очень запоздалый комбо-репортаж по стаффа от ARBUZZIK SHOP (микс+АМФ)

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
Сначала хочу принести свои извинения за подачу репортажа, очень уж не в срок. Всеми виной чисто технические причины.
Так как пробник был комбо, то репортаж поделиться на 2 части.


селлер:
ARBUZZIK SHOP
тестер: м24, 170,72
стафф: фосфат АМФ
дозировка: 80 мг
СУ: назально
ОУ: свыше 3х лет
толер: низкий
кростолер: отсутствует

Тест #1 - ФОСФАТ АМФЕТАМИНА

Арбузик доверил мне комбо-пробу ещё на стадии про-тестера. Как мне было приятно, когда адрес выпал на моём районе. Клад был в падике, спрятан грамотно, в дабл-спайке из резиновой трубки с магнитами внутри.

Снятие клада 9:04

(к сожалению, все фотографии на момент подготовки репортаж у меня сейчас отсутствуют, добавлю по мере находки)

Порошок был очень сухим и белснедным, по консистенции напоминал порошок для чистки плиты (если бы он так же хорошо пах...). Запах кислый с горчинкой, немного резиной отдавало, немного пластиком.

В сортире библиотеки делаю дорогу, непалевно шваркнулся. Жжение среднее, послевкусие не очень приятное, остатки в носу чуть не вырыгал, но это херня. Приход наступил в течении 2-3 минут. Сильный подъём энергии и желание куда-то пойти, хер знает куда, у мен, ещё было много планов. Посидел за компом, и ушёл к корешу.

начало теста 11:23

13:00 - я иду быстрее, чем мой нос наслаждается запахом шавухи. Приходу на работу к корешу, его там нет. Поехал в центр.

15:20 - очень сильно загребает, хочу подбухнуть. Выпил бокал пива. Ощущения на высоте - лёгкий алкогольный седатив + амфостимуляция мозгов. Пошёл в компы

15:50 - мне дали 3 часа в клубе. Сижу играю, сконцентрированно, не отвожу глаз. Игруля зашла норм. Получил удовольствие

18:56 - иду на остановку. После 3х часов сидения за игрой ножки слегка ватные, но мне похер. На волне трэпа и чилл-аута в наушниках еду на район.

начало 9го - мой друг чухан уже сидит на своей машине , взбивает молоко.
ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК ОХРЕНЕННО ГОТОВИТЬ НАПИТКИ ПОД СКОРОСТЯМИ!!! БЛАГОДАРЯ ЭТИМ ГАДОСТЯМ Я ОСВОИЛ НОВУЮ ПРОФЕССИЮ!!!

... и кто сказал, что наркотики это плохо ))

23:20 - после беседы, латте, половинки острой шаурмы и автобуса, я иду по традиции сниматься, т.к. завтра работать, а надо спать. И форуму нужны здоровые тестеры. Покупают в 24/7 аптеке корвалол.

23:56-0:00 - выпил пол флакона, запил апельсиновым соком, лежу втыкаю в ещё тогда не заблокированный Шоколадным Петухом ВК через Кейт... и понимаю, что вырубаюсь. Понял когда телефон мне упал на е**ло экраном. Хоть уцелел.


Заключение по амфу

Стафф достаточно "вкусный", хоть и не вкусный. Много не надо, и легко снимается. Порадовала белоснежность. А селлер с ним уйдёт очень далеко... (я бы ушёл). Даже бы маркетологом к нему устроился

  • Селлер 11/10
  • Клад 999/10
  • Стафф 10/10
  • Приход 10/10
  • Действие 10/10
  • Выход 10/10

Репортаж по миксу сюда не влазит, поэтому LET'S THA SECOND CHAPTER!

 
Назад
Сверху