25B-Nbome от Avocado_Rc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tasty_Art

Гость
25B-Nbome от
Тестер:
Парень;
Рост 179 см;
Вес 64 кг;
Толерантность: выше среднего;
Способ употребления: интраназально;
Дозировка: 2 мг;
Вещество:
Название: 25B-Nbome;
Систематическое наименование: 2-(4-бром-2,5-диметоксифенил)-N-[(2-метоксифенил)метил]этанамин;
Хим. формула: C18H22BrNO3;
Рекомендуемая дозировка: 0.8 — 1.5 мг;
Вес пробника: 10 мг;
Вступление
Сразу скажу, что это будет среднебуквенный пост, у меня есть много чего рассказать про это вещество и его впечатляющие эффекты.
Я с бромным бомом знаком давно и дружба у нас тесная, ещё сызмальства, плюя на рекомендации селлера, предпочитал совать в рот целые марки по 1.5-1.7 мг, при заявленной дозировке в 0.8. Но, при этом, все равно на 100% был уверен, что эта дозировка не даёт брому полностью раскрыться. Avocado_RC предоставил мне выбор, я получил посылку с 10 мг чистейшего 25B-Nbome и готов преодолеть допустимый рубеж психозабвения. Сегодня я дам ему овладеть своим телом, мыслями и рассудком.
Начало
Первым делом, я жду продолжительного и красивого трипа. Бромный бом очень визуален и любит насиловать мозг неподготовленного психонавта, при большом желании (и при больших дозах) можно слететь с катушек и очнутся привязанным к постели среди дядек в белых халатах. Но я то, опытный черт, пережил несчитанное количество бэдтрипов и разочарований связанных с употреблением психотерапевтической продукции, пока живет моя уверенность в себе — живу и я.
Смело делю 10 мг дорожку на 5 равных частей, немного порошка осталось на карте, но это не самая большая беда на сегодня. Всего я употребил около 1,9-2 мг. Вход долгий и тошнотворный, пришлось ждать примерно 1,5 часа, чтобы наступили минимальные изменения.
Лёгкие фрактальные образования на стене, мозг отказывается строить логические цепочки, нейроны в свободной пляске начинают бомбить твой рассудок навязчивыми идеями и бессмысленными словами. Очень быстро наступило плато, не прошло и 10 минут как я потерял грань действительности и начинаю в панике кричать и смеяться. Моя жизнь уже не зависит от меня, она зависит от того, захочет ли БОМ стереть меня с реальности.
Эйфорическое блаженство сопутствует прогрессирующему психозу, мое состояние невозможно точно описать словами, вещи превращаются в мысли, а мысли в вещи.
Ощущаю стук сердца пульсирующими и вибрационными толчками в области груди, живота и рук, внушаю себе, что это психосоматическая тахикардия и истинная проблема заложена в моей голове.
В общем, любым способом пытаюсь смягчить своё параноидальное состояние. Мне это, на диво, удаётся.
После полного успокоения у меня получилось уравновесить своё психическое состояние. Стук в грудине уменьшился, что подтвердило мою теорию.
Вся эта ебатека продолжалась всего-лишь 45 минут, а по ощущениям я прожил свою жизнь заново, только в забвении не контролируя разум.
Дальше — лучше, все успокоилось, как после тяжелой бури в воздухе летают разноцветные проблески, лёгкие визуальные искажения не напрягают глаза, а скорее добавляют успокоительную нотку.
Вывод
Данный артефакт безусловно очень активен и силён. Будьте аккуратны с дозировками и подходите к употреблению ответственно и сможете добиться наилучшего эффекта, вытащив из него максимум.
Очень понравилась психоделическая составляющая продукта, погружаешься в новый мир эмоций и переживаний. Фракталы, затемнения, палитра цветов, все заставляет твой мозг впадать в бесконечную стадию восхищения, выражаю огромную благодарность за возможность снова окунуться в психопространство.
Конец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху