Трип-репорт по сорту LSD от LordVelmod

ququmber

Местный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
642
Реакции
608
Трип-репорт по сорту LSD от LordVelmod :

Место закладки конечно не самое лучшее , (чувствовать на себе взгляды прохожих , когда ты роешь землю , не очень приятно ) но самое главное ее сохранность , прикоп сделан достаточно глубоко .На запах шишки не слишком резкие , но если принюхаться ощущаешь запах пихты .

0-00- Взяв все необходимое для курения мы с товарищем направились к его другу который живет сам в спокойной холостяцкой обстановке. Придя в гости мы сразу же расчистили место для сидения и заняли удобные места. Я подложил под спину подушку и доверил процесс накуревания товарищу который неплохо с этим справился. Шишки порезаны, водник наполнен свежей водой. Делаем по первой - свежий хвойный аромат ударяет в мозги и я тут же замечаю нихуевый приход с шишек. После первых банок выгорают вторяки, я и хозяин квартиры отказываемся и оба вторяка достаются нашему общему другу. Делаем незамедлительно по второму и я понимаю что это овер и меня несомненно НАКУРЫЛО. После второй банки так же выгорают вторяки и их выкуривает тот же жадный кореш.

0-10- Я начинаю суетиться и искать сигареты. Встав с места я делаю пару шагов и оказываюсь на балконе, закурив сигарету, двое друзей делают тоже самое и мы вместе пытаемся вспомнить на чем остановился наш разговор. Я стараюсь найти открытое окно, но не могу отдуплится и пытаясь высунуться бьюсь головой в стекло. Штрихи переглянулись, улыбнулись и сказали что я уже не первый кто пытался высунуться в это окно. Не знаю почему, но от ихних слов мне стало легче. Докурив по сигарете у меня немного закружилась голова и я вернулся на насиженное мною место.

0-30- От ребят поступило предложение поиграть на старенькой Playstation One и я как и все был не против. Но тут началась возня с подключением консоли. В связи с почтенным возрастом техика отказывалась работать и на экране зависала неизменная заставка загрузки. Самым энергичным среди нас оказался тот чувак который выкурил все вторяки и у него с пятой или шестой попытки удалось подключить древнее устройство и даже запустить игру. Меня немного утомила запара с настройкой, но увидев меню игры я набрался решительности и ударив себя пару раз по щекам осмелился поиграть. Игру мы выбрали первую попавшеюся. Ею оказалась Tony Hawk's pro skater - симулятор катания на скейтборде. Я попытался собраться с мыслями, но у меня ничего не вышло. Тревога была такая как если бы мне доверили космический аппарат, а не сыграть в игру на приставке. Мы с моим оппоентом выбрали игроков и тут игра у меня сразу не заладилась. мой персонаж все время падал - какие комбинации я не нажимал. Вначале я подумал что это от того что меня нихуево НАКУРЫЛО, но потом я понял что с персонажем игры что-то не так. Убедиться в этом я смог когда хозяин квартиры выбрал того же персонажа и покатался похуже моего. Наблюдая за фиаско моего нового знакомого я начал очень сильно завтыкивать.

1-30- Время то бежало очень быстро то почти останавливалось, я начал задумываться о соотношении скорости мысли с течением времени и о прочих таких штуках. Эти мысли меня привели толь ко к одному решению - пора домой. И немного пораздумав я решил свалить. Оставив штрихов увлеченно играть в игры нашего детства я вышел на улицу. Пасмурное воскресенье и людей почти нет, свежий воздух урезонил смешаные мысли и я вспомнил о куче дел и хлопот ожидавших меня на следующей неделе.

2-00- Я взглянул на часы - прошло 2 часа с момента накурки, а действие было еще ощутимо. Придя домой я поел и лег спать, на утро проснулся со свежей головой полным сил для новых подвигов и свершений.

Соотношение :

Сатива/Индика - 60/40 - конечно последний час преобладание индики , как бы там не было .
 
Спасибо , отличный трип!
 
Назад
Сверху