1. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  2. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

трип по амфу от NewEraStore

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Swallowtheperfect, 13 дек 2016.

1. Swallowtheperfect

Swallowtheperfect Местный

Симпатии:
    89
    Jabber:
    swallowtheperfect@rcclub.im
    Telegram:
    @triplsix_god
    • Вещество: (Амф. Белого цвета)
    • Выдан: (NewEraStore)
    • Тестер: 23/175/67/M
    Вступление
    После двухдневного отсутствия в онлайне, утром только открыв глаза я ринулся к компу.
    Открыв наш любимый :3 форум, в лс я обнаружил трекер от Еры.
    Посылка прибыла.
    Наспех завтракая и попутно одеваясь, я собирался на почту.
    Придя
    в отделение меня ожидала неудача. Дело в том что я пошёл и не взял не копейки наличных денег но со мной была банк. карта а в отделениях НП больше нету терминалов(
    Пройдя довольно большой путь я всё же снял деньги и на трамвайчике вернулся на почту.
    Забрав посылку, раскрыв её, я минуты 4 не мог найти нужное содержимое. В моей голове уже строились планы, я хотел вернуться и сказать что мне выдали пустую посылку, но там же амф - шагая в сторону своего дома судорожно размышлял я. Но, к счастью, заветный кусочек липкой ленты спрятался в углу пакета.
    Достав содержимое я был немного озадачен. В мои руках был квадратик липокой ленты примерно 1.5х2см а на нём ручкой мои ФИО.
    Немного шокирующий нюанс но да ладно.
    Прозрачный зип, с 5 большими белоснежными камнями находлся в большом зелёном зип локе.
    Кстати, большое спасибо, Эра, за зелёный зип. Он идеально вписался в мою коллекцию зипов)
    И вот я уже дома. В таргете старое зеркало, в левой руке зип в правой банк. карта.

Репорт
    Раздробив и начерчив приступаю к тесту.
    Первые две стежки размером 80 - 90 мг я употребляю интразанально.
    Стандартные эффекты постприёма (жжение, привкус) дляться минут 5-7.
    Лично я почти не заметил как амф вышел на плато.

Плавным снежным комом он катился и всё же достиг плато.
    Стим/эйфо умеренные. Тянет что то делать.
    Я включил музыку и стал сёрфить в интеренте. Искало кое какую инфу.
    Диалог вести приятно и сразу куча тем о которых хочется поделится но и без него достаточно позитивненько чиллится.
    Амф старой школы.
    Тот который он и должен быть.
    Не каких тусовок.
    Только конструктивные и полезные действия.
    Рекомендую использывать таким же как я работягам на аутсорсе и фрилансе.
    Именно то что нужно.
    Спад я почуствовал примерно часов через 5 - 6.
    Никакого дискомфорта. Приподнятое настроение,активный заряд.
    Рекомендую сниматься либо бутылочкой тёмного крепкого пива либо же банкой душистых шишичек)))

Эпилог
    • Оператор 10/10 (без лишнего текста. бах бах и ттн у меня в личке)
    • Упоковка 6/10 (хз почему но меня застремало видеть свои ФИО на весе)
    • Стафф 11/10 ( Свежайшие, белоснежные камушки ммм)
    • Оперативность 10/10 (Этот параметр показывает на сколько быстро была совершенна отправка и получен трекер)
    • Общая 12/10 (Ставлю бонусный бал за зип))))))))))
    Спасибо всем за внимание
    Эра, большое спасибо за доверие и пробничек) Всех благ)
    Остальным
    фарту да миру в дом!)

NewEraStore и Timker нравится это.
  2. NewEraStore

NewEraStore Новичок

Симпатии:
    1