Трип-репорт по LSD Vertigo Rainbow от Acid Lord в количестве 2 марки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

O.S.H.O.

Гость
После долгого перерыва в один год я с радостью приветствую всех, кто по мне соскучился а также тех кому ваще похуй.
Более года не юзал никаких «серьёзных» ПАВ — психоделиков, психостимуляторов… только натуру крайне эпизодически. А тут решил не упустить возможность вписаться на лизер у селлера, который давно и успешно работает на RC-рынке Украины.
Выражаю благодарность селлеру за доверие и за сам пробник.
Коротко о качестве закладки:
Работу и фантазию кладмена оценю высоко — клад в удобном месте на магните, снял его в одно касание (ненавижу злоебучие прикопы, которые вошли в моду в последние годы).
Толер: ниже не бывает, как сказано выше, хотя космонавт опытный.
Товар: 2 красивые марки Vertigo Rainbow, с двухсторонней печатью на плотной бумаге. Фото обеих сторон прилагается. Никакого вкуса и даже малейшей горечи не имеют, всё как положено.
фото
Дозировка: Каждая марка содержит 180 мкг, заюзал обе сразу — очень люблю мощные трипы, тем более на нулевой толер. Итого 360 мкг.
00:00
Закинулся ближе к вечеру, при этом после еды прошло 3 часа, хотя Минздрав рекомендует чтобы прошло даже ещё больше времени.
Держу бумагу во рту полчаса, потом глотаю.
00:25
Как-то резко привалил мягкий приход эйфории — приятная размазанность сознания, мурашки, голову обволакивает лёгкий туман.
00:40
По телу разливается тепло, присутствует тонус в мышцах. Эйфория усиливается, потом «мажет» ещё больше и усиливается морфинг.
Также резко повышается залипательность.
01:10
Примерно здесь начинается выход на самую интенсивную часть трипа, захотелось даже прилечь, визуалы на максимуме — в воздухе 3D сетка из разноцветных нитей. Резко повышенная мыслительная активность. Слушал музыку с закрытыми глазами — переодически уносило в открытый космос.
Было несколько моментов когда сдавливало дыхание и в области сердца, засасывало в водоворот из тревожных мыслей, но достаточно быстро вырулило на состояние чистой незамутнённой эйфории.
Наблюдение за телом как бы со стороны, уход в «глобальное» мышление обо всём подряд с акцентом на разные актуальные для меня идеи — энергии, геополитики, роли ПАВ в жизни, мои персональные качества… Вместе с тем отмечал и провалы в памяти, многое бесследно забывалось, за исключением особенно ярких озарений.
Постепенно желание какой-то дополнительной (а не только умственной) активности возрастает.
02:20
Повышенная ржачность, чувствительность, внимательность и живой интерес к мельчайшим деталям, оттенкам в окружающем пространстве и быстрый их анализ. Вместе с этим трудность выразить это словами. Недолго прогулялся, но прогулка не особенно раскрыла трип.
В любом случае лёжа с закрытыми глазами и с музыкой психоделило особенно сильно.
05:30
Спад пикового состояния — как визуалов, так и умственной активности. Тут я уже посмотрел серию Family Guy, поржал.
06:10
Поел с аппетитом, но немного.
Некоторый тонус в мышцах и тепло в теле ещё сохранялись к этому моменту, но уже была выражена усталость. Желание просто спокойно посидеть/полежать/позалипать.
Можно неспешно готовиться ко сну.
Не помню когда именно уснул, но спал по итогу недолго — примерно 3 часа, поутру настроение отличное.
И потом на протяжении всего дня спокойное, умиротворённое состояние с повышенным уровнем мотивации и концентрации. И даже на следующий день — то же самое, но в меньшей степени.
Собственно за эти длинные постэффекты, которые могут продолжаться до нескольких дней, я особенно ценю грибы и лизер.
Выводы:
Эйфория — 10/10
Психоделия/Визуалы — 10/10
Мазанина — 10/10
Стимуляция — 5/10
Вход — чуть более 1 часа, плато — до 5 часов, спад — около 2 часов, постэффекты — долгие.
Вход в целом ненапряжный (иногда более, иногда менее приятный), несмотря на высокую дозировку.
На спаде — сушняк и тяжёлая голова, настроние превосходное.
Вообще на протяжение всего трипа залипал подолгу, всё было охуенно интересно.
Мощностью трипа и полученными впечатлениями остался доволен полностью.
Пока что это самая высокая дозировка LSD, которую мне доводилось юзать, но нет предела совершенству.
В заключение скажу, что лизер отменный, высококачественный… и кстати мне показалось, что на данный момент это самая внятная цена на рынке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху