A-PVP от BeHappy

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
184
Реакции
179
Проба A-PVP от BeHappy

пробу выдал: BeHappy


Место клада я знал очень хорошо,поэтому даже координаты
S31031-10202607(1).png
не вводил.Ориентир отличный,прикоп достаточно глубокий.

Толер:Последний раз альфу курил год назад,афм больше месяца назад

кросстолер:шишки на постоянной

Органолептика:небольшие бело-прозрачные криссталы с небольшим количеством порошка

Знакомство с этой альфой начал прям на месте(знал где рядом водный)Насыпал в колпак табака,сверху гдето 30мг вещества натягиваю себе колпак.

00:00-00:30 Вдохнув дым я присел на корточки и выдыхая его спустя секунд 5 ощутил резкий приход.По телу прошла небольшая дрожжь.

Выпаливаю вторяк который был более концетрированым чем первый,вдох,держу секунды 3 выдыхаю
Немного онемели губы,по телу ощущал легкость и прияное расслабление.

Подкурил сижку и пошёл домой,включил техно,иду кивая головой под бит,короче я максимально на своей волне

Всю путь домой я хотел догнаться и прийдя домой я сразу же скрафтил апарат для курения из маленькой лампочки старого холодильника)

00:50-01:30
Засфыпаю в лампу примерно 100 мг,начинаю медленно плавить.

Кристалы плавятся очень хорошо и капля легко "ездит" по стеклу.

Делаю одну максимально глубокую затяжку,вкус приятный и совсем не отдает пластиком. Хоть и понимаю что этой затяжки мне хватит с головой но я делаю еще несколько таких же.

Пошёл на кухню сделать себе чай,очень долго искал сито для заварки,в итоге запаялся и начал искать чтото в карманах,в комнате,на балконе,но ч даже не знал что я ищу😀

Помог мне выйти из этой попайки свист кипящего чайника...
Я слелал себе чай,взял сигарету и пошёл на балкон прихватив с собой лампу)

01:30 Делаю еще одну небольшую затяжку,так как ои прошлого сеанса ингаляции прошло не больше 40 минут,сразу же всё поменялось,я слышал звуки с соседних улиц и разговоры злобных соседей сверху,сказав сам себе что это слуховые галюцинации а не сверхспособность слышать то,что не слышат другие,звоню кенту дабы не курить самому,он сказал что придет примерно через час.

02:00 Эффекты держат ровно,слегка присутсвует паранойя и затуманен рассудок

Пока ожидал друга включил свою любимую музыку,зашторил окна и немного поубирался в комнате,хотя быть точнее я просто переставлял вещи с одного места в другое😀

02:50
Зазвенел дверной звонок,я знал что это кент но всё равно с осторожностью подошёл к дверям,и убедившись что это он - открыл

Кент пришёл не с пустыми руками,вщчл с собой стекляные трубочки,две зажигалки.

03:10 Устроившись удобно на диване,поставив рядом столик с ноутом,предварительно включив плейлист "Alpha portal" мы приступили к курению,курили много,часто,не отвлекаясь почти ни на что,мы были так сказать вне зоны действия)

06:00

Мы сидели уже докуривая остатки,на улице уже была ночь,если быть точнее то половина третьего гдето

Говорю кенту что ине нужно утром на работу,предлагаю покурить травы дабы уснуть

Я сделал 3 жирнейших колпака бошечек,выпил чаю с мятой и ромашкой и влегся в кровать,кента я оставил в гостинной

Я не мог уснуть еще примерно минут 30,в итоге скурив еще банку смог уснуть,но я сквозь сон слышал чиркание зажигалки в соседней комнате.
Поспал я несколько часов с таким ощущением,будто я просто лежал с закрытыми глазами

Зайдя в гостинную утром я начал угаратт с той картины как кент ищеи с фонариком на столе какие то кристалики.Говорю ему мол успокойся,больше нет.

Мы выпили чай и я подвигал на работу

Это стандартная альфа с ярко выраженой эйфорией и сильной стимуляцией,от нее сильно хотелось догнаться ,но это свойствено любой альфе.
На утро хоть я и поспал около 3 часов я отлично себя чуствовал и даже вышел на работу

Стимуляция 10/10
Ейфория 3/10
Чистота разума 5/10
Отхода 2/10
 
Назад
Сверху