовности к встрече у него на свободной квартире.
- 1:30 - по пути к штриху забежал в аптеку, прикупив водички с запасом и 2 пары инсулиновых спорт-каров.
- 1:00 - обдолбанный вышеупомянутыми бошками и банкой реваса в придачу мой кориш изъявляет прямо-таки энтузиазм снять пробу первым.ыыы Он чел вообще без печали, протекаюший чердаком и ему похуй любое палево кроме голодовки;).
- 0:45 - последовав просьбе торчебоса, насыпал ему "пощедрее". Тогда я не понимал, что попадёт внутрь моего товарища и, в перспективе, в меня. ~65-70мг были за 10 секунд растворены в 50 точках. Парниша бахается, колпачит машину, едва успевает обрадоваться назревающему феновому приходу, как уходит в нечто, по его описаниям напоминающее кетаминовую яму. Периодически от него слышно: "Модуль 117D21 - активировать. Перезагрузка матрицы" и после таких перлов ещё несколько минут мычаний и бормотаний себе под нос эпитетов, описывающих мощность того, как он упоролся и его мнение по этому поводу:D. Чудак после того, как отошёл сообщил всем, что это было очень круто, что это нихуя не обычный амфетамин, что он сравнивает это с кето-дмтшным приходом, но совсем иначе.
- 0:10 - развожу нам в весле 90мг на двоих, выбираю слезку через петуха. После подготовительной процессии подбираю саундлист, прошу другана который не жалится вырубить свет после того как мы с всё тем же торчебосом вмажемся, только в этот раз оба.
__________________________________________________________________________________________________________________________
0:00
- бьёмся, вена, контроль, картридж до упора, роскошный выхлопной бутон фиалки распустился во рту, ватка, гараж. Приехали. Имевший место приход ВООБЩЕ не соотносился к ожидаемому. Начало как у амфа, но после Вздоха далеко не то, что я привык на десерт. Тело изменяет агрегатное состояние на явно отличное от привычного. Чем-то напомнило тареновую "вату", но без намёка на что-либо другое от холинов. С этой "ватой" не успеваешь смириться и осознать - как визуальный поток подкидывает тебе другой прикол, да такой резкий и своевольный, что на нём действительно есть риск нехило поднавалить в ретузы. Окружающий мир настолько резко перестаёт быть обыкновенным и перетерпевает неебические визуальные изменения, что от скорости расщепления тебя на атомы и невозможности противиться этому мощнейшему цепному распаду, ты буквально чувствуешь как можешь переступить или перепрыгнуть за черту неподвоза. Но я уже понял одну важную деталь - если накруты по поводу слишком сильного уноса присутствуют прямо на приходе - то через несколько мгновений ты лишний раз убедишься в том, что мысли материализуются. В нормальной дозировке на такое и намёка не будет - весь приход сопровождает тёплая, отрешённая, беззаботная эйфория.
0:03 - есть энергия, разум и физическая оболочка. Вот что Я такое. Я энергия, разум и физическая оболочка. Я существую. Кстати, в 3 измерениях одновременно. Чётко чувствую каждую из этих трёх граней перспективы. Чётко настолько, что в тот момент готов был сказать насколько принадлежу каждой из них по отдельности, несмотря на то, что условных единиц-то таких даже не придумали.
Моё тело опоясывают сети нервных импульсов. Я начал чувствовать то, что сенсорные ощущения передают мозгу в режиме bypass. Это нечто наподобие электрического тока, насколько я могу себе представить будучи уже ограниченным Человеческими фильтрами восприятия. Миллионы людей со сплошным когнитивно-дефективным мерзким бесформенным желе вместо личности. Они ведь даже не способны лишь прикоснуться к осознанию того, что я постиг "скалываясь своей дрянью".
0:20 - sadwave вёл мой приход. Я знал аудио-композицию, а она знала меня. Нечто вроде "машинного кода" природы. Протриповал под sadwave до выхода на (тягу/трип/плато???) -психодел не только не пропал, а наоборот приобрёл осязаемость и доступность. Диссоциация в пространстве как на 2 DXM плато. Время - это вообще пиздец какой-то. Мне показалось, что я отлавливался минут 5, а ребята сказали что не меньше 20.
1:00 - трип длился с периодическими открытиями в самом себе, которые я нахожу очень ценными. Убедил друга, что ему тоже нужно это испытать, но он лишь после долгих шквалов аргументов и впечатлений о 4-MA согласился только покурить.
2:00 - покурил мокрый,психота совсем сошла на нет. Отсюда - вв вещество при средней дозировке действует около 2 часов.
3:00 - после всего залитого внутрь меня за крайние 5 дней, задвигаю, что "а классно было бы ещё разок". Естественно, единогласно - в большой семье ебалом не щёлкают;) Забалтываю хуй его знает по какой упорке нам на двоих около 160мгDolan. Выходит 25 точек. Дружаня постоянно твердит, мол, не гони всё до конца и я хз сам зачем сливаю товарищу ввшнику 5 точек. В итоге у него 15, у меня 10.
3:30 - попросили с товарищем-курильщиком оставить нас на кухне двоих пока мы будем триповать, подготовили наушники, плэйлист, инструменты. Вытягиваю ему за 4 напаса через мокрый всю его дозу в ~50мг. Сразу же по вытягиванию последней, сажусь к столу, бьюсь, догоняю до конца и спокойно успеваю заколпачить машину не ощущая на тот момент ничего, в отличии от скоропостижного амфетаминового прихода.
3:33 - тело расплавляется будто пластмасса, которую облили кислотой. Чувствую одним только телом что нагрузка на тушку предельная, губы и кончики пальцев немеют, и я начинаю уходить
3:34 - у друга-курильщика в наушниках играет дико паяющий трэк, а я его слышу в десятки раз более оборванным, усиленным в громкости, будто монитор 20W включили в одной комнате со мной на 3/4 громкости. Я стреманулся, что же будет когда я обыкновенный звук не из наушников услышу:D Дружаня давно увидел моё скрюченное в потугах заякориться в этой реальности ебало и косой взгляд на наушники и выключил музыку. Он что-то сказал, но я уже не мог это разобрать - звуки будто проходили через аудиообработку. К обычному звучанию добавляется Octaver, Fuzz, Flanger и получается просто чертовня в голове. Облокачиваюсь на стол лишь бы не видеть того, что с открытыми глазами, понимаю что с закрытыми ПИЗДЕЦ ещё более опечаливающий. В тот момент я понял, что это самый лютый овердоз от чего-либо в моей жизни. Кент положил свою руку на пульс и щупает ~200 уд/мин. Я понимаю, что мотор сгорает и это походу пизда, скорая уже не успеет. В тот момент кент на меня посмотрел и улыбнулся широкой улыбкой. Я не без усилий тоже скорчил подобие отчаянной улыбки. Я не знал что будет дальше, я просто отвоёвывал у Вселенной каждую секунду своей жизни, пытаясь не погрузиться в эту Геену. Визуалы настолько мощные, что я на некоторое время слеп с открытыми глазами, тупо не видя ничего кроме визуалов а-ля калейдоскоп.
"Это самый жесткий передоз в моей жизни, пойми серьёзно, ман. Реально жесткач("
Он врубил на телефоне трэк, который создавал волну, по которой я следовал, пытаясь вывезти этот Бэд. Весь трип я провёл не вставая со стула. Казалось, прошло минут 10. Хуй там - когда я отошёл от психоделических истязаний, челы сказали, что мы пропали больше чем на час.
Теперь я считаю, что мой второй день рождения - 7 марта)
P.S: курить ГХ вполне осуществимо, как отозвались не жалящие чуваки, но не через лампу/фольгу а через мокрый.
Оценка и вывод:
  • Вещество: 7/10. Стаф явно превзошёл мои ожидания (а чего ожидать я, как-то, и не знал) и поэтому оценка несколько выше чем если бы я изначально имел о нём достаточные сведения и знал как действует
  • Кол-во: 10/10. Визуально объём содержимого был даже больше заявленного
  • Стэлс: 5/10. Если бы я увидел содержимое конверта - это явно привлекло бы моё внимание, будь я по ту сторону:/
  • Сервис в целом: 7/10. Десять минут общения с оператором - и я понял, что селлер толковый. Всё оперативно и красиво устроено, только вот некоторые звенья очень сильно шатают всю систему. Информацию о веществе и дозировках селлер знал в том объёме, который есть на Вики.
 
Последнее редактирование:
Опять же, тот же вопрос! Или просто способ подзаработать??
 
Надо чтобы трип был уникальным и чтобы магазин присутствовал на нашей площадке.
 
Назад
Сверху