•² Трип Репорт «Твёрдый» от ZAKLADKA24.biz

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
Второй

Трип Репорт на тему

« Твёрдый »

Для ZAKLADKA24.biz

В Первом Трипе я изложил про Быструю отправку и запись, на комбо повторяться, не хочу и вообще нет смысла начну с описания.

В Зипе была Чёрная ляпушка с хорошим весом , изначальной с головы вылетело как курить гаш, после минутного затемнения все идеи влились в мою голову.
Я отрезал кусочек стаффа и кинул на сигарету. Способ был таков...
Бутылка 0.5 ,Сигарета,
в бутылке сделать дырку чтобы вошла сигарета, под пилить и просунуть. Что делать чтобы образовался дым думаю объяснять не нужно.

16:00 - 16:05
После приготовления обмундирования, я начал проводить опыты, до этого Гашишь курил несколько раз! В Николаеве его просто нету.
А если есть то говно!

Приятный аромат хороших шишек в перемешке с запохом на подобии глины! Дым заходит с лёгкостью немного при кашлять пришлось.

16:15 - 16:30
Сидя в кресле наслаждаюсь любимой музыкой, слова исполнителей слушается в этом лёгком состоянии прекрасно! В комната наполнена благовони мысли, приколы, наполняют мою голову я дико улыбаюсь.Я ели чувствую свои ноги их как бы нет,но они то есть)

16:30 - 17:00
Я тащусь от всего про исходящего... Я вышел на балкон , люли кажутся загружены своими проблемами с грусными лицами!
Твёрдый так и не пропускает легенько пришёл приход лёгенько уходит!

17:15 - 17:30
Мои убитые глаза заменты с километра, я капнул нафтиком глаза одел очки и рванул за Чипсонами,Шоколадной, и Фантой!
Пробило именно на эти продукты, идя в магазин, солнце жаркое слепит бошку , продавщица с полу взгляда всё поняла и резко спросила. Миниралочки?)))
Но не в этот раз)

После приятного попускона, попустило быстро , но отходняк оставался со мной!
Я продолжал курить разными вариантами через мокрый, сушку больше всего понравилось способом с иголкой! Тащит так-же, но дольше. После 3 раза попускаться без смыслено тебя ебашит и ты отключаешься при первой возможности) я уснул стоя, облакотившись об подоконник .

Оценка ≤ 10 ≥

Качество стаффа: 10
Обслуживание: 10

Тащит около 1.5 часов после 3 раза употребления я отключился , по этому и тут 10.

Спасибо за доверие с Ув. Puma777
 
Назад
Сверху