Адский Микс от Lidershop69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Narkasha

Гость
Увидевши раздачу пробников синтетических каннабиноидов,в связи с возвращением данного селлера в ряды секты,я решил подать заявку на тестирование данной курёхи,спустя небольшой промежуток времени я получил ЛС с подтверждением меня на тест комбо отправкой,за что Лидершопу69 спасибо за оперативностьНе то чтобы я сильно горел желанием курить стафф данной категории ,но курю я много ,когда выпадает возможность,и в данный момент природный гандж пока только очень вяло растёт,ввиду не очень благоприятных погодных условий , было принято решение тестировать химию))Забегая наперёд скажу что это огромная глупость с моей стороны оказалась,сколько чего в жизни я упорол в огромных количествах,изрядно тем самым подпортил своё здоровье ,но чуть не свёл меня в могилу именно микс Lidershopa69.
А теперь обо всём по порядку:
В этот день вышло так что посылка пришла на час раньше чем обычно приходят на почту ,забравши пакование я радостный добираюсь домой в предвкушении скорого покура))
Стелс: над конспирацией никто не старался,развернувши содержимое я добрался до двух зипов:
От микса шёл приятный запах травы-основы,что за трава я гадать не берусь,потому как не особо разбираюсь в основах для миксов,сам имел дело более с каннабами в виде порошка и делал миксы на лопухе от ганжубаса,и ещё всяческих пряных основах(майоран к примеру).Мне показалось что это МиМ,но утверждать не берусь,кому очень уж важно узнать какая основа использовалась, смотрите на фото,я скажу лишь что она не однообразная, половина её мелкая и сыпучач а половина наоборот слипается и не легко разделить.
Вес микса 1 грамм,он доволе таки сильный,и его не стоит курить более 10-15мг человеку без толлера,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Разделивши содержимое примерно по 100 мг я принялся к тестированию
Тестер:М29/84/182
Толлер: последний раз курил траву за 16 часов до микса.Синтетику же за несколько дней до,курил розсыпь от Ganjashop,которая не совсем натуральная оказалась а влёгкую пропитанная каннабом,очень близким по эффектам к натуре
Опыт: конопля 15 лет.Каннабы курил,но тяги к ним как таковой нету,опыт ниже среднего
Итак: поделил пятку ещё, чтобы добиться рекомендованных 10-15мг, смотрю на этот децл,мне смешно и мало верится что этого может хватить,но всё же переборщить не хочется Решил ничем не мешать и курить в чистом виде,поэтому зарядил эту мелочь в колпак
00:00(14:35) — старт!!Дыма почти нету,первый приход в голову идёт спустя 10-20 секунд ;
00:01 — Плато,чувствуется явное воздействие синтетики ,не очень мне это нравится ;
00:10 — эффекты стают более похоже на натуру,стаёт комфортно,залипаю в телик;
00:20 — плато идёт по немногу на спад,появляются мысли покурить ещё;
00:25 — поскольку я ещё сегодня не ел особо,то решено перекусить ,ставлю греться еду;
00:30 — хаваю,свина особого нету, просто аппетит как обычно ;
00:45 курю опять мг 10,опять моментальный вход,но слабее чуть, видимо скурил немного меньше чем перед этим ;
01:00 — опять курю,и ещё через небольшой промежуток времени,10мг вставляют как то слабенько уже, показалось что толлер быстро набился.Кстати пища в желудке чувствуется тяжестью, совсем не так как при курении травы что сразу улучшается (по крайней мере кажется) пищеварение и желудок опустошается.,в случае с миксом даже несколько покуров не избавили от тяжести в животе;…
Спустя несколько подходов к водному по 10мг мне нужно было отлучиться из дома на некоторое время
По возвращению я опять же подошёл к водному другу,к этому моменту мне показалось что толлер набрался и я принял решение увеличить дозу , чтобы не бежать курить опять через 15-20минут,какая же это была ошибка …
00:00(16:45) — засыпал в колпак 20-25(может 30)мг микса,в этот раз все дырки закрыты уже,натягиваю,чувствуется вкус спайсухи,спустя несколько секунд начинается вход и я выпускаю дым;
00:01 — не успеваю зайти в дом,меня жёстоко нахлабучивает,сердце выскакивает из груди,меня очень испугало моё состояние,понимаю что мне пиздец,никак не иначе, хочется сразу сделать чтобы отпустило , начинается паника,достаю из холодильника бутылку холодного кваса,он выпадает из рук делая фонтан на всю комнату,я ничего не могу поделать,едва получилось сделать пару глотков в надежде что немного поможет….
00:02+++ тайминг,какой ещё тайминг,у меня такой пиздец в груди творится, сердце вот-вот разорвется,пытаюсь сам себя успокаивать понимая что если не успокоится то чревато очень плохими последствиями,я реально понимаю что могу умереть,…Забыл изначально упомянуть что у меня проблемы с сердцем, и ещё год назад меня пытались положить в Ха институт сердца …
Что делать я незнаю,состояние предсмертное,мысли звонить в скорую ,но действия никакие произвести невозможно ,а ещё подливает масла в мой костёр паники и предсмертной агонии ТСН,в котором как раз рассказывают что большинство умирает так и не дождавшись скорой помощи…Короче всё печально,психоделит ещё не по-детски ,мысли кому бы позвонить чтобы меня спаслиТак а если каким то чудом удастся позвонить что я скажуЧто спайса накурилсяОстаётся только ждать и надеяться что всё скоро пройдет, ведь больше я ничего не могу поделать,тогда в моей больной голове ещё и появилась паранойа,мне казалось что вот-вот зайдут в дом мусора а я тут такой попаянный в предсмертном бреду.
Через несколько минут паранойа ушла,но состояние не улучшилось,психоделить начало ещё сильнее,я перестал соображать где я,что я тут делаюОткуда я пришёл Где был до этого Совершенно не узнаю дом, всё стало тёмным,я молился чтобы меня отпустило,мне казалось что за мной наблюдают,клялся что в жизни не буду курить ни спайса ни травы ДАЖЕ!!(ну это мы уже проходили пару раз))Мне было страшно от того что это смерть ,что придёт жена с работы и найдёт труп…
Спустя минут 15-20 такого неистового кошмара я начал понемногу понимать и приходить в себя ,обдумывал увиденное,понял кое что из личного в чём я не правильно поступаю, потом уснул
Проснулся спустя 90 минут от старта,действие ещё чувствуется .Клятвы ушли в прошлое и пошёл потянул ,только уже меньше )) Когда пришла жена ей особо ничего не рассказывал,но сказал что чуть не умер
На следующий день курил также плотно и часто по 10-15мг,раз тоже учудил и потянул 20мг,опять сердце хорошенько напомнило о себе .Спустя сутки от посылки я скурил 300мг,угостил знакомую с мужем ,им понравилось .Я же по жаре и под этим миксом чуть не терял сознание ((
Выводы: сильнейшей микс с минимальной дозировкой, нужно быть очень аккуратным ,после суток практически безпрерывного курения эффекты оставались такой же силы
Людям с слабым сердцем воздержаться от курения,мне хватило суток выпадения из жизни чтобы понять что я совершил большую ошибку ввязавшись в тестирование такого продукта,мне он явно противопоказан,и более я не имею ни малейшего желания проводить такие эксперименты над собой , буду тестировать на кролях,сегодня — завтра сделаю микс из каннаба и репорт будет дополнен после проведения биотестов
Селлер сработал отлично,вот только над упаковкой нужно поработать,есть к чему стремиться )
ПС:фото выложу позже,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху