2 x марки LSD по 110 мкг от Попая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Strike

Гость
ИНФОРМАЦИЯ О МАГАЗИНЕ
Статус: VIP
Продавец: Попай
Саппорт: огнем_и_мечем
Торговая тема:
Пробник: 2 x LSD 110 мкг, принт — смайлы
ИНФОРМАЦИЯ О ТЕСТЕРЕ
Параметры: 31 / 191 / 91
Кросс: шишки
Толер: 4 дня назад марка LSD 210 мкг
ИНФОРМАЦИЯ О ПОСЫЛКЕ
Скинул данные ссылкой привнот в ЛС — огнем_и_мечем.
Включил режим ожидания. На следующие сутки, поинтересовался судьбой ТТН.
В ответ получил — цифры. Проверил накладную. Посылка уже в Киеве.
Вышло, так, что я уже готовил себе обед и параллельно интересовался судьбой посылки. Обед долго не думал, времени не было готовит. Пельмени. Нужны были калории. Понимал, что наверное лучше перенести трип на следующий день. Потом еще 2 часа в работе провозился. Вышел и пешком прошелся к НП. Хоть кости немного размял и погрел, погода теплая.
Придя на НП. Получил посылку, держу карту в руках и машу ей к терминалу типа, давай оплачу.
Оператор в ответ: Все уже оплачено, распишитесь.
Расписался и ушел в закат. Был приятно удивлен оплатой посылки, спасибо.
Мелочь, но чертовски приятно.
Пока шел назад домой. Понимал, что прилично калорий сжег. Я сам не пушинка, как никак 90 кг. Завод по сжиганию калорий прилично поработал и мучно-мясной отряд был переварен и уничтожен. Придя домой вспотел прилично, жарко на улице было. Не долго думая, ушел в душ. Через 20 минут, вышел как заново родился. Одел чистую одежду. Перекурил, приступил к осмотру.
Сразу отгадал какой будет стелс. А вот, где спрятаны марки, вышло угадать только со второй попытки.
Сам стелс это классика жанра. Достал вакуумный зип. Как всегда фирма. Все сделано — аккуратно.
Сервис соответствует статусу.
Что забрал с НП

Качество.
Если сравнивать с предыдущими марками, которые мне приходилось тестировать.
Эти занимают 2 место из 3. Принт — обычный, цветной. Картон средний, как по мне.
Сами марки без вкуса, как и полагается.
Как выглядят марки

СТРАТЕГИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ
Так как, я уже имею опыт жуткого входа под маркой. Тогда мне аукнулась выпечка с Форы. Хотя прошло больше 8 часов. Но марка все равно достала остатки в желудке и крутила их. Так, что решил. Начать с одной марки. Проверить, как на тошноту. Если при входе первой марки, тошноты не будет, сразу кидаю вторую. Но если начнет крутить — то это уже мои проблемы, придется помучатся при входе. Но это как раз и докажет силу кислоты.
ТАЙМИНГ [описание эффектов]
[00:00-00:30] — Начало трипа: 18:00. Дыхание участилось
Разделил марки и одну закинул под язык. Вкуса нет. Картон чувствуется очень гладким. Ушел на перекур. Пока стоял курил, делал ставки в голове когда начнутся первые эффекты. Включил музыку для атмосферы. Вроде как, живот не крутит. Полет — нормальный. Понимаю, что, или слабая кислота или пельмени и правда переварились.
Нажмите, чтобы раскрыть…
[00:30-01:00] — 1-я марка уничтожена, на подходе 2-я
Первая марка растворилась. Появился вкус кислоты во рту, но очень лайтовый. Закидываю вторую марку. С тошнотой — проблем нет. Жду чтобы и вторая уничтожилась и сделаю банку шишек. Пока занял себя поиском фильма. На фоне играет музыка. Начинаю смотреть на сайт и белое, как то ярче светится. Понимаю, что LSD начало действовать. Включаю свет, смотрю на лампочку и правда, действие LSD началось, меня не слепит, я спокойно смотрю долгое время на лампочку.
Нажмите, чтобы раскрыть…
[01:00-02:00] — 2-я марка уничтожена, делаю банку — 150 мг сативы. Произошел ВХОД
Визуалов еще нет. Делаю банку — 150 мг. Немного прокашлялся. Ушел на перекур. Послевкусие от шишки не долгое. Стараюсь почувствовать вкус кислоты. Он есть, но очень плохо чувствуется. Может это пока, продолжаю тест. Шишка сативная, подняла настроение. По ощущениям, чувствую что накур, как под кислотой. Сама шишка под кислотой ощущается как то по другому. Я уже это чувство хорошо запомнил. Пытался немного пообщаться на форуме, но на буквах, я начал терять концентрацию зрения. Так, что кинул затею сейчас печатать текст. К началу 2 часа — выход на плато.
Фото шишки. Сатива
В этом промежутке времени произошел ВХОД, если его так можно назвать. Тошноты перед входом не было. Как это бывает у ешек и первой качественной марки которую я тестировал. Тогда первые 2 часа прошли в дискомфорте. Температура повышалась, живот крутило прилично. Но потом после банки — сказочный трип с визуалами, другим восприятием реальности и окружающего мира. Высота казалась другой, потолок ниже чем ему положено быть. Невероятная мозговая активность, легкость в теле. Ответы на все вопросы в голове. Чувство уверенности — 200%.
Нажмите, чтобы раскрыть…
[02:00-03:00] — Визуалы слабенькие, вкус кислоты тоже
Шишка усилила эффекты марки. Но все равно такое чувство, что все очень слабенько. Не хватает визуалов. Они как бы есть, если долго смотреть на какой то предмет. Нет того чувства, что комната словно другая. Смена света, без реакции. То есть могу выключить свет, побыть какое то время в темноте и потом резко включу свет и не буду щурится и меня это не будет раздражать.
Нажмите, чтобы раскрыть…
[04:00-05:00] — Сбиваю сушняк и сделаю еще одно погружение — 150 мг индики
Сходил на кухню, сделал себе чай без сахара. Просто сбить сушняк. Сделал 3 бутерброда с сыром. Перекусил, сбил сушняк. Почистил колпак и сделал еще банку — 150 мг. Но в этот раз уже индика. Зашло опять с кашлем. Что-то в последнее время на кашель пробивает. Шишки с табаком не мешаю, в колпаке сжигаю чистую натуру. Ушел на перекур. Чувствую как стоунит — индика. Решил прилечь на кровать. Кидаю взор по комнате, пытаюсь понять свое состояние. Из визуалов, обои начали пульсировать. Выключил свет, решил посидеть в темноте.
Фото шишки. Индика
Нажмите, чтобы раскрыть…
[05:00-06:00] — Эффекты от шишки идут на спад, кислотный трип — лайт. Конец трипа: 01:00.
В темноте была немного психоделика, игра теней. Но для этого надо долго концентрировать своей внимание. Включил видео-клип. Восприятие другое, резкость стала — 100%. Но сам трип лайтовый. Вкус кислоты во рту слабый. Нет ощущения потери реальности. Визуалов частых. Ну и перед входом, меня не подташнивало и не крутило. Как это было с первой моей маркой. Тогда от приема пищи прошло больше 8 часов. Та и съел, я тогда, два несчастных пирожка с мясом и кусок пиццы. Быстрый перекус с макофе. Так, вот тогда мне эти пирожки аукнулись прилично перед ВХОДОМ. Я крутился как уж на кровати. Потом банка и сказка. Продавец марки слал мне в ТГ много лучезарных стикеров и по началу это даже раздражало. Что, у него такое улетнное настроение. А потом под кислотой посмотрел на них и они уже вызывали только улыбку и поднимали настроение.
Нажмите, чтобы раскрыть…
ОЦЕНКА СЕРВИСА И СТАФФА
Продавец: 10/10
Приятный в общении человек. Много не общался с ним. Но со своей стороны выполняет все обязательства как продавец.
В этот раз посылка была оплачена. За это отдельное — спасибо.
Саппорт: 10/10
Выполняет свою работу четко. Отвечает — довольно быстро. Но скорей всего это зависит от загруженности.
Курьер: 10/10
Стелс нормальный. Доставил ко мне марки в целости и сохранности.
Сам стелс простой и в тоже время не вызывает подозрений. Марки нашел со второй попытки.
2 x LSD — 110 мкг: 5/10
Начну наверное с качества картона. Оно желает лучшего. Дальше, при входе температура немного поднялась, но тошноты не было, хотя перед употреблением марки, еду ел — 4 часа назад. Меня не морозило в самом начале. Все прошло очень легко.
После напаса, эффекты LSD немного усилились, это проявлялось в другом воспринятые белого цвета. Особенно это прослеживалось на сайтах. Дальше была потеря концентрации, трудно было читать текст и что либо писать в ответ. Вкус кислоты во рту был слабым. Так что марки в моем случае оказали очень лайтовыми. Есть с чем сравнивать.
МОЙ РЕЙТИНГ МАРОК:
1. LSD Enlightened (просвещенный) — 125 мкг. Сказочный трип пережил. Чувствовал себя супер героем.
2. LSD Vertigo rainbow (головокружение радуги) — 210 мкг. Средний трип. Глянул под ней фильм — Аватар.
3. 2 x LSD Smiles — 110 мкг. — Эти марки подарили самый лайтовый трип. Вкус кислоты был слабый и визуалы тоже.
Благодарю за доверие и выделенные марки на тест. А так же за оплаченную посылку.
Удачи в продажах и побольше адекватных вам клиентов. Всем спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху